Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

OP
На сайте с 25.03.2013
Offline
33
#591

При попытке соединения ютуба с адсенсом вот что пишут: К сожалению, согласно нашим данным вы не можете участвовать в программе AdSense в настоящее время

Не подскажите в чем может быть дело?

I
На сайте с 30.11.2009
Offline
54
#592

Например, монетизация видео с ютюб для вашей страны запрещена.

http://miriadna.com (http://miriadna.com)
P
На сайте с 09.07.2014
Offline
2
#593

привет.

недавно включил adsense.

в разделе "общие категории" нет столбцов "% Показов", "% Доходов" как TYT!

их совсем отключили?

МК
На сайте с 06.06.2014
Offline
26
#594
purewahrheit:
привет.

недавно включил adsense.
в разделе "общие категории" нет столбцов "% Показов", "% Доходов" как TYT!

их совсем отключили?

У меня есть. Может вам стоит подождать, данные не сразу обрабатываются.

M
На сайте с 14.07.2014
Offline
23
#595

Помогите, уважаемые

Дело в том, что кто-то льет траф с адвордса на мой сайт. Сайт с адсенсом.

Не много, 1-2 захода в месяц до данным Я.Метрики

В акке адсенса в платежах вижу снятие пару центов за "недопустимый трафик"

Как бороться с этим?

Можно как-то запретить показ в адвордсе показы моего сайта или поставить редирект на

страницы где нет рекламы Адсенсе.

GY
На сайте с 30.04.2009
Offline
47
#596

Ввиду последних событий с SAPE, решил поставить на сайт с SAPE-ссылками 2 блока 300х250 Google Adsense.

Однако у меня возникли некоторые сомнения: - А не навредит ли это совмещение SAPE и Google Adsense позициям сайта?

У кого-то имеются наработки по совместному размещению SAPE-ссылок и Google Adsense?

Каких правил следует придерживаться: сколько SAPE-ссылок, сколько и каких блоков Google Adsense – чтобы не навредить ни доходам, ни позициям сайта?

P.S. на страничке https://support.google.com/adsense/answer/2953032?hl=ru напротив блока 336 x 280 стоит символ "" -- это что значит? Блок более не работает? Отчего он тогда в списке "Наиболее эффективные размеры объявлений"?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#597

GrafYa, размещение ссылок может навредить позициям. А может и не навредить. Совмещать можно, только ссылки нужно фильтровать, что бы никакой порнухи, чернухи и тп.

GY
На сайте с 30.04.2009
Offline
47
#598

На SAPE я давно, ссылки я фильтрую, ни какой чернухи, медицины, алкоголя, курительных смесей, заработков и пр. Поэтому рейтинг сайта держится и даже немного подрастает.

Контентных объявлений для моего сайта в Google Adsense нет, единственное, это реклама по интересам. Отсюда доход от Google Adsense не перекроет доход SAPE, но надеюсь хоть вернет 10%.

Отсюда, переживаю, а не упадет ли ещё ниже доход от SAPE после введения Google Adsense, или не просядут ли позиции сайта в Google и Яндексе. И вообще, стоит ли из-за мнимых +10% дохода от Google Adsense рисковать доходом от SAPE?

Может кто-то уже делал эксперимент по совмещению SAPE и Google Adsense.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#599
GrafYa:

Отсюда, переживаю, а не упадет ли ещё ниже доход от SAPE после введения Google Adsense, или не просядут ли позиции сайта в Google и Яндексе. И вообще, стоит ли из-за мнимых +10% дохода от Google Adsense рисковать доходом от SAPE?
Может кто-то уже делал эксперимент по совмещению SAPE и Google Adsense.

Не упадет, падает только в случае подключения других бирж. Но вы еще побольше пишите об этом, тогда сапа обязательно введет такую функцию 😒

GY
На сайте с 30.04.2009
Offline
47
#600
awasome:
Но вы еще побольше пишите об этом, тогда сапа обязательно введет такую функцию 😒

Думаете, SAPE добавит для оптимизаек фильтр "Сайты с блоками Google Adsense", она может, если пожелает вконец избавиться от всех ВМ.

У меня все сайты с SAPE ушли в Google Adsense, удачно ушли. В SAPE только один сайт остался, и только потому что низкотрафиковый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий