ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

Timurkin
На сайте с 19.05.2014
Offline
78
#1451

Ну что неясно пока по срокам, когда восстановят? У меня вопрос к администрации ihor, я например и многие другие клиенты готовы остаться на ihor, не могла бы компания Айхор преподнести компенсацию пострадавшим? Хотя бы в виде нескольких месяцев бесплатного VDS ?

LW
На сайте с 29.05.2015
Offline
7
LOW
#1452

Вот ёпрст, специально выспался, чтобы магазин себе запилить за ночь и на тебе)))

Ох.. это проклятье.

Ну за пол года всего две таких аварии помню, в основном все работало стабильно, пока не вижу смысла куда-то бежать, тут и железки хорошие и пинг до яндекса и до меня отличный.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#1453

лучше пары лет компенсации )))

пока норм все - не часто у них проблемы

за такие деньги лучше нет

W6
На сайте с 23.08.2013
Offline
45
#1454
Timurkin:
Ну что неясно пока по срокам, когда восстановят? У меня вопрос к администрации ihor, я например и многие другие клиенты готовы остаться на ihor, не могла бы компания Айхор преподнести компенсацию пострадавшим? Хотя бы в виде нескольких месяцев бесплатного VDS ?

Ну несколько бесплатных месяцев это уж слишком много.

Все для DLE (http://goo.gl/DeEE3l)
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#1455
Timurkin:
Ну что неясно пока по срокам, когда восстановят? У меня вопрос к администрации ihor, я например и многие другие клиенты готовы остаться на ihor, не могла бы компания Айхор преподнести компенсацию пострадавшим? Хотя бы в виде нескольких месяцев бесплатного VDS ?

Данный вопрос предлагаю обсудить немного позже. Число физически сейчас немного не до этого, сначала нужно восстановить работу ДЦ и устранить последствия аварии.

LW
На сайте с 29.05.2015
Offline
7
LOW
#1456

Да, месяц хотя бы, у меня там как раз на неделю осталось)

Timurkin
На сайте с 19.05.2014
Offline
78
#1457

http://qrator.net/ru/, кто слышал про эту защиту?

На их сайте заявлено, что даже при падении хостера сайт продолжает работать, так как у них существует целый Прокси сервер, с несколькими хостерами, и при падении одного хостера сайт автоматически перенаправляется на другой.

Кто что слышал об этом?

D
На сайте с 27.07.2015
Offline
35
#1458

С компенсацией на пару месяцев они разорятся и плакали наши сервера :) Посчитайте сами.

Но все же хотелось получить какой-то бонус, уже пришлось разориться клиентам моего vds за простой.

Timurkin
На сайте с 19.05.2014
Offline
78
#1459

margent, После восстановления аварии я обращусь в саппорт в биллинге насчет возмещения, хорошо? Я бы остался у вас, но мы потеряли уже немало денег, хотелось бы какой-то компенсации все же, я думаю многие меня поддержат.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#1460
Timurkin:
http://qrator.net/ru/, кто слышал про эту защиту?
На их сайте заявлено, что даже при падении хостера сайт продолжает работать, так как у них существует целый Прокси сервер, с несколькими хостерами, и при падении одного хостера сайт автоматически перенаправляется на другой.
Кто что слышал об этом?

Это обычное проксирование, отображаться будет просто заглушка, копия сайта, не о какой полной функциональности речи нет, это же самое умеет делать CloudFlare.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий