CS Sape Master и SEOBudget - как же надоело!!!

12
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#11
nickspring:
Удивительно, но вместо благодарности, что в интерфейсе для пользователей CS Sape Master и плагина Винка мы сделали скидку, мы получаем еще и претензии.

Я смиренно благодарю вас и отказываюсь ото всяких претензий с моей стороны, склоняясь пред величием вашего благодеяния нам, недостойным вашего внимания сеошникам.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#12
ukv:
Я смиренно благодарю вас и отказываюсь ото всяких претензий с моей стороны, склоняясь пред величием вашего благодеяния нам, недостойным вашего внимания сеошникам.

Вы бы лучше тикет написали, чем упражнялись в словесной риторике :) делаем что можем, бывают проблемы как без этого, чего докапываться к мелочам? По Вашим претензиям предприняты действия. Скоро будет выложена новая версия CS Sape Master.

PS. В техподдержку SEOBudget от Вас не поступало по моим данным никогда запросов. В недоумении. Куда писали и когда?!

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#13
nickspring:
Вы бы лучше тикет написали, чем упражнялись в словесной риторике

Я писал в техподдержку Sapemaster, мне ответили без присвоения номера тикета:


1. Можете скачать программу с сайта повторно и переустановить - сделали большой таймаут по дефолту для работы с SeoBudget

2. Если указаны прокси - рекомендуется их отключить при работе с SeoBudget, кроме случаев, когда они обладают 99% аптаймом и не приводят к сетевым ошибкам. Также стоит увеличить размер страницы, если массово проверяется большое количество ссылок - до 99999.

3. Нужно открыть окно "Выполнить" нажатием Win+R и скопировать вместе с кавычками: "%APPDATA%\ControlStyle\CS Sape Master" - для доступа к файлу logs\mainlog.txt закройте все работающие копии программы.

Текущая цена проверок всегда публикуется на странице http://api.seobudget.ru/ (внизу, раздел "быстрые проверки"); сейчас она составляет 6 копеек.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#14
ukv:
Я писал в техподдержку Sapemaster, мне ответили без присвоения номера тикета:

Я про тикет на SEOBudget говорил (нужно вернуть же деньги на счет). В ближайшее время появится новая версия sape master, там если и будут прочерки, то реже и деньги за них 100% не спишутся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий