Доры в яндексе

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#181
Flamable:
- Потому что не имел дела с Яндексом уже более года, в плане дорвеев, сейчас может что то поменялось, но раньше лезли в индекс, но вылетали сразу.

Flamable, я почему спросил,у меня, более менее "человеческие" доры в индекс яндекса если попали - то и сидят там,трафик дают но слабо...

Доры на свежерегах - максимум 2-3 апа, а дальше если не бан,то - фильтр...

Гугль по - прежнему всё ест,и на свежерегах,и на поддоменах на дропах.

Загон в индекс - без твиттера,с трамплинов плюс 10-20 толковых ссылок для траста...

[Удален]
#182

Кстати, после таких экспериментов, один из тех свежерегов которые не стал кушать Яша в гугле давал нереал траф несколько месяцев, что давало примерно по паре средних зарплат в регионе / каждый мес, тогда я подумал ну нафиг Яндекс этот. )

RI
На сайте с 20.05.2013
Offline
5
#183

Сколько процентов страниц дора вы гоняете по твитеру?

Почему некто не говорит о доргенах? Генерация текста - важна.

Уникальность картинок, если они есть, а яша любит картинки=).

Домены - очень важно. Шаблоны - двуякое мнение.

Проблем загнать быстроробота на дор нет, и в 90% случаев я уверен что гоняют некоторые через твитер, влетают в индекс а потом прыгают вокруг компа с бубном, и из 10 доров влетает 1 (и тот случайно). Не можете скормить все основному роботу ждите природной индексации) По поводу прогонов по ЖЖ улыбнулся немного)

Вот читал про цифры что вы говорите по 50-1к доров в день надо делать..

У меня есть доры которым по пол года, на которых по 500-1к страниц и которые приносят каждый от 700-1500кр дейли. Вопрос не всегда в количестве, научитесь делать качественно.

Дорвеи это анализ, анализ и еще раз анализ. Курите конкурентов, ищите много одинаковых доров а не один из выдачи веть он как и ваш мог попасть туда случайно)

А в целом яша это Г, делайте под гугл на хороших дропах и не знайте бед)

[Удален]
#184

RubiroID, солидарен с тобой насчеТ гугля. )

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#185

У меня не зависит от того хрумером аддурлю или в твиттер спамлю,сабы или внутряки,с клоакингом или без,дизайны брал конкурентов которые живут,контент разный и без контента и текста и сниппеты..итог один,влетают хорошо,вылетают в течении суток..единственное всегда беру .ru дропы,и пару .рф пробовал..может в доменах дело..

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#186
RubiroID:
Вот читал про цифры что вы говорите по 50-1к доров в день надо делать..

Вот меня тоже это улыбнуло... я делаю 20-50 доров в день,"чистыми" выходит 30-100 у.е. день., вопрос- если делать 1К доров в день - доход пропорционален? думаю - нет....

P.S. Мои временные затраты - 2-4 часа...

PomAnt
На сайте с 26.10.2013
Offline
15
#187

Теоретики и мечтатели особенно Flamable, сейчас я научу вас мониторить выдачу ПС, это даст вам реальное состояние выдачи ПС и вы сможете без опаски бить себя копытом в грудь при очередном треде, со словами, "Я видел, я знаю!". Вбей в яшу сч запрос "секс в контакте" Сохраните ТОП30 и так в течении недели, за неделю вы будете видеть реальную картину движения доров в ТОПах.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь © Махатма Ганди
[Удален]
#188

PomAnt, Блина, скажи че там у тебя за форум? Мне вон не палят домен говорят типа там тока для своих, мол мы шепчимся там. ))) Спали, а!?

PomAnt
На сайте с 26.10.2013
Offline
15
#189
Flamable:
PomAnt, Блина, скажи че там у тебя за форум? Мне вон не палят домен говорят типа там тока для своих, мол мы шепчимся там. ))) Спали, а!?

Хоть я и не блина, но думаю это то, что тебе нужно.

[Удален]
#190

PomAnt, да ладно тебе конспираторша))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий