Биржа ссылок Linkpad.ru

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#131
baykboat:
не скажи.. я работал с одним партнером сапы.. так они сволочи оптовые ссылки кидали.. да с них еще и половину себе брали.. 1000 ссылок продано а доход с гулькин нос... закинул один сайтик в сапу напрмую, за пару недель продал 100 ссылок, а доход больше чем у партнера в полтора раза оказался.. правда в сапе мне не очень.. там мутота с выводом бабла.. по многим биржам поскитался.. в одном место одно не то в другом другое.. вот тут саппорт креново работает.. пойду дальше искать наверное...
если сайт сдл, большой, то лучше связки ггл-миралинкс пожалуй нет.. но у меня туда только два сайта взяли.. а так бы нафиг мне эти биржи...

ну да тоже многое чо перепробовал..но с сапой тоже как то не сложилось..на автомате там нифига толком не покупаются...ггл и миралинкс тож пробовал..ушёл.инготс ничо был потом сдулся доход очень.тож ищу чо получше но оч мало толковых..отмирают они..давай в личку пиши если что..

N
На сайте с 03.03.2014
Offline
23
#132
deneos:
неее это не реально..материала много и форум огромный..меня удивляет..где техподдержка..уже три раза им писал на мыло..и тут в личку..тишина..........всё проверил в том то и дело..уже кактока код не менял..и с путями не мудрил..и не выходит..

есть у меня подозрение что это изза того что там ещё одна биржа прикручена ссылок..диллер сапы..dotcat...но её код уберал всё равно ничо не выходит...

Добрый день.

Я представляю тех.поддержку linkPad. Сообщите пожалуйста какие сложности сохраняются на текущий момент

Наталья

---------- Добавлено 05.03.2014 в 00:30 ----------

baykboat:
крайний раз я например в саппорт писал 18-го февраля.. или я как то не так до трех или пяти считаю???????? но ответа до сих пор нет.. никакого...

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста в чем был ваш запрос - можно на почту support или мне на natali@linkpad.ru

Наталья

Техподдержка
D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#133
natali_:
Добрый день.

Я представляю тех.поддержку linkPad. Сообщите пожалуйста какие сложности сохраняются на текущий момент

Наталья

---------- Добавлено 05.03.2014 в 00:30 ----------



Здравствуйте!

Уточните пожалуйста в чем был ваш запрос - можно на почту support или мне на natali@linkpad.ru

Наталья

переслал вам письмо на мыло с проблемой..на супорте тоже есть

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#134

чото как то..прошло 3 недели..спасибо за письмо..-мы получили ваше письмо..и ...?

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#135

интересно а с выводом денег дела так же обстоят как и с тех.поддержкой? кто-нибудь отсюда выводил?отпишитесь

ПС..от техподдержки ни ответа ни привета уже хз сколько..)

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#136

не, с выводом задержек нет.. обычно на третий день после заказа бабосы в кармане.. вот то то и обидно.. что вроде все хорошо, но маленький пустячек все портит..

переезд в крым (http://eduvkrym.ru) круиз по байкалу (http://buycruise.ru)
D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#137
baykboat:
не, с выводом задержек нет.. обычно на третий день после заказа бабосы в кармане.. вот то то и обидно.. что вроде все хорошо, но маленький пустячек все портит..

Маленький пустячок -имеешь в виду -ТП?

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#138

имею ввиду работу саппорта

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#139

ну чтож констатирую такой факт..прошёл почти месяц..за это время техподдержка так и не объявилась..значит её просто нет..в итоге один сайт на джумле 1.0.15 так и не показывает ссылки..в итоге удалил..ибо нет больше смысла ждать

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#140

Сегодня доход по всем площадкам = 0. Все ссылки на местах, все сайты работают. Это такой глюк? Лицевой счет 2021-501

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий