Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#631
webmasteryoda:
Спалился - ты из МС :) Вот сколько помню, ты их хвалишь. Админ МС неровно дышит как-то к Конвееру. Видимо завидует.

МС это основной конкурент конвеера, все кто на конвеере работает, работают и на МС )) так всегда было. + я их не нахвалилваю, а просто сказал что МС почему то обошли стороной проблемы со статистикой.

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#632
m0nStRiK:
МС это основной конкурент конвеера, все кто на конвеере работает, работают и на МС )) так всегда было. + я их не нахвалилваю, а просто сказал что МС почему то обошли стороной проблемы со статистикой.

Не все кто работает в Конвеере, работают в МС, ибо сейчас там ловить нечего - стыренные у других ПП платники, непрозрачная система доступов (фиг поймешь, ты льешь с лучшим оформлением, или они другану своему еще лучше сделали) и отмороженный саппорт во главе с овнером. Я с ними в свое время работал, все это на себе прочувствовал. Разве что платят из своих (потому и не коснулась проблема со статой, или не работали с Борнпеем), но опять же не всем, и это не вечно, так как все равно свои деньги вернуть захотят, и залезут к адвертам в карман. Если билл не платит, то он не платит всем, вот и думай логически.

---------- Добавлено 08.07.2015 в 14:50 ----------

Я скорее считаю основным конкурентом Конвеера Лимон, но они работают в несколько другой нише - у них очень силен адалт. А МС - ни рыба, ни мясо.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#633
Живешь в параллельной реальности? Где мифические ТОПы сбегают подальше от денег в говно-ПП? Ну удачи...

Петросянишь... тока ты и защищаешь эту пп. все уже давно знают, как здесь кидают...

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#634
inkubus:
Петросянишь... тока ты и защищаешь эту пп. все уже давно знают, как здесь кидают...

Ну раз админ здесь не пишет, надо же хоть кому-то от ботов конкурентов и школоты отбиваться :)

Если кидают, чего здесь пишешь - иди в ветку той ПП, куда льешь. Или тебе платят за посты в этой ветке? 🍿 Видимо да ☝

---------- Добавлено 08.07.2015 в 23:59 ----------

Реально о каких-то "кидках" и "проблемах" постоянно пишет 3 одних и тех же бота, все остальные спокойно работают. Хоть бы акки меняли уже, не позорились.

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#635
webmasteryoda:

Реально о каких-то "кидках" и "проблемах" постоянно пишет 3 одних и тех же бота, все остальные спокойно работают. Хоть бы акки меняли уже, не позорились.

Ты реально даун, по другому тебя не назвать!

За последние два года эта партнерка мне не выплатила МОИ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ 3 раза, МОИ ДЕНЬГИ! В то время как на других партнерках за 2 года я столкнулся лишь 1 раз с невыплатами.

И ты меня будешь называть ещё ботом? Закрой свой рот и сиди молча если тебя все устраивает!

Будет мне какой-то там ушлепок ещё отчитывать за то, что я требую от ПП свои заработаные деньги!

И о "проблемах" пишут не боты, а новости конвеера!

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#636

m0nStRiK, лол зачем ты с этим умалишенным общаешься? оно же не понимает ничерта, и терпила по жизни раз считает что ему пп ничего не должна. и явно общается с админом, ну подлизывает ему вообщем..

я давно сюда не заходил, но смысл сюда заходить, на конвеер почти не льёт уже никто давным давно.. да и зачем сюда лить... 90% вап партнерок с теми же или лучшими лендингами с большими отчислениями,кредитованием,выкупом и тд и тп.. и выплаты постоянно и ежедневные.. а тут что? а тут уже давно пустыня)

webmasteryoda, друг, судя по всему у тебя ДЦП. Иди работай на стройку, тащи керпичи, а потом когда тебе скажут, что им не выплатил кто-то сверху не плачься, ты ведь терпила ;) кстати даже если кому-то платят здесь за посты, они уже явно умнее тебя, а ты глупый, даже на это не способен :)

была реклама, а уже нету :)
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#637
lomster7:
m0nStRiK, лол зачем ты с этим умалишенным общаешься? оно же не понимает ничерта, и терпила по жизни раз считает что ему пп ничего не должна. и явно общается с админом, ну подлизывает ему вообщем..
я давно сюда не заходил, но смысл сюда заходить, на конвеер почти не льёт уже никто давным давно.. да и зачем сюда лить... 90% вап партнерок с теми же или лучшими лендингами с большими отчислениями,кредитованием,выкупом и тд и тп.. и выплаты постоянно и ежедневные.. а тут что? а тут уже давно пустыня)

webmasteryoda, друг, судя по всему у тебя ДЦП. Иди работай на стройку, тащи керпичи, а потом когда тебе скажут, что им не выплатил кто-то сверху не плачься, ты ведь терпила ;) кстати даже если кому-то платят здесь за посты, они уже явно умнее тебя, а ты глупый, даже на это не способен :)

Во боты конкурентов как разнервничались, что их спалили :) Не обижайтесь, вы ж все равно за посты в этой ветке от МС деньги получите 🍿

---------- Добавлено 09.07.2015 в 13:52 ----------

lomster7:
90% вап партнерок с теми же или лучшими лендингами с большими отчислениями,кредитованием,выкупом и тд и тп.. и выплаты постоянно и ежедневные..

Ты еще напиши, какая именно ПП. А то хозяин денег не заплатит за пост :)

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#638

webmasteryoda, лично я к конвееру претензий не имею, так как всегда продавал подписки на бирже. Если почитать Ваши посты выше, Вы только что и пишите - "боты, клоны и т.п.". Где прув? ) Почему люди не могут тут просто так писать от себя? Может вы бот конвеера? ))) Я утверждаю, что Вы клон и бот конвеера! ))) И я тоже клон конвеера ))) Что это утверждение мне дает? Ничего! Зачем заниматься этой ерундой и писаниной никому не нужной... Будьте повзрослее пожалуйста, те кто потерял звериную долю по ребилам - они и возмущаются, возможно нужны сильно деньги очень. Те кто финансово чувствует себя нормально, уже забыли про эти ребилы и продолжают работать. Давайте продолжать работать!!! Этот рынок не стабилен всегда, имейте запасы на оборотку. Давайте жить дружно ;) 🍿

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#639

Мне тут нашептали, что conveer и RUSCAMS владеют одни и те же люди ими.

Смотрите сами теперь:

конвеер киданул людей на очень много денег, якобы из-за базы.

Ruscams киданул вебмастеров своих которые им траф лили неск лет. (в том числе и меня на почти пол штуки баксов)

Работать ли с конвеером дальше? Делайте выводы.

webmasteryoda, лулз, я не пиарю партнерки. А в мс даже не зарегин. У тебя одна лишь отмазка, во всём обвинять плохих клонов\ботов\ и тд

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#640
rym:
webmasteryoda, лично я к конвееру претензий не имею, так как всегда продавал подписки на бирже. Если почитать Ваши посты выше, Вы только что и пишите - "боты, клоны и т.п.". Где прув? ) Почему люди не могут тут просто так писать от себя? Может вы бот конвеера? ))) Я утверждаю, что Вы клон и бот конвеера! ))) И я тоже клон конвеера ))) Что это утверждение мне дает? Ничего! Зачем заниматься этой ерундой и писаниной никому не нужной... Будьте повзрослее пожалуйста, те кто потерял звериную долю по ребилам - они и возмущаются, возможно нужны сильно деньги очень. Те кто финансово чувствует себя нормально, уже забыли про эти ребилы и продолжают работать. Давайте продолжать работать!!! Этот рынок не стабилен всегда, имейте запасы на оборотку. Давайте жить дружно ;) 🍿

Да я просто развлекаюсь. 🍿 А что из тех, кто льет ПОСТОЯННО говно на Конвеер, есть боты, я не сомневаюсь, ибо нормальный адверт уже давно решил бы свои проблемы через админа. А если бы не решил, то написал бы один раз, и забыл. А тут персонажи пишут постоянно, особенно доставляет это, когда ветка затихает, а они опять за свое. И так месяцами. Так может делать только тот, кому это выгодно - обсирать нормальную ПП.

---------- Добавлено 09.07.2015 в 15:28 ----------

lomster7:
Мне тут нашептали, что conveer и RUSCAMS владеют одни и те же люди ими.
Смотрите сами теперь:
конвеер киданул людей на очень много денег, якобы из-за базы.
Ruscams киданул вебмастеров своих которые им траф лили неск лет. (в том числе и меня на почти пол штуки баксов)

Работать ли с конвеером дальше? Делайте выводы.

webmasteryoda, лулз, я не пиарю партнерки. А в мс даже не зарегин. У тебя одна лишь отмазка, во всём обвинять плохих клонов\ботов\ и тд

Мне тут нашептали - lomster7 владелец СМС Доступа. Он кинул кучу людей, и не краснеет даже.

Слушать ли дальше этого кидалу? Делайте выводы сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий