SeriousPartner.biz - Убойный конверт. Лучшие платники. Автовыкуп подписок! - 3

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#321

Уважаемые партнеры! Отличная новость!

Запущен платник к популярной игре "Flappy Bird". На платнике пользователю предлагается поиграть онлайн, а так-же получить официально уже удаленную, труднодоступную но такую желаемую игру, на свой мобильный телефон.

Если у Вас возникли пожелания по правкам этого или другого платника которые по Вашему мнению повысят конвертацию, мы с радостью выслушаем их в поддержке.

Всем высоких доходов! Команда SeriousPartner.

SeriousPartner.biz (http://seriouspartner.biz): стабильные выплаты, мо, мт, wapclick, масса платников в различных категория, шаблонизатор платников, автовыкуп подписок и многое другое. :welcome:
Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#322

Произведены выплаты за период 24.03.2014 - 30.03.2014

Всем отличной конвертации!

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#323

Уважаемые партнеры! Превосходная новость!

Запущен уникальный и высоконвертабельный платник "Вприбыли".

Описание:

Платник имеющий концепцию уже проверенного и высококонвертабельного платника "Moneybux" с ориентацией на пользователей популярной социальной сети, которым предлагается получить отличные вознаграждения за выполнения действий в той самой, вышеупомянутой сети.

Спешим снять сливки! Команда SeriousPartner.

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#324

Произведены выплаты за период 31.03.2014 - 06.04.2014

Всем отличной конвертации!

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#325

у меня одного проблемы с статой?

вчера сайт вообще лежал...

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#326
dpcenter:
у меня одного проблемы с статой?
вчера сайт вообще лежал...

Какие проблемы у вас со статистикой? Сайт работал без перебоев! Поддержка так-же работает, вы сообщали туда о вашей проблеме?

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#327

Помогите разобраться. Вот мой скрин:

Что такое Джоины? И МО и МТ, не могу понять в чем тут разница. На сайте пп инфу не нашел. Просто хочу узнать конверт (отношение кол-ва вводов номеров к количеству подписок). Сегодня еще написано что подписки плохо работают, как назло в первый день слива :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
PR
На сайте с 08.06.2013
Offline
13
#328

Джоины- вход пользователя на страницу оплаты.

МО - ввод номера по псевдо

МТ- ввод номера по обычной подписке.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#329

SP уже не торт, к сожалению ... Вам или биллинги менять нужно ...

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#330
trionz2:
SP уже не торт, к сожалению ... Вам или биллинги менять нужно ...

Нам то биллинги менять как-раз и не нужно. Не будем ничего говорить о других биллингах и финансовых вопросах. Кто в теме, тот в теме. А кто просто решил поговорить о кондитерских изделиях, тому в другой топик или даже форум)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий