Апдейт поисковой базы 12.12.13

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#311

с 12 по 17 уже 3 раза меняются позиции то в +10 то в -10

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#312
287_08:
Яндекс же сказал, что коммерческие запросы - должны приносить пользу яндексу (коммерческую), он же не альтруист какой-нибудь.

Информационные запросы - типа запросов под википедию буду ранжироваться по-прежнему, в ТОПЕ будет площадка с пузотерками (возвраст и т.п.)

Вконтакте уже полностью перешел на коммерцию. Попробуй раскрути группу без рекламы (опустим процесс привлечения в группу пользователей розыгрышем подарков). Вот и Яша также будет делать.

Теперь ссылка, купленная на Ваш проект, должна быть реально качественной, то есть быть с посещаемого ресурса, находиться в хорошем тексте (его прочитают и захочется кликнуть по ссылке). Меняется принцип работы сеошника, основанный на ссылки наше все. Например, в регионе по запросу "купить товар в городе" уже можно пролезть в ТОП-3 без ссылочного, а это среднечастотник, который даст хороший траффик.

Последние апы тому пример. Сайт с 90 беками (старые), вошел в ТОП-3 по многим СЧ. Работы проводились только над контентом (максимальное разбавление заголовков и H1 под человечные запрросы) и юзабилити (смена шаблона, хлебные крошки, подгонка кеглей, вывод похожих новостей в "правильных" местах с превью) - результат средняя длительность 2.5 (было 0.8) минуты, просмотров 3 (было 1.3) на человека.

На улице или проспекте в городе, обычные магазины тоже должны платить за то что к ним зашел покупатель? Да еще такие огромные бабки как на директе...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#313
287_08:

Теперь ссылка, купленная на Ваш проект, должна быть реально качественной, то есть быть с посещаемого ресурса, находиться в хорошем тексте (его прочитают и захочется кликнуть по ссылке)

вот меня всегда удивляет подобный подход) ну не знаете, чего языком треплете?:)

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#314

Не правильное сравнение.

Гораздо правильнее так: арендаторы в МЕГЕ ДОЛЖНЫ платить БОЛЬШУ аренду за метры в МЕГЕ. МЕГА притягивает миллионы людей - магазины зарабатывают МИЛЛИОНЫ рублей и платят ВЫСОКУЮ аренду, все в профите.

С городом не правильное сравнение.

Vostorg:
На улице или проспекте в городе, обычные магазины тоже должны платить за то что к ним зашел покупатель? Да еще такие огромные бабки как на директе
Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#315

Жду, пока проиндексируются 5к страниц старой версии сайта из веб архива... Надеюсь на этот или следующий ап

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#316

Я знаю много людей у которых и в спальных районах клиентов завались:)

Mr.Gold:
Не правильное сравнение.

Гораздо правильнее так: арендаторы в МЕГЕ ДОЛЖНЫ платить БОЛЬШУ аренду за метры в МЕГЕ. МЕГА притягивает миллионы людей - магазины зарабатывают МИЛЛИОНЫ рублей и платят ВЫСОКУЮ аренду, все в профите.

С городом не правильное сравнение.
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#317
Ленсмен:
У меня вообще порубило 17 сайтов вдребезги,вот и думаю, забить на них или все таки попробовать реанимировать, некоторым доменам по 3 года, жалко бросать.

Забей на Яшу, есть еще и Гугля.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#318

Не могу понять - вчера ап что ли был?

Позиции изменились. Где-то похуже стало, а с одного сайта сегодня поперли заказы. Посмотрел - траф в два раза вырос.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#319
dlyanachalas:
...а с одного сайта сегодня поперли заказы. Посмотрел - траф в два раза вырос.

Это новый вид ботов по накрутке поведенческих 😂

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#320
LeonCrab:
Это новый вид ботов по накрутке поведенческих

он шутник аж живот надорвешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий