Биржа ссылок Linkpad.ru

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#111

вопщем сделал на 1-ом сайте на джумле 1,5 так--вставил как было предложено выше..но не инклудом уже..и в другой файл шаблона..iconv включен..но подозреваю что было изза кодировки страницы--она была в АНСИ перевёл в утф-8

будем смотреть чо будет дальше).спасибо за участие

ОБНОВЛЯЮ СПУСТЯ МИНУТУ) ну чтож всё работает..спасибо за помощь))думаю я просто изначально выбрал не тот файл шаблона..и сделал слишком сложный инклуд такого типа include_once (dirname(__FILE__).DS.'libs'.DS.'gk.innc.php');

буду заниматься вторым на джумле 1,0,15 с кодировкой-1251..на третьем сайте-полусамописном всё работает.

ОБНОВЛЕНО..С джумлой 1,0,15 никак не хочет..по всякому пробовал..мысли кончились..

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#112
deneos:
ОБНОВЛЕНО..С джумлой 1,0,15 никак не хочет..по всякому пробовал..мысли кончились..

я с джумлой никогда не сталкивался.. так что тут подсказатть не могу..

у тебя сайты на одном хостинге?.. если нет, попробуй вписать код напрямую в шаблон темы.. хоть где, чисто для проверки.. если заработает надо разбираться с жумлой, если нет с хостером..

переезд в крым (http://eduvkrym.ru) круиз по байкалу (http://buycruise.ru)
D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#113

сайты на одном хосте..код вписывал и напрямую в шаблон и инклудил в него же..правда в самый подвал..пока в ступоре..ссылки в статусе ЕРРОР на сайте показываются..а статус не меняется..ждать чтоли?..непонятно..

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#114
deneos:
сайты на одном хосте..код вписывал и напрямую в шаблон и инклудил в него же..правда в самый подвал..пока в ступоре..ссылки в статусе ЕРРОР на сайте показываются..а статус не меняется..ждать чтоли?..непонятно..

главное что показывает на сайте... еррор в течении суток снимется сам..

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#115

еррор вроде как снялся) это радует что сервис живой..осталось тока разобраться с джумлй 1,0,15 и тогда можно и остальные сайты добавлять..правда есть и другие движки..

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#116
deneos:
правда есть и другие движки..

Вот код для ВП:

<?php

if (!defined('_LINKPAD_USER_ID')){

define('_LINKPAD_USER_ID', 'тут ваш ид');

}

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._LINKPAD_USER_ID.'/linkpad.php');

$linkpad = new Linkpad_client();

?>

<?php echo iconv("windows-1251", "UTF-8",$linkpad->return_links()); ?>

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#117

поделитесь кодом для джумла 1.0.15 ну никак не хочет выводить ссылки

вот так работает на джумле 1.5 вставляю код в файл шаблона default.php

<?php

global $linkpad;

if (!defined('_LINKPAD_USER_ID')){

define('_LINKPAD_USER_ID', '86a2bd16e0b8489d483fbd8732985c07');

}

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._LINKPAD_USER_ID.'/linkpad.php');

$linkpad = new Linkpad_client();

?>

<?php

global $linkpad;

echo iconv("windows-1251", "UTF-8",$linkpad->return_links());

?>

а вставляя этот код в джумлу 1.0.15 в шайл шаблона index.php или footer.php ничего не выводится...HELP

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#118

попробуй обьеденить код вот так

<?php

global $linkpad;

if (!defined('_LINKPAD_USER_ID')){

define('_LINKPAD_USER_ID', '86a2bd16e0b8489d483fbd8732985c07');

}

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._LINKPAD_USER_ID.'/linkpad.php');

$linkpad = new Linkpad_client();

echo $linkpad->return_links();

метка

?>

и не инклюдь его, а прямо поставь в шаблон темы, проверь выводится ли слово "метка" .. пока без инкова.. добейся что бы хотя бы квадратики выводились..

D
На сайте с 06.03.2012
Offline
35
#119

спасибо..попробую..я и не инклудил и инклудил--как только не пробовал--не хочет выводиться хоть тресни..кэш отключен на сайте..в браузере тож чищу..ну это к слову.чуть позже отпишу о результате

ОБНОВЛЕНО..вопщем метка выходит..а ссылки нет..

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#120

про инклюд вот еще.. у тебя футер ведь тоже инклюдом выводится (я не знаю.. я подозреваю.. еще раз говорю жумлу даже не щупал).. в общем код надо вставит в самый самый основной файл.. к которому уже все инклюдиться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий