О вреде телевизора в новогоднюю ночь

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#41
texter:
В европейском или американском интернете вообще не принято так хамски общаться, и нет таких дибилов, какие постоянно зависают и высказывают свои мысли врунете.

texter, а вы с какими европейскими или американскими сайтами сравниваете?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#42
texter:
Кстати, да. В европейском или американском интернете вообще не принято так хамски общаться, и нет таких дибилов, какие постоянно зависают и высказывают свои мысли врунете.

Их везде хватает, просто наши любят выделится:)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#43
texter:
В европейском или американском интернете вообще не принято так хамски общаться, и нет таких дибилов, какие постоянно зависают и высказывают свои мысли врунете.

Угу, а также наркомании и убийств там нет.

Мультур..
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#44
texter:
Кстати, да. В европейском или американском интернете вообще не принято так хамски общаться, и нет таких дибилов, какие постоянно зависают и высказывают свои мысли врунете.

там давно поняли, что интернет это средство связи, которое хорошо контролируется, как на уровне провайдеров, так и спец.службами, а не полнейшее анонимус...

в рунете, мальчик или девочка включая комп, чувствует себя в полнейшей отвязке, поэтому и говорят - это интернет детка, могут послать ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#45
texter:
Это аксиома, она в доказательствах не нуждается. Ну и на языке интернет-аудитории правильно говорить не "доказательства", а "пруфлинк".

у меня всегда тв включено на компе задним фоном... я инет аудитория или тв?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#46

17 лет живу без телевизора. Ни разу сожалений не было. Только на НГ куранты в инетовском телевидении включаю - просто для полноты ощущений =)

Но иногда задалбывают охи-ахи знакомых и прочих, если узнают, что я без телевизора: "Ах, как можно, как же ты живешь".

Кстати, инет меня не напрягает - кладези тупости, ака "Одноклассники", "ВКонтакте" и прочие странности просто не смотрю, не уделяю время.

Да и инет у меня тоже становится все более выборочным и в малых дозах - только по необходимости и даже меньше =) Окончательно старею, жалко остатки лет проводить сидя перед экранчиком. Любым.

Главное жить, а не существовать.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47

А мне понравилось новогоднее шоу на ТВ. Отличные танцы, песни, ведущие даже сильно не перекрикивали друг друга. Правда, говорят и поют все не по-нашему, но зато у песен слова такие примитивные, что все понятно ;)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#48

7u7u7u, ну да, зрение нужно беречь, а обойтись можно без нашего родного тв. В следующий новый год ловим испанское тв.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#49

Интернет, в отличии от телевизора, дает возможность потреблять тот контент который тебе нужен, в то время как любители ящика кушают то что им кладут в рот. Но это не значит, что в интернете все умные. Тот кто стремиться к собственному развитию в интернете станет еще умнее т.к. доступно огромное количество информации, а глупый человек в интернете станет таким овощем каким его никакой телевизор не сделает.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#50
7u7u7u:
17 лет живу без телевизора.

А домочадцы тоже лишены "прелестей" отечественного телевидения?

Или вы только себя ограничиваете?

ЗЫ. С 1996 года, получается, без ТВ? Круто.

Я, правда, тоже редко его смотрю, но это не так чтобы прямо принципиально, а просто не интересно происходящее там.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий