Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

kotkokos
На сайте с 08.07.2010
Offline
72
#31

Из за леса из за гор показал мужик топор...

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#32
MOiDODiR:
Не хорошо кинули часть своих партнеров конвеер.
Лил давно им немного трафика, тестировал разные ПП на арбитраже, а так же покупал на бирже в марте-апреле подписки с ребилами. В итоге в базе были подписки полугодовой давности и стабильно ребилились в 3-4к рур в неделю.
Кто в теме, тот вкурсе, что после полугода база критично не проваливается, а ребилы стабильно капают...
После "аварии" естесно вся база пропала. Везде ноли. Я посматривал в данной ветке не хотел напрягать владельцев, думал восстановят, ну или как то начнут платить исходя из истории платежей по ВМ.
В итоге 2 недели назад написал. В ответ получил "не достаточно денег на балансе для выплаты" - ответ меня удивил. Я предложил отправить скрины ихних выплат на ВМ за последние несколько месяцев и пересчитать тенденцию на снижение и как то восстановить платежи, а так же предложил выслушать ихние предложения, на что последовал ответ в духе "мы постараемся сделать так, что все были в шоколаде".
Через некоторое время тикет удалили, выплат нет, в аккаунте ноли.
Вывода: конкретно меня конвеер кинули.

В новостях обещали со временем добавить старую базу в новую. Не смотря на то, что с момента публикации этой новости старую базу еще не добавили, я не теряю надежду. Таки надо признать, что овнер сделал все, что мог, для исправления ситуации. А мог просто всех кинуть и уехать в тай, например. Это тоже надо учитывать, надеюсь, что все наладится и те, кто считает себя кинутыми, не без основания, надо заметить, получат свое.

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#33
webruk:
овнер сделал все, что мог, для исправления ситуации.

Все что мог? По вине овнера была потеряна вся база, а последствия возложили на партнеров. Почему овнеры из своего кармана не "исправлили ситуацию"?

Я лично потерял уже 1500$ и продалжаю терять, моей базе было больше года, были устоявшиеся подписки которые просто напросто взяли и забрали у меня.

webruk:
Кто считает себя кинутыми, не без основания, надо заметить, получат свое.

Я считаю себя кинутым, и мне суппорт прямым текстом сказал что я ничего не получу, никаких корректировок не будет!

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#34
m0nStRiK:
Все что мог? По вине овнера была потеряна вся база, а последствия возложили на партнеров. Почему овнеры из своего кармана не "исправлили ситуацию"?

Я лично потерял уже 1500$ и продалжаю терять, моей базе было больше года, были устоявшиеся подписки которые просто напросто взяли и забрали у меня.




Я считаю себя кинутым, и мне суппорт прямым текстом сказал что я ничего не получу, никаких корректировок не будет!

Спорить бесполезно, ибо в этой ситуации все довольны быть не могут.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#35
webmasteryoda:
Спорить бесполезно, ибо в этой ситуации все довольны быть не могут.

Все будут довольны, если восстановленную базу (ее же большей частью восстановили, на сколько мне известно?) объединят с новой базой. И соответственно не будет деления на старые и новые выплаты.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 11:01 ----------

m0nStRiK:
Все что мог? По вине овнера была потеряна вся баз

Вылет сразу двух дисков из RAID6 таки форс-мажор, хотя у меня тоже было на дедике, за смартами не следил и не заметил, что первый диск давно уже еле живой, второй сломался..

Но я все восстановил, повезло. Вина овнера только в том, что не делались ежедневные бэкапы с такой важной базы.

m0nStRiK:

а, а последствия возложили на партнеров. Почему овнеры из своего кармана не "исправлили ситуацию"?

Часть последствий возложили, да. Они, похоже, пытались решить проблему за свой счет, только денег не хватило, первые две выплаты после поломки пп пришли, внезапно, больше ожидаемых, и это без подлива трафика.

Сейчас они говорят, что компенсация невозможна из-за того, что все деньги, пришедшие с билинга, уходят на выплаты (у всех рейт стал 100%, но, видимо, с перекосами по выплатам) Но сами же понимаете какой это "бизнес", спасибо что овнер не забрал все ребилы и не пропал. Я вот только одно не могу никак понять, почему не слили базы и не пересчитали выплаты с момента поломки ПП? Забрали бы у тех, кому переплатили и из этих денег компенсировали бы пострадавшим. Тут я вижу 3 варианта:

1). Они сливают старую и новую базу, как и обещали, и доверие многих недовольных адвертов возвращается и сами адверты тоже возвращаются в ПП,

2). Оставляют все как есть, по непонятным мне причинам и многие уходят в другие пп, проклиная овнера.

3) Признаются что базу не восстановили и уже не восстановят никогда и пересмотра выплат, с момента поломки, не будет.

m0nStRiK:

Я лично потерял уже 1500$ и продалжаю терять, моей базе было больше года, были устоявшиеся подписки которые просто напросто взяли и забрали у меня.

Сочувствую. У меня что-то похожее, только сумма потерь меньше. База была на 2500 пдп(тематика одна из самых прибыльных), начала формироваться в феврале.

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#36

webruk аналагично думаю! Пока всё ещё жду справедливости от них, но потери уже большие очень, у многих партнёров так же больше в разы.

M
На сайте с 18.07.2011
Offline
18
#37

Если база не будет восстановлена, то это можно расценивать как банальный отъем подписок и партнерка поставит на себе крест.

Очень хотелось бы верить, что проблема в оплошности админов и что действительно был сбой, но уж очень все похоже на кидок.

По прошедшим неделям выплаты упали в 1.5-2 раза, за последнюю вообще пришли только копейки по новой базе.

[Удален]
#38
romawww:
Закрыли тикет без ответов, в icq молчат. Кому-нибудь они вообще отвечают?

Я писал так же в тикет и в аську ответа ноль, так же написал чуть позже на почту тоже ноль, надеюсь они увидят здесь и ответят.

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#39

Ждем Украины и трафик-бек

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#40
dimon878:
Ждем Украины и трафик-бек

Ждем выплату по старой базе за прошлую неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий