Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#21

Это уже совсем не смешно!

Из-за оплошности администрации конвеера теперь деньги теряют все партнеры!

Я уже как минимум потерял 1500$ и выплаты стремительно падают, хотя подпискам моим более года!

Я понимаю, бывает всякое, но почему я должен терять деньги из-за ошибок администрации?

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#22
m0nStRiK:
Это уже совсем не смешно!
Из-за оплошности администрации конвеера теперь деньги теряют все партнеры!
Я уже как минимум потерял 1500$ и выплаты стремительно падают, хотя подпискам моим более года!
Я понимаю, бывает всякое, но почему я должен терять деньги из-за ошибок администрации?

ну если речь об игровых подписках то год ничего не говорит. У меня как то были покупные, которым больше года было, так база ежедневно таяла.

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#23
marininrm:
ну если речь об игровых подписках то год ничего не говорит. У меня как то были покупные, которым больше года было, так база ежедневно таяла.

И игровые и диеты и трекинг ( трекинг около 4000)

Трекинг вообще очень стабильные подписки.

База конечно проседает, но это проседание не более 5% в неделю, а иногда и вовсе 2-3%

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#24
marininrm:
на самом деле вопрос падения ребилов сугубо персональный, тут под общую гребенку всех чесать неправильно. И писать сейчас на форуме а у меня упало на 50% а него на 20%, почему? я тоже хочу 20, смысла особого нет. Кто то начал работу с конвеером не так давно и считайте что вся его база ребилов держалась на свежем подливе, и естественно после падения конвеера ребилы у такого человека должны падать быстрее. А если у человека старая база и много корпоративщиков, то падение наоборот идет медленней. То же самое и по тематикам и по источникам, игры и адалт с тизернета и бодиклика в разы меньше денег приносили и соответственно быстрее отписывались чем развлекательные подписки с качественного трафа.

Но сейчас каждый видит свою базу самой стабильной в мире, и каждый считает что его игры должны были принести минимум по 250 р за подписку :)

Вот тут однозначно в точку - многие переоценивают свою базу подписок, и занижают естественный отток, особенно без подлива. Игры - вообще шлак, адалт еще куда ни шло.

R
На сайте с 24.01.2010
Offline
42
#25

Закрыли тикет без ответов, в icq молчат. Кому-нибудь они вообще отвечают?

Лучшая ПП на подписках (http://www.moneysyst.biz?rid=7378)
MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#26
romawww:
Закрыли тикет без ответов, в icq молчат. Кому-нибудь они вообще отвечают?

Мне ещё в восскресенье ответили что я не получу СВОИХ денег обратно!

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#27

О тролли, вроде всё работает нормально :) Читайте новости ( если есть доступ )

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#28
Supukr:
О тролли, вроде всё работает нормально :) Читайте новости ( если есть доступ )

О тролль, читай внимательнее что люди обсуждают.

K9
На сайте с 13.12.2010
Offline
26
#29
m0nStRiK:
Мне ещё в восскресенье ответили что я не получу СВОИХ денег обратно!

Кто сказал вам и где, в тикетах, в аське ?

Надежная пп с лучшим конвертом 1:7 (http://www.linkmonster.biz/reg2158)
MD
На сайте с 21.07.2007
Offline
87
#30

Не хорошо кинули часть своих партнеров конвеер.

Лил давно им немного трафика, тестировал разные ПП на арбитраже, а так же покупал на бирже в марте-апреле подписки с ребилами. В итоге в базе были подписки полугодовой давности и стабильно ребилились в 3-4к рур в неделю.

Кто в теме, тот вкурсе, что после полугода база критично не проваливается, а ребилы стабильно капают...

После "аварии" естесно вся база пропала. Везде ноли. Я посматривал в данной ветке не хотел напрягать владельцев, думал восстановят, ну или как то начнут платить исходя из истории платежей по ВМ.

В итоге 2 недели назад написал. В ответ получил "не достаточно денег на балансе для выплаты" - ответ меня удивил. Я предложил отправить скрины ихних выплат на ВМ за последние несколько месяцев и пересчитать тенденцию на снижение и как то восстановить платежи, а так же предложил выслушать ихние предложения, на что последовал ответ в духе "мы постараемся сделать так, что все были в шоколаде".

Через некоторое время тикет удалили, выплат нет, в аккаунте ноли.

Вывода: конкретно меня конвеер кинули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий