Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#21

Только ли в Вивусе дело? У меня сегодня резко упало количество конверсий. Траффик не менялся, количество кликов тоже. Конверсий меньше. Куда они деваются? Опять шейв пошел? Просьба разобраться в вопросе.

[Удален]
#22
reugenk:
Проясните пожалуйста ситуацию по Вивусу. Третий день отдаются не все конверсии (или вообще ничего). При этом ссылки работают и заявки им идут. Боюсь повторяется ситуация с Пластилином за август месяц, когда оффер благополучно бесплатно собрал заявки за 4 дня, после чего объявили о его отключении без начислений и компенсаций.😡

С Вивусом такого никогда не было, они всегда с готовностью отдают статистику, поэтому офер я не останавливаю. Как ответят на мое письмо - будем смотреть дальше. Но, думаю, все будет хорошо и статистика догрузится.

---------- Добавлено 04.11.2013 в 15:34 ----------

didom:
Только ли в Вивусе дело? У меня сегодня резко упало количество конверсий. Траффик не менялся, количество кликов тоже. Конверсий меньше. Куда они деваются? Опять шейв пошел? Просьба разобраться в вопросе.

Проблем со статистикой сейчас не наблюдается. И Leads никогда не шейвил.

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#23
AlexDJ666:

Проблем со статистикой сейчас не наблюдается. И Leads никогда не шейвил.

Да дело не в Лидсе. Либо скажем так, не только в Лидсе. Меня например всегда интересовал вопрос, как контролируется конверсия заявок по сейловым оффером. Возьмем тот же Хоум кредит. Например, кредит по твоим заявкам выдали в 10% случаях, а по заявкам отписались по 5%. Я так понимаю, здесь все зависит от честности банка?

Кстати, что касается ХКБ. У них сейчас какая-то новая система оплаты пошла? Платят 380 рублей за заявку, но если по твоим кредитам нет просрочки платежей, то начисляют бонус, так?

[Удален]
#24
didom:
Да дело не в Лидсе. Либо скажем так, не только в Лидсе. Меня например всегда интересовал вопрос, как контролируется конверсия заявок по сейловым оффером. Возьмем тот же Хоум кредит. Например, кредит по твоим заявкам выдали в 10% случаях, а по заявкам отписались по 5%. Я так понимаю, здесь все зависит от честности банка?

Кстати, что касается ХКБ. У них сейчас какая-то новая система оплаты пошла? Платят 380 рублей за заявку, но если по твоим кредитам нет просрочки платежей, то начисляют бонус, так?

Мы целиком и полностью зависим от данных, которые нам предоставляет банк. В идеале, когда с банком настроена автоматическая синхронизация - тогда возможность "неучтенных" конверсий практически равна нулю. Однако, не все банки могут, а многие и не хотят работать по такой схеме.

Есть некоторые банки, с которыми приходится воевать за каждую конверсию (слава богу, сейчас такой остался один).

Бывают случаи, когда по заявке была реальная выдача и, более того, у вебмастера есть доказательства этого (документы о выдаче кредита/карты и т.п.), а банк отдает статус "отказ" по этой заявке. Такие случаи мы рассматриваем всегда индивидуально и практически всегда идем навстречу вебмастеру - делаем оплату за счет своих средств (банки, как правило, в этих случаях уходят в глухой отказ).

Да, по ХКБ сейчас сложная система оплаты. Если в двух словах, то чем лучше заемщик (без просрочек и т.п.), то тем выше будет оплата. Такая схема, насколько я знаю, первая на нашем рынке. И пока мне кажется, что она не очень удачная, ибо все, мягко говоря, совсем не прозрачно для вебмастера и ПП.

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#25
AlexDJ666:

Да, по ХКБ сейчас сложная система оплаты. Если в двух словах, то чем лучше заемщик (без просрочек и т.п.), то тем выше будет оплата. Такая схема, насколько я знаю, первая на нашем рынке. И пока мне кажется, что она не очень удачная, ибо все, мягко говоря, совсем не прозрачно для вебмастера и ПП.

ну банк-то голландский, а это сразу многим многое объяснило!

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#26

Траф стабильный хоть и совсем небольшой, конверсий 0, даж не помню когда такое было последний раз(

K1
На сайте с 19.04.2012
Offline
50
#27

За эти три дня выходных конверсий значительно меньше, раньше выходные были жирнее.

[Удален]
#28
MoLee:
Траф стабильный хоть и совсем небольшой, конверсий 0, даж не помню когда такое было последний раз(
kurt1939:
За эти три дня выходных конверсий значительно меньше, раньше выходные были жирнее.

Честно, не знаю, почему. По системе в общем конверсий значительно больше, чем на прошлых выходных.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#29

AlexDJ666, по Вивусу есть какая-то информация???

[Удален]
#30
karsalex:
AlexDJ666, по Вивусу есть какая-то информация???

Банк разбирается с самого утра, как даст ответ - сообщу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий