Вывод WMZ на Ккраине, без обмена. Как?

123 4
S9
На сайте с 19.09.2011
Offline
41
3105

Ребята всем привет. Прошу прощение за новую созданную тему, но такой же не нашел.

В общем кто то знает как можно вывести WMZ в валюте USD без обмена на гривны на Украине? Кто то говорил как то можно через QIWI, но как именно чет не понятно.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1

Через менял.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
K
На сайте с 11.09.2013
Offline
4
#2

посмотри здесь в фин обьявлениях. есть ветки с этой темой))☝

M
На сайте с 05.01.2013
Offline
7
#3

Вывожу через "Обменник вс" на долларовою карту Привата. При теперешней скидке в 7% комиссия не кусается

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#4
saufer911:
Ребята всем привет. Прошу прощение за новую созданную тему, но такой же не нашел.
В общем кто то знает как можно вывести WMZ в валюте USD без обмена на гривны на Украине? Кто то говорил как то можно через QIWI, но как именно чет не понятно.

Если нужно вывести не 5 зеленых и не раз в пол года, то идеальный вариант тут

---------- Добавлено 17.12.2013 в 18:52 ----------

Общая комиссия потерь 1,4 %

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
S9
На сайте с 19.09.2011
Offline
41
#5
semenasan:
Если нужно вывести не 5 зеленых и не раз в пол года, то идеальный вариант тут

---------- Добавлено 17.12.2013 в 18:52 ----------

Общая комиссия потерь 1,4 %

Нужно выводить примерно по 2.5-3к. Но я что то не пойму, ведь деньги которые поступают в приват, даже на $ карту все равно вроде как переводятся в гривны, а потом обратно конвертятся в доллары. или я ошибаюсь?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#6

За Приват на 100 % сказать не могу, так пользуюсь услугами другого банка, но думаю, что вы сами можете выбрать - в какой валюте снимать, гривна или доллары. Единственное "но" Привата, что скорее всего при снятии будет еще дополнительная комиссия. Какая - вам лучше уточнить непосредственно в банке, а не на серче.

И не забывайте о лимитах. На те цифры, что вы указали, вы сможете выйти только при наличии начального аттестата и выше. Если у вас формальный - там месячный лимит всего 1500 зеленых. Вы должны были это прочитать.

S9
На сайте с 19.09.2011
Offline
41
#7
semenasan:
За Приват на 100 % сказать не могу, так пользуюсь услугами другого банка, но думаю, что вы сами можете выбрать - в какой валюте снимать, гривна или доллары. Единственное "но" Привата, что скорее всего при снятии будет еще дополнительная комиссия. Какая - вам лучше уточнить непосредственно в банке, а не на серче.
И не забывайте о лимитах. На те цифры, что вы указали, вы сможете выйти только при наличии начального аттестата и выше. Если у вас формальный - там месячный лимит всего 1500 зеленых. Вы должны были это прочитать.

Да это фигня, прикол в том, что получается идет двойная конвертация сначала оно конвертирует с долларов в гривны, а потом сразу же с гривен в доллары и уже после этого они зачисляются на карту. Получается если выводишь 1000$ в конечном итоге получаешь 979$, это если выводить на приват, на долларовую карту. Вот и мне интересно, можно ли как то обойти эту двойную конвертацию? Единственный тогда в этом плюс, что можно в отличии от МИМа выводить не по 2000грн и с более выгодной комиссией. Теряю при переводе чуть больше 1.4% где то 1.9%, без конвертации, вполне приемлемо.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#8

О какой конвертации вы говорите?! Я вывожу через обменник доллары на платежную карту "ПриватБанка", и получаю ту сумму которую указывает обменник, за вычетом 0.5% за получение безналичного платежа.

УТИН УЙЛО
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#9
saufer911:
Да это фигня, прикол в том, что получается идет двойная конвертация сначала оно конвертирует с долларов в гривны, а потом сразу же с гривен в доллары и уже после этого они зачисляются на карту...

О какой двойной конвертации вы говорите? Вы уверены что прочитали правильно по той ссылке что я вам дал ? )))

Ну вы даете ... хочешь как лучше - получается у нас как всегда.

---------- Добавлено 19.12.2013 в 14:03 ----------

Я вывожу, ничего не конвертирую, ничего лишнего не теряю, комиссия составляет в общем 1,4 %

S9
На сайте с 19.09.2011
Offline
41
#10
dimaza:
О какой конвертации вы говорите?! Я вывожу через обменник доллары на платежную карту "ПриватБанка", и получаю ту сумму которую указывает обменник, за вычетом 0.5% за получение безналичного платежа.

А как долго идет зачисление на карту?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий