Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#101

Да есть такая беда. Долго разговарил со своим аккаунт-менеджером, так и не понял в чем дело. Офферы по которым очень низкая конверсия или имеются какие-то проблемы:

1. Вивус, ну тут уже поднимали эту тему.

2. Мигкредит. Где-то в начале ноября конверсии вообще перестали учитываться. Сейчас вроде все нормально, но я траффик по нему перевел в другую партнерку.

3. Хоумкредит. Такое ощущение, что в банке вообще решили кинуть всех вебмастеров. Ввели какую-то странную и запутанную систему. Рекомендую вообще снять его.

4. GE money банк. Вообще ни разу ничего не одобрили.

Может имеются и проблемы по другим офферам, но я с ними не работаю.

AlexDJ666, ответа на мой вопрос по кредитному калькулятору не будет?

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#102

Что случилось с партнеркой? Конверсий нет вообще, падение по сравнению с октябрем процентов на 70. Особенно это касается VIVUS.

Супермаркет кредитов 2.0 вообще нафиг выкинуть нужно, проверял в воскресенье - при нажатии "Заявка" на ЛЮБОМ оффере перекидывает опять на Супермаркет, в понедельник заработал, сегодня опять такая шляпа.

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#103
signal63:
Что случилось с партнеркой? Конверсий нет вообще, падение по сравнению с октябрем процентов на 70.

+++

у меня ровно в полтора раза упало, хотя супермаркет 2 должен был увеличить конверсионность трафа...

signal63:
Супермаркет кредитов 2.0 вообще нафиг выкинуть нужно, проверял в воскресенье - при нажатии "Заявка" на ЛЮБОМ оффере перекидывает опять на Супермаркет, в понедельник заработал, сегодня опять такая шляпа.

+++

Как вылезал пластилин, так и лезет, хотя доступа к нему у меня на мастере нет.

[Удален]
#104

Пока на этой неделе я нахожусь в командировке - задавайте вопросы через сапорт.

Спасибо.

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#105

bankspro - тоже способсвует потере клиентов.

Если выбрать любой регион, то в списки останутся только те офферы, в которых четко указан этот регион, а офферы с регионом Россия в него просто не попадут.

Страшно представить сколько конверсий потеряно только на этой ошибке.

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#106

не совсем понятна последняя новость про создание новых площадок.

т.е. если я не создам новые площадки до 1 декабря, то мой траф будет уходить вникуда?

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#107

GlZZZ, если проще - старые ссылки работать не будут (со старой платформы)...

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#108
signal63:
GlZZZ, если проще - старые ссылки работать не будут (со старой платформы)...

да нет, мне кажется тут про другое, не про ссылки, а про площадки в новом интерфейсе.

которые нужно будет подключать ко всем офферам, с которыми работаешь.

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#109
AlexDJ666:

Пластилин на банкспро проверили, нашли баг с отображением доступных оферов, но по которым не подключена площадка, поправим.

Alex, так этот баг исправляли или нет?

P
На сайте с 31.10.2013
Offline
5
#110

[21:14:05] кредиты Онлайн: Дарья здравствуйте!

[21:15:22] Дарья Киреева: Добрый день!

[21:17:41] кредиты Онлайн: Вы мой менеждер по аккаунту. У меня такой вопрос: насколько долго модерируются площадки к подключениюоффера. Я несколько дней назад подал запросы на подключение двух офферов к моим площадкам, но рекламные материалы так и не доступны(

[21:24:22] Дарья Киреева: Добрый день! в течении рабочего времени заявки модериркются лично мной, вечерние и ночные утром следующего дня, возможно Вам не одобрили оффера. напишите Ваш ID

[21:26:23] кредиты Онлайн: 14041 , дело в том что никаких уведомлений и статусов не было, было просто "заявки отправлены на модерацию"

[21:27:27] Дарья Киреева: возможно, у меня еще 200 заявок висят, на какие оффера заявки были?

[21:28:17] кредиты Онлайн: вам ссылки, id или названия офферов?

[21:28:25] Дарья Киреева: названия

[21:29:21] кредиты Онлайн: 1)УБРиР :: Открытый [credits][lead]; 2)УБРиР [corporate credits][ status lead]; 3)Пластилин [cards][lead]

[21:31:39] Дарья Киреева: не подключу, вернее наверняка уже отклонила

[21:32:32] кредиты Онлайн: все три? по какой причине? все оффера доступны по уровню

[21:34:43] Дарья Киреева: нет, не доступны. Ваш уровень - новичок. Эти банки работают с проверенными ВМ, Вы зарегистрированы толькр позавчера

[21:37:09] кредиты Онлайн: во-первых, я новичок только в вашей cpa, опыта у меня дай бог всем, во-вторыхво всех крупных и мне известных партнеркахуж Убрир доступен ВСЕМ!! в-третьх, самое главное, к информации к офферу ЧЕТКО указано Уровни доступа

Sandbox

Да

[21:39:44] Дарья Киреева: http://clip2net.com/s/6dMj18

[21:42:36] Дарья Киреева: Во-первых, Виден и разрешен разные вещи. Во-вторых, если у Вас огромный опыт, то Вам не составит труда за пару недель повысить Ваш уровень доступа выше. И, в-третьих, у Вас есть право прислать статистику из других крупных и известных партнерок.

[21:43:40] кредиты Онлайн: [21:42] Дарья Киреева:

<<< повысить Ваш уровень доступа вышена какихофферах?

[21:44:16] кредиты Онлайн: [21:42] Дарья Киреева:

<<< есть право прислать статистику из других крупных и известных партнерокя так понимаю для повышения доступа?

[21:44:33] Дарья Киреева: да, вопрос открыт для обсуждения

[21:44:49] Дарья Киреева: [21:43] кредиты Онлайн:

<<< [14:42] Дарья Киреева:

<<< повысить Ваш уровень доступа вышена какихофферах?вообще по системе

[21:45:15 | Изменены 21:45:24] Дарья Киреева: можете прислать скриншот заработка и статистики из других ПП

[21:46:00] кредиты Онлайн: не вопрос, из кредиты.ру подойдут?

[21:46:30] Дарья Киреева: присылайте, разберемся

[22:05:36] кредиты Онлайн: http:

[22:07:15] кредиты Онлайн: сойдет?

[22:10:02] Дарья Киреева: Принято решение не повышать Вам статус преждевременно

[22:13:43] кредиты Онлайн: И кто же это принимает у вас решения, 23-летняя девочка из Шумерля ? В-общем ждите эту переписку в виде отчета во всех ветках лидс по форумам

---------- Добавлено 21.11.2013 в 15:47 ----------

Что я хотел все этим сказать:

- Девочка не справляется со своими обязанностями

- Вводит в заблуждение(уровни доступа к офферу подходят)

- Вдруг "возможно что-то у нее и висит там где-то"

- Предоставив статистику, вдруг не с того не сего, "Принято решение не повышать Вам статус преждевременно"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий