Копирайтинг от Яночки на женскую тематику. Про объёмные реснички и даже акробатику

1 234 5
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#21

Небольшой плюсик ТС за то, что решила пойти на принцип и сегодня на свое мыло я получил заново написанную статью.

Некоторые моменты стали лучше, но этот материал все-равно нельзя повесить на морду по некоторым причинам:

- используются ключевые слова, которые предлагают совершить определенное действие, но на моем сайте его совершить нельзя

- начало - рерайченая википедия :)

- не используйте негативные выражения, упоминать про вирусы на морде сайта как-то странно

Да и вообще не надо ни с кем сравнивать сайт, пишите какой мой сайт хороший, а для этого на него нужно хотя бы посмотреть.

В общем, ТС спасибо. Недовольным остался только я, а судя по отзывам выше - всем остальным понравилось.

Вот так вот.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#22
В общем, ТС спасибо. Недовольным остался только я, а судя по отзывам выше - всем остальным понравилось.

Увы, идеально всегда не бывает... Даже самые лучшие исполнители иногда не удовлетворяют заказчиков. А что уж говорить обо мне.

Писать текст для главной страницы сайта не видя самого ресурса - авантюра. В ТЗ ссылка не была указана. Моя ошибка, что я не уточнила. Подумала что пишется для нового сайта. Немного пришлось импровизировать. Я с нуля написала новый вариант статьи, он оказался лучше, но были замечания. Их вы сразу же написали в тему, хотя можно (нужно) было бы написать в личку и я бы все поправила.

september:
А еще на морде не может быть фраза в стиле "в интернете много веб-сайтов..." ТОВАРИЩИ, сейчас обращаюсь ко всем копирайтерам. Когда я в следующий раз такое увижу, то блевану и откажусь от заказа.

А после таких выражений я немного побаивалась задавать "лишние" вопросы. Писать в теме у девушки "блевануть", как минимум, неприлично.

В любом случае я рада сотрудничеству, благодарю за опыт.

п.с. Если есть вопросы или вы с чем-то не согласны, пишите в ЛС.

С удовольствием возьмусь за новые заказы. Спасибо всем, кто со мной сотрудничает.

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#23

Заказывал текст на игровую тематику, текст написан оперативно. Уникальность выше 95%, порадовало отсутствие орфо и грамматических ошибок, а так же отсутствие воды. Текст красиво оформлен, заказывал с публикацией, думаю будем сотрудничать на постоянной основе. Спасибо

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#24

Текст написан, за него благодарность. Но.. жостко, прямо даже очень переспамлен (на уговоры переделать его - отказался), что говорит о том, что ТС не проверяет его на количество воды/переспама и т.п. Ну а так - 1 опечатка +1 пунктуационная ашипка.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#25
callidus:
Текст написан, за него благодарность. Но.. жостко, прямо даже очень переспамлен (на уговоры переделать его - отказался), что говорит о том, что ТС не проверяет его на количество воды/переспама и т.п. Ну а так - 1 опечатка +1 пунктуационная ашипка.

Хм, странно, почему столько негатива??? После приема статьи Вы писали совсем другое...

И уговоров не было, было предложение исправить (убрать переспам слов).

Подкрепляю свои слова скриншотами:

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#26

Не знаю, что за нарекания могут быть на работу Яночки, заказывал ряд статей и всё устроило. Оперативно, всё по делу, в своем оригинальном стиле. Обращусь еще !

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#27

Брал одну статью на женскую тему. В целом хорошо.

Есть какие-то типовые копирайтерские штуки, которые мне не нравятся, но это из-за того, что я дал очень общее ТЗ.

Если постоянно заниматься наполнением сайта и оговорить все неоднозначные моменты, я думаю, хороший исполнитель.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#28

Благодарю за отзывы.

На большие объемы делаю скидки. Первому заказчику 1 статья до 2000 символов бесплатно.

[Удален]
#29

Было заказано 4 статьи, попросил сделать оперативно. ТС самостоятельно подобрал ключи, структурировал и оптимизировал текст. Вопросов после проверки не имел, все устроило. Спасибо!

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#30

xegen, благодарю за отзыв. Было приятно сотрудничать с Вами.

Продолжаю принимать заказы, на крупные объёмы делаю хорошие скидки.

Внимание! 2 человека с хорошей репутацией могут заказать статью БЕСПЛАТНО за отзыв.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий