Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

[Удален]
#11
chess22:
А как же отражение офферов? так и не появились Домашние деньги, народная казна и т.д. да же ещё пропали, стало 45 офферов вместо вчерашних 53?!

Я не про эту проблему писал :) Эта в процессе еще. Главное пока, что у Вас все ссылки работают :)

---------- Добавлено 31.10.2013 в 20:11 ----------

mjasorubka:
С этого места можно поподробнее??

Вроде как за заявку оплата, без оговорок на прохождение скоринга..

"Оплачиваются корректно заполненные заявки из регионов геотаргетинга"

З.Ы. Конверт по бину стал вообще никакой

Корректное заполнение у них - это еще какой скоринг...

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#12

У меня сейчас баланс меньше, чем доступно и соответственно отрицательный hold. Это как?

UP: В истории изменения баланса конверсия с ID 2775428 (id1614 если надо) отклонена рекламодателем. Т.е. насколько я понимаю, если она туда попала - значит изначально была одобрена. После отклонения она вычлась из холда и одновременно пропала строка, где она плюсовалась в холд (т.е. её отняли два раза). Именно на сумму этой конверсии и несоответствие :)

[Удален]
#13
scalpel:
У меня сейчас баланс меньше, чем доступно и соответственно отрицательный hold. Это как?


UP: В истории изменения баланса конверсия с ID 2775428 (id1614 если надо) отклонена рекламодателем. Т.е. насколько я понимаю, если она туда попала - значит изначально была одобрена. После отклонения она вычлась из холда и одновременно пропала строка, где она плюсовалась в холд (т.е. её отняли два раза). Именно на сумму этой конверсии и несоответствие :)

Спасибо, завтра разберемся.

[Удален]
#14
scalpel:
У меня сейчас баланс меньше, чем доступно и соответственно отрицательный hold. Это как?


UP: В истории изменения баланса конверсия с ID 2775428 (id1614 если надо) отклонена рекламодателем. Т.е. насколько я понимаю, если она туда попала - значит изначально была одобрена. После отклонения она вычлась из холда и одновременно пропала строка, где она плюсовалась в холд (т.е. её отняли два раза). Именно на сумму этой конверсии и несоответствие :)

Поправлено.

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#15

Alex, проблема очень странно исправлена: доступно к выплате больше, чем баланс

PS: всё понял, сумму добавили вместо холда в доступные, а холд временно отрицательный. Всё ок)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#16

AlexDJ666, опять Вивус потерялся!!!

[Удален]
#17
karsalex:
AlexDJ666, опять Вивус потерялся!!!

Не потерялся Вивус никуда, мы специально все перепроверили по логам - конверсий в системе ровно столько, сколько было вызовов со стороны банка. Судя по статистике, со вчерашнего дня с 17:00 они практически перестали передавать нам информацию. Будем разбираться с банком.

Но это точно не наш глюк :)

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#18

Очень нужна возможность отключить конкретного оффера от супермакета кредитов.

Например, у меня Промсвязьбанк за последние месяцы не подтвердил ни одной конверсии из 50 штук. Понятное дело, что я удалил ссылки на этот оффер со всех площадок.

Но, часть клиентов идет через супермаркет, а там Промсвязьбанк еще и в числе рекомендованных. О опять идут не нужные конверсии, которые потом отклоняются.

Возможно ли как то это сделать?

Заходил в сам оффер и отключил площадки от него.. все равно показывается в супермаркете.

[Удален]
#19
tmvrn:
Очень нужна возможность отключить конкретного оффера от супермакета кредитов.
Например, у меня Промсвязьбанк за последние месяцы не подтвердил ни одной конверсии из 50 штук. Понятное дело, что я удалил ссылки на этот оффер со всех площадок.
Но, часть клиентов идет через супермаркет, а там Промсвязьбанк еще и в числе рекомендованных. О опять идут не нужные конверсии, которые потом отклоняются.

Возможно ли как то это сделать?
Заходил в сам оффер и отключил площадки от него.. все равно показывается в супермаркете.

Я рассказывал об этом на вебинаре :)

Офера отключаются командой s_offers=ID

Чтобы отключить ПСБ, добавляем &s_offers=48

Хотим отключить ПСБ и Миг, например, пишем: s_offers=30,48

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#20

Проясните пожалуйста ситуацию по Вивусу. Третий день отдаются не все конверсии (или вообще ничего). При этом ссылки работают и заявки им идут. Боюсь повторяется ситуация с Пластилином за август месяц, когда оффер благополучно бесплатно собрал заявки за 4 дня, после чего объявили о его отключении без начислений и компенсаций.😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий