Доры в яндексе

snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#321

На снипетах с гугла, живут более менее норм.

Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#322

Пишите сразу метод загона..у меня вот от быстробота сразу бан в течении суток,хотя высоко и много влетают..от апов вот индексятся,но трафа даж близко нету столько скок с быстробота..

C
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#323

посоветуйте хороший сервис прогона для быстробота. Сейчас пользуюсь indexgator.com - довольно неплохо, но залетают не все ссылки, хотелось бы покачественнее, хотя цена очень неплохая. http://twitterstock.ru/ - на тест прогнал 21 страницу, в индекс залетело только половина, да и дороже, в 3 раза)

Или ББ полюбому не будет кушать все ссылки? (домен страниц очень трастовый)

PS
На сайте с 25.11.2012
Offline
40
#324

не хочю не кого обидеть. мой брательник тож твитером)))

я зло на яндекс еще осенью затаил, и сказал я пока под гугла поделаю. я потом яндекс поставлю на колени, сейчас парядка 6 на 130% (откуда 30 , незнаю, доброта яндекса наверно), это ток эксперементы тесты. у меня серваки легли, ииии я забухал и от радости и огоря

вот остров в райне Лосажелеса куплю, поделюсь схемой))

аааа мне хочется орать кричать вот !!!что не понятного, ноооо все умрет))))0

буду нем и ничего ни кому не скажу, даж под пытками, пускай кто как хочет обзавет. даже пиздаболом((((

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#325

Даа без пузыря не разобратся) Ты схему не раскрывай,опиши хотя бы по человечески че там у тебя,мы порадуемся вместе, вот это че "сейчас парядка 6 на 130%"?

Samesc
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#326
ApkTuk:
Даа без пузыря не разобратся) Ты схему не раскрывай,опиши хотя бы по человечески че там у тебя,мы порадуемся вместе, вот это че "сейчас парядка 6 на 130%"?

6 уников с 130% паг :)

Play_s:
я потом яндекс поставлю на колени

ученик Арбайтена? 🤪

co6p
На сайте с 30.08.2013
Offline
9
#327

А вот если яша начал индексировать домен... ему что то не понравилось и он выплюнул домен из выдачи как он отнесется к сабдоменам этого домена? Как гугль (новые сайты типа) или же яша хитрожопый и прохаваный?)

Прямо в Ад и обратно
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#328
co6p:
А вот если яша начал индексировать домен... ему что то не понравилось и он выплюнул домен из выдачи как он отнесется к сабдоменам этого домена? )

Так же, как и к основному домену, 100%.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#329

Я последние года с сабами работал,так что да,так же бан.

B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#330

Нет ребята, Вы не правы! Зафигачил я тут как-то раз на домене и на его сабах (4 шт.) дорвеи, единой тематики, а шабы разные сделал, ради эксперимента. После двух апов домен и 3 из 4-x саба получили банан. В итоге уже два месяца один саб живет среди своих забаненых братьев. А знаете почему?.. Слово ПФ Вам не о чем не говорит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий