CS Sape Master и SEOBudget - как же надоело!!!

12
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
1524

Проверка индексации в Яндексе через SeoBuget работает отвратительно. И это бы еще ничего, если бы за прочерки не снимались деньги со счета.

Подобное же сообщение отправил в техподдержку, но так как в результате прошлого обращение ни чего сделано не было, то решил сделать копию тут, авось поможет.

Если Прошу проверить и решить два вопроса.

1, При проверке индексации через SeoBuget (логин в SeoBuget - ukv) большого количества запросов, программа начинает выдавать прочерки в 80% процентах случаев. Работать просто невозможно. Я все ждал, когда же уже исправят, но не дождался пишу сам, если ни кто не написал вам об это до сих пор.

2. За что с меня сняли 400 руб. за последние 3 часа, если я все время вместо результата получаю прочерк? Подробности: 11.12.2013 в SeoBuget пополнил счет до 550 руб. Запустил массовую проверку на индексацию. Первые сайты проверили. Дальше пошли прочерки до 90%. Запускал проверку снова и снова. Спустя 3 часа проверяю счет - на SeoBuget осталось 120 руб.

400 руб. должно было хватить на проверку 8000 запросов, а я за это время по кругу запускал проверку 2 - 3 тысяч запросов. Получается, с меня снималось за не удачные результаты проверки.

Прошу разобраться с этим фактов и вернуть деньги на счет.

Форумчане, если ли другие нормально работающие программы типа Sapemaster? Потому что мне кажется, что ControlStyle доработку этих программ закрыл.

---------- Добавлено 12.12.2013 в 01:21 ----------

Сразу уточню: первые 100-200 и даже 300 запросов проверяются нормально. Но инструмент представлен, как программа для профессиональных сеошников. Мне нужно проверить несколько десятков тысяч ссылок, а не 300 штук.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#1

Для проверки индексации в яндексе используйте xml лимиты (их можно купить на бирже лимитов, если своих не хватает), сейчас это очень популярно и не дорого.

Ищите софт, который их использует, а то с этими каптчами выходит дороже и дольше.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#2
ukv:
Проверка индексации в Яндексе через SeoBuget работает отвратительно. И это бы еще ничего, если бы за прочерки не снимались деньги со счета.

Подобное же сообщение отправил в техподдержку, но так как в результате прошлого обращение ни чего сделано не было, то решил сделать копию тут, авось поможет.

Если Прошу проверить и решить два вопроса.

1, При проверке индексации через SeoBuget (логин в SeoBuget - ukv) большого количества запросов, программа начинает выдавать прочерки в 80% процентах случаев. Работать просто невозможно. Я все ждал, когда же уже исправят, но не дождался пишу сам, если ни кто не написал вам об это до сих пор.
2. За что с меня сняли 400 руб. за последние 3 часа, если я все время вместо результата получаю прочерк? Подробности: 11.12.2013 в SeoBuget пополнил счет до 550 руб. Запустил массовую проверку на индексацию. Первые сайты проверили. Дальше пошли прочерки до 90%. Запускал проверку снова и снова. Спустя 3 часа проверяю счет - на SeoBuget осталось 120 руб.
400 руб. должно было хватить на проверку 8000 запросов, а я за это время по кругу запускал проверку 2 - 3 тысяч запросов. Получается, с меня снималось за не удачные результаты проверки.
Прошу разобраться с этим фактов и вернуть деньги на счет.

Форумчане, если ли другие нормально работающие программы типа Sapemaster? Потому что мне кажется, что ControlStyle доработку этих программ закрыл.

---------- Добавлено 12.12.2013 в 01:21 ----------

Сразу уточню: первые 100-200 и даже 300 запросов проверяются нормально. Но инструмент представлен, как программа для профессиональных сеошников. Мне нужно проверить несколько десятков тысяч ссылок, а не 300 штук.

Классно, почему только в техподдержку не написали сейчас :) яндекс и гугл штуки не стабильные, всякое бывает и ломается парсинг. Всегда деньги возвращаем на счет в таких случаях. Но, видимо, вопрос не в деньгах) главное на форуме написать. Я сейчас чисто случайно наткнулся на Вашу тему. Поражен желанием быстро решить проблему (хотя бы деньги вернуть) и нежеланием обратиться непосредственно к нам. В следующий раз сделаю вид, что не заметил темы :)

По сабжу - все проблемы в ********е - отвечает долго с русскими капчами (иногда, не всегда), происходит таймаут - в проге прочерки, на сервере все прошло как ок. Попробуйте поднять сетевой таймаут в настройках CS Sape Master до 60-120 с.

---------- Добавлено 12.12.2013 в 03:55 ----------

SmartSEO:
Для проверки индексации в яндексе используйте xml лимиты (их можно купить на бирже лимитов, если своих не хватает), сейчас это очень популярно и не дорого.
Ищите софт, который их использует, а то с этими каптчами выходит дороже и дольше.

наш софт позволяет работать и через xml. Как уже выше написал - мы не причем, ********а (в настоящий момент рукапча) иногда по 60 с отвечает. К сожалению, идеально быстрой ********и так и нет до сих пор после ввода русских капч на яндексе.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#3

nickspring, почему бы вашему сервису самим не перейти на использование xml, как это сделали многие ваши конкуренты?

Это же быстрее и стабильнее, яндекс и дальше будет вставлять палки в колеса оптимизаторов и сервисов, принуждая использовать xml, чтобы снять нагрузку со своих серверов.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#4
SmartSEO:
nickspring, почему бы вашему сервису самим не перейти на использование xml, как это сделали многие ваши конкуренты?
Это же быстрее и стабильнее, яндекс и дальше будет вставлять палки в колеса, принуждая использовать xml

********а многим дешевле xml, это же логично. А вот насчет что будет дальше, мнение диаметрально противоположное - яндекс и дальше будет урезать xml-возможности (сейчас и так часто там есть несоответствие с прямой выдачей и/или отдается пустой результат - ну не гарантируют они там ничего).

Плюс многие штуки там недоступны - геозависимость запросов, например.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#5

Где же дешевле. Xml средняя цена 150р за 1К, это 30К запросов к яндексу в месяц.

Тут на форуме многие жалуются, что каптча вылетает через раз, всяко дороже должно выходить, учитывая что и там цены выросли.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#6
SmartSEO:
Где же дешевле. Xml средняя цена 150р за 1К, это 30К запросов к яндексу в месяц.
Тут на форуме многие жалуются, что каптча вылетает через раз, всяко дороже должно выходить, учитывая что и там цены выросли.

Цены не выросли. Не хватает работников в часы пик,*хоть 1 хоть 10 долларов ставку ставь. Капча не падает каждый раз, если правильно парсить. И xml все бы ничего, но врет иногда. Был бы он супер точным - еще бы можно было бы подумать.

2ТС - если непорядок с поддержкой - пишите мне в личку или на почту nickspring/controlstyle/ru ;) но для возврата денег - все таки создайте пожалуйста тикет. По поводу прочерков кое-что попробуем изменить.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#7
nickspring:
Классно, почему только в техподдержку не написали сейчас

В техподдержку написал и это было указано в самом посте:

ukv:
Подобное же сообщение отправил в техподдержку, но так как в результате прошлого обращение ни чего сделано не было, то решил сделать копию тут, авось поможет.

Копию сообщения запостил тут от безысходности.

У меня еще такой вопрос: на сайте SapeMaster цена проверки одного запроса указана 5 коп. Запустил проверку ровно 1000 запросов, проверил сумму на счету, получилось, что снялось больше, чем 5 копеек за запрос. Вы повысили цену?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#8
ukv:
В техподдержку написал и это было указано в самом посте:

не вижу от Вас тикета, когда это было? Я так понимаю

, что когда-то была проблема и сейчас она всплыла. Напишите, пожалуйста, от своего имени тикет с суммой сколько мы Вам должны.


У меня еще такой вопрос: на сайте SapeMaster цена проверки одного запроса указана 5 коп. Запустил проверку ровно 1000 запросов, проверил сумму на счету, получилось, что снялось больше, чем 5 копеек за запрос. Вы повысили цену?

Программа работает с SEOBudget, там цены давно выше. 6 копеек, вроде бы сейчас ставка.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#9
nickspring:
Программа работает с SEOBudget, там цены давно выше. 6 копеек, вроде бы сейчас ставка.

Тогдва вам еще один жирный минус, потому что разбираясь в вопросе перерасхода средств, я искал стоимость проверки и нашел её тут:

Цена 5 коп. указана тут: http://sapemaster.ru/articles/text/26/ и ссылка на эту страницу ведет из самой программы: Параметры – Индексация – Как проверять индексацию через SEOBuget.

Вы знаете, что подобные сведения на сайте имеют вес публичной оферты и могут являться документом?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#10
ukv:
Тогдва вам еще один жирный минус, потому что разбираясь в вопросе перерасхода средств, я искал стоимость проверки и нашел её тут:

Цена 5 коп. указана тут: http://sapemaster.ru/articles/text/26/ и ссылка на эту страницу ведет из самой программы: Параметры – Индексация – Как проверять индексацию через SEOBuget.

Вы знаете, что подобные сведения на сайте имеют вес публичной оферты и могут являться документом?

1) Да, на сайте/сервисе где ведется билинг и на котором осуществляются проверки, а не на сайте стороннего продукта в статье о том, как проверять ссылки через другой сервис.

2) Если бы вы читали настоящую оферту и правила соответствующего сервиса, а также смотрели расценки, то увидели бы, что реально заявленная цена = 10 копеек.

http://seobudget.ru/register/

http://seobudget.ru/rules/#r3

http://seobudget.ru/tools/ (Проверка обратных ссылок на сайт)

Удивительно, но вместо благодарности, что в интерфейсе для пользователей CS Sape Master и плагина Винка мы сделали скидку, мы получаем еще и претензии.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий