Доры в яндексе

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#231
ro--ot:
Вот здесь можно смотреть дропы - https://www.reg.ru/domain/new/freeing_domains
Можно в архиве глянуть на сайт который висел на этом домене, посмотреть ссылки в Соломоно и попытаться приблизительно оценить домен.
Но это не даст 100%й гарантии что домен не под фильтром. Пока сайт (дор) на него не повесишь результат не узнаешь.
Может стоит брать дропы на которых не было сайта?
Может кто спалит как определить качество дропа? ну не на 100% а хотя бы на 90% :) Можно в личку.

Кто научился определять нужные дропы, потратил время и средства, что бы этого добиться и врят ли спалит не известному ro--ot за спасибо. Ты либо предложи достойную сумму в $ либо сам разбирайся третьего не дано.

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#232
ro--ot:
Вот здесь можно смотреть дропы - https://www.reg.ru/domain/new/freeing_domains
Можно в архиве глянуть на сайт который висел на этом домене, посмотреть ссылки в Соломоно и попытаться приблизительно оценить домен.
Но это не даст 100%й гарантии что домен не под фильтром. Пока сайт (дор) на него не повесишь результат не узнаешь.
Может стоит брать дропы на которых не было сайта?
Может кто спалит как определить качество дропа? ну не на 100% а хотя бы на 90% :) Можно в личку.

Там цена минимальная 560 руб,да и неизвестно полезет он в индекс или нет,под фильтром домен или нет.Проще добавить 140 руб и купить нормальный чистый домен за 800 и быть увереным что загонишь в индекс за пару дней 50к и не вылетишь.Причём не вылетает даже чистое палево.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#233
shadson:
Там цена минимальная 560 руб,да и неизвестно полезет он в индекс или нет,под фильтром домен или нет.Проще добавить 140 руб и купить нормальный чистый домен за 800 и быть увереным что загонишь в индекс за пару дней 50к и не вылетишь.Причём не вылетает даже чистое палево.

Ужос, потри не пали тему 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#234
rusy:
Кто научился определять нужные дропы, потратил время и средства, что бы этого добиться и врят ли спалит не известному ro--ot за спасибо. Ты либо предложи достойную сумму в $ либо сам разбирайся третьего не дано.

Где гарантия что неизвестный rusy научился хорошо определять нужные дропы? 😂

Спасибо Доброму человеку написавшему в личку :)

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#235

ну я же не написал конкретно

ток дал намёк

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#236
ro--ot:

Может стоит брать дропы на которых не было сайта?
Может кто спалит как определить качество дропа? ну не на 100% а хотя бы на 90% :) Можно в личку.

Не знаю, как доры, но в плане ГС особой разницы я не заметил между дропами и нулевыми доменами, процент успешной индексации был примерно одинаковым.

Но дропы я брал gtld, среди рушек процент доменов под фильтром/агс еще выше.

shadson:
Проще добавить 140 руб и купить нормальный чистый домен за 800 и быть увереным что загонишь в индекс за пару дней 50к и не вылетишь.Причём не вылетает даже чистое палево.

Это что за домены такие? Интересно.

ro--ot:

Спасибо Доброму человеку написавшему в личку :)

Добрый человек может написать и мне в личку тоже по этому вопросу. Отвечаю добром на добро :)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#237
ro--ot:
...Спасибо Доброму человеку написавшему в личку :)

Вот жеж нашолся таки среди нас какой то гад гадский и спалил все дорвейные тайны! 😮

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#238
cscope:
Не знаю, как доры, но в плане ГС особой разницы я не заметил между дропами и нулевыми доменами, процент успешной индексации был примерно одинаковым.

Дело не в проценте успешной индексации а в скорости индексации. Дропы лезут в индекс пошустрей.

N
На сайте с 13.12.2011
Offline
15
#239
shadson:
ну я же не написал конкретно
ток дал намёк

Добрый человек, дай намек пожалуйста, буду говорить 10дней подряд всевышнему что бы поднимал тебе карму:)

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#240
shadson:
А ты видно не добрый.
Не хочешь палить в личку.

Не имею на то морального права.

З.Ы. "...Ніколи не треба просити... просьба за**бує людську гідність.. Якщо хочеш шось мать - терпи, може і так дадуть. А не дадуть - так і не треба..."

(с) Лесь Подервянский

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий