Сайты как инвестиция.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#21

у меня уже перестал вставать на топики с аукционами ))) Яков довел до кондиции - да и немудрено - большая часть купленных мною сайтов в агс, даже не очень дешевых - по 6-7 к$. те что делал сам - живут и здравствуют.

---------- Добавлено 12.12.2013 в 16:34 ----------

Jaf4:
Сайты как инвестиция - как очень плохая инвестиция, сайты нестабильны, их стоимость зависит не только от владельца.. сегодня этот сайт нужен и он актуален, завтра он уже не нужен, про него все забыли.. Про специфику владения я и говорить даже не стал, это вообще отдельная тема.
ЗЫ почитайте форум на эту тему, поищите по словам "купить сайт" или "доход с сайта".

+100500....

С уважением, Павел
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#22

Concurent, вы не думали, что не правильно инвестируете?

Я вот последнее время беру проекты в ЯНдекс Новости, Рамблер Новости, Новотеке.

Клепаю СДЛ на скрытых Яках.

Все в плюс :)

Кстати - сейчас пессимистические настроения на рынке и проекты отдают за гроши - самое время закупаться.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#23

Devvver, ага, цены раза в 2 упали. И ЯК уже не так ценен.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#24
Devvver:
Concurent, вы не думали, что не правильно инвестируете?

думал, да денег не хватало на очень хорошие проекты

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#25
Dynamicx:
Кстати, если выбирать между 10 сайтами по 10 тысяч, и одного по 100, учитывая, что окупятся они за одно и то же время - выбирайте сайт за 100.

Не затруднит ли Вас обосновать - почему? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#26
Dynamicx:
Обратите внимание на наличие сайта в каталогах, например, если сайт в ЯК это говорит о многом, по крайней мере о том, что сайт качественный, и не перестанет приносить доход через месяц

С этого Яка стоолько в агс ушло...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#27
artrozik:
Devvver, ага, цены раза в 2 упали. И ЯК уже не так ценен.

так самое время покупать! Не понимаете вы ситуации.

Покупать нужно когда цены падают - сейчас самое время - депрессивные настроения на рынке.

Рынок ссылок будет жить? Да, только требования будут жеще - более качественные сайты.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
Devvver:
Покупать нужно когда цены падают - сейчас самое время - депрессивные настроения на рынке.

Да. И Яндекс от ссылочного отказывается. :)

Вдруг ссайт за полцены выстрелит... :D

Hi!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#29
pauk:
Да. И Яндекс от ссылочного отказывается.

не отказывается, а гонит пургу, чтобы толкнуть свои акции на 600 млн.

Пусть дети верят в отмену ссылочного.

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#30
Hallandale:
это был пример, про 100к, просто хотелось бы узнать на что обращать внимание, какие примерно цифры дохода могут быть в зависимости от вложений.

Вам надо найти профи который знает как что делать и отобьет эту сумму за пол года и 50/50% будите делить прибыль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий