У кого какой сотовый.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#271
Gray Ban:
to Евген: Типа, ответ не потребителя, а гика (или наоборот)?

как раз потребителя. новый смартфон в 1000 раз удобнее любого говнопочного телефона. точка. спорить не о чем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#272

to Евген: То есть, я настаиваю на своем выборе в пользу физического воплощения кнопок (приставка говно- не к месту, новые qwerty- все еще выпускают, но очень-очень ограниченно, причем функционалом не хуже "ваших"), а вы меня убеждаете - переходи на сенсер, он удобней, не спорь! Рили?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#273
Gray Ban:
новые qwerty

Какие? Шоб функционалом не хуже «наших».

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#274
Gray Ban:
а вы меня убеждаете - переходи на сенсер, он удобней, не спорь! Рили?

нисколько. просто смешно читать когда человек НИ РАЗУ не юзал смартфона и так убежденно пишет про жирные пальцы куда то там тыкающие лайк :D

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#275

Я за Евген'а - смартфон рулит :)

На рыбалку поехал на местное водохранилище, нашли леща, ловить стали. Взял и поставил точку на навигаторе, который в смартфоне был.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#276

Sauce, погодь-погодь, не надо вот этого сейчас - сравнение функционала и его крутизны, я говорю о таких базовых функциях, как проверка почты, майла, скролинг, серфинг, ответы - сюда, на форум. Я вот даже сейчас искать не буду - уверен, такие телефоны есть, но, их не много, и вот давайте не грузите частотой процессора и прочей ненужной херней.

Евген, при чем тут смартфон? Смартфоны (по секрету), тоже qwerty встречаются, это вот я тоже могу гарантировать, даже не углубляясь в поиск, я именно пишу про сенсор, про жирные пальцы на экране, про лайки, на которые обычно очень щедры их владельцы.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#277

Gray Ban, меня не интересует частота процессора, это удел технодрочеров. Вы сами сказали, что есть кверти, которые не уступают сенсорным смартфонам. Какие конкретно?

GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#278
Вы сами сказали, что есть кверти, которые не уступают сенсорным смартфонам. Какие конкретно?

Чувак, ну неужели думаешь, что имеет смысл - "вот так", с ходу, называть модели-кверти тому, кто в этом разбирается очевидно лучше? Это не значит, что их нет, просто надо мониторить, сравнивать, короче - излишне нагружать мозговые. Да и выражение "не уступают" - весьма относительно, это же не "превосходят".

И да, я уже чуть тормознул полемику превосходства (выше чуть прочтите, не хочу повторяться).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#279
Gray Ban:
Sauce,про жирные пальцы на экране, про лайки, на которые обычно очень щедры их владельцы.

Если руки вытирать после еды, то ни каких жирных пятен не будет. А свинья, извиняюсь за выражение и дисковый телефон загадит.

ПыСы

К 1 сентября купил сыну Сони Соло, до этого у него смарта не было и вообще в руке не держал подобный девайс.

Пацану 12 лет.

Приехал на НГ к нему, прошу его показать телефон, ну думаю все ему. Даже пленку новую купил на экран и привез с собой.

Какое мое было удивление, когда увидел телефон как будто только с магазина. При этом он его юзает постоянно, особенно фото и игры. Еще и братик его играется на нем.

Ни каких жирных пятен и т.д. Все норм.

И что прикольно, брату его 5 лет...так он им управляется не хуже взрослого. В плане: сам включает игрушку, гонки НФС и играется. Бывшая говорит, сам во всем разобрался, методом тыка)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#280
Gray Ban:
я говорю о таких базовых функциях, как проверка почты, майла, скролинг, серфинг, ответы - сюда, на форум.

и это делать с кнопки? увольте.

Sauce:
Вы сами сказали, что есть кверти, которые не уступают сенсорным смартфонам. Какие конкретно?

да. хочется посмотреть где там навигатор, фотик хороший, видео и кучка приложений облегчающих жизнь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий