Оффлайн тема по заработку на сотовых операторах

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#91
RootX:
exarh
Вы не учли тот факт, что подписки можно продать, есть ещё вариант слива на другие пп (на тех, что на скрине свет клином не сошелся), есть вариант и кидка партнерки (мвкеш например). Обучал, делал, последние 2 пачки сделанные до нового года потерпели фиаско, мне ничто не мешает работать на оффлайн работе, деньги лишними не бывают, но учитывая что бывают такие моменты деньги не то что лишними, но и крайне нужными бывают для дальнейшей реализации своих идей, почему бы мне не купить и другую тему, опять же кругозор можно и нужно расширять.

Если бы вы умели зарабатывать в онлайне вас бы в офлайн никто бы даже силой не затащил, тем более на такую работу

учитывая небольшую заработную плату для меня данная сумма ощутима
Ыыыыы
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#92

romancher

Увы не все гладко всегда получается. Можно конечно зарабатывать примером зевса, людей кидать, но я верю в кармический бумеранг и хочется относительно честно зарабатывать. Делал дорвеи, потратился, не вылезли, не на все можно повлиять самостоятельно, тем более яндекс это поисковик настроения. Впулил остатки денег, да не отрицаю, это по моей вине, я долгое время ленился и не исследовал ничего нового, а сделал по старой методике устоявшейся в моей голове, оказывается уже не работает, сейчас думаю в чем были мои ошибки, анализирую.

Ледоника и 2 скрытных юноши поставивших минус: И Вам прекрасных выходных.

[Удален]
#93

Скорее всего пользователь RootX в свое время являлся партнером по перепродаже доступа на платные форумы. Это сейчас актуальная тема перепродажи чего-либо для многих фрилансеров. Видимо тема ему не понравилась и решил дальше работать в городе.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#94
MyGarant:
Скорее всего пользователь RootX в свое время являлся партнером по перепродаже доступа на платные форумы. Это сейчас актуальная тема перепродажи чего-либо для многих фрилансеров. Видимо тема ему не понравилась и решил дальше работать в городе.

Я обучал и ресселил Вы правы.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#95
RootX:
А не могли бы Вы нести людям неразумные высказывания например где-нибудь в другом месте?

Мог бы, но жду скринов. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#96

Фома

Пойлом и чего-нибудь пожевать затарились?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#97
RootX:
exarh
Вы не учли тот факт, что подписки можно продать, есть ещё вариант слива на другие пп (на тех, что на скрине свет клином не сошелся), есть вариант и кидка партнерки (мвкеш например). Обучал, делал, последние 2 пачки сделанные до нового года потерпели фиаско, мне ничто не мешает работать на оффлайн работе, деньги лишними не бывают, но учитывая что бывают такие моменты деньги не то что лишними, но и крайне нужными бывают для дальнейшей реализации своих идей, почему бы мне не купить и другую тему, опять же кругозор можно и нужно расширять.

Уфф да я ж не про то. Ну трудитесь вы на шахтах, кто же вам не дает.

Вы просто пишите все честно!

Если перепродаете обучение - так и пишите, - мол сами вы нечего из себя не представляете , а только продаете курс чувака который может и ник этого чувака.

И никаких претензий не будет ибо ясно и понятно всем, что каждому надо заработать.... но честно...но хотя бы на Серче!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#98
exarh:
Уфф да я ж не про то. Ну трудитесь вы на шахтах, кто же вам не дает.

Вы просто пишите все честно!

Если перепродаете обучение - так и пишите, - мол сами вы нечего из себя не представляете , а только продаете курс чувака который может и ник этого чувака.
И никаких претензий не будет ибо ясно и понятно всем, что каждому надо заработать.... но честно...но хотя бы на Серче!

Так я тоже занимался обучением в том то и дело и статьи писал, просто хозяин и родоначальник проекта другой человек, а я так скажем на поддержке и привлечении был, дорвеи штука не стабильная далеко, успел адаптироваться, значит на коне, в моем случае адаптироваться не успел, следовательно понес убытки, сейчас в оффе набиваю банк для нового запуска в онлайне, надеюсь восстановлю положение и порадую своими скринами, что бы не клеветали фотошопом и нарисованными скринами. :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#99
RootX:
Так я тоже занимался обучением в том то и дело и статьи писал, просто хозяин и родоначальник проекта другой человек, а я так скажем на поддержке и привлечении был, дорвеи штука не стабильная далеко, успел адаптироваться, значит на коне, в моем случае адаптироваться не успел, следовательно понес убытки, сейчас в оффе набиваю банк для нового запуска в онлайне, надеюсь восстановлю положение и порадую своими скринами, что бы не клеветали фотошопом и нарисованными скринами. :)

Дорвеи не стабильны? Да ладно!

И Плюсом. Если родоначальник не смог вам подкинуть пару -тройку идей путевых... значит он родоконечник, короче не связывайтесь сним.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#100
exarh:
Дорвеи не стабильны? Да ладно!

И Плюсом. Если родоначальник не смог вам подкинуть пару -тройку идей путевых... значит он родоконечник, короче не связывайтесь сним.

Например последний фильтр от яши агс40 перебил все что можно и не только у меня. У нас они именно под яндекс точатся. Идет конечно с других псов траф, но на него мы внимания не обращаем. Идеи подкидываются, но в одно время ленился, теперь говорит своей головой думай, что сейчас и делаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий