SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

Gordonov
На сайте с 15.06.2003
Offline
125
#291

Все верно - я покупал скрипт зная о его текущих возможностях и читая о ваших планах о его развитии. Также для меня была важна информация, что скрипт по функционалу не будет отличаться он веб-версии.

Да, я ожидал, что вы расширите функционал в 3-5-10 раз, т.к. видел, что вы активно развиваете собственную разработку. И мысленно болел за вас )

Да, я знаю, что скрипт требует мощностей и чем он навороченнее, тем больше мощностей надо. Именно поэтому я покупаю у вас еще и хостинг с прокси.

Нет - я не считаю, что бросать развитие скрипты и сконцентрироваться сугубо на веб-версии, является честным по отношению к вашим обещаниям и публичным заявлениям, в том числе и на этом форуме.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#292
Elven:
На акаунте 5 сайтов, для 3 аудит готов, для 2:

Пожалуйста подождите
Сканирование сайта еще не завершено

Подумал, может очередь большая или позиции давно не обновлялись - обновил позиции, перезапустил старый сайт - для старого обновилось уже, позиции собрались, а для этих все еще подождите.

Может есть какой-то секретный ход? (проверка ручная для всех 5 проектов).

Нету)) Сбросьте в личку свой логин в системе.

А, нашли по логину на форуме) Сейчас проверим в общем.

---------- Добавлено 10.09.2014 в 12:28 ----------

Gordonov:
Все верно - я покупал скрипт зная о его текущих возможностях и читая о ваших планах о его развитии. Также для меня была важна информация, что скрипт по функционалу не будет отличаться он веб-версии.

Да, я ожидал, что вы расширите функционал в 3-5-10 раз, т.к. видел, что вы активно развиваете собственную разработку. И мысленно болел за вас )

Да, я знаю, что скрипт требует мощностей и чем он навороченнее, тем больше мощностей надо. Именно поэтому я покупаю у вас еще и хостинг с прокси.

Нет - я не считаю, что бросать развитие скрипты и сконцентрироваться сугубо на веб-версии, является честным по отношению к вашим обещаниям и публичным заявлениям, в том числе и на этом форуме.

Это технически невозможно, сделать модули, которые отвечают за аудит, скриншоты, логи и тд универсальными. Тогда вместе с покупкой скрипта вам придется нанимать сис админа. Мы же не можем продавать скрипт и в требованиях указать: "Скрипт возможно запустить только на наших серверах".

Мы не бросаем скрипт-версию! В ближайшее время появится видимость, возможность указать частотности слов, расширенные отчеты, white label из админки, интеграции с яндекс вебмастер и гугл вебмастер, управление бэклинками, таск менеджер и тд. Все то, что не требует серьезных ресурсов и линукс администрирования на высоком уровне при сборе и обработке данных.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#293

Ну че там? Можно в личку ;)

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#294
Elven:
Ну че там? Можно в личку ;)

Мы перезапустили аудит для большого количества сайтов, образовалась очередь, в течении двух часов все должно проверится.

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#295
SE Ranking:

Это технически невозможно, сделать модули, которые отвечают за аудит, скриншоты, логи и тд универсальными. Тогда вместе с покупкой скрипта вам придется нанимать сис админа. Мы же не можем продавать скрипт и в требованиях указать: "Скрипт возможно запустить только на наших серверах".
Мы не бросаем скрипт-версию! В ближайшее время появится видимость, возможность указать частотности слов, расширенные отчеты, white label из админки, интеграции с яндекс вебмастер и гугл вебмастер, управление бэклинками, таск менеджер и тд. Все то, что не требует серьезных ресурсов и линукс администрирования на высоком уровне при сборе и обработке данных.

Целевая аудитория скрипта - люди готовые к заморочкам по поводу настройки сервера, или вы думаете, чтобы установить скрипт на голый сервер без веб-морды хостинга, не нужно иметь знаний в администратировании юниксов? или не нужно привлекать админа? Это просто отмазки, чтобы уменьшить себе работу и дополнительно монетизировать скрипт за счет платных модулей. Дайте нормальные инструкции по установке\настройке и дальше это уже не ваши проблемы.

Цитата с сайта -

Особенности скрипт-версии
Разовый платеж и полный доступ ко всему функционалу.
Бесплатные обновления и техподдержка в течение года, далее стоимость одного года обновлений и техподдержки – 50% от стоимости скрипта. Оптимальный вариант для компаний, работающих с большим количеством сайтов!

А теперь выясняется, что доступ функционалу то не полный, и онлайн-версия работает не на базе скрипта, а на более расширенной и функциональной его версии.

SF
На сайте с 22.08.2014
Offline
18
#296

Очень жду появляения в скрипте информации о топ 10- (конкурентах)

и Сниппетах.

А так же очень хотелось бы доработать скрипт в соответствии с моими предложениями:

1) Вводить данные XML в настройках как антигейт - ИБО на 1 IP можно привязать только 1 Акк. + Добавить возможность привязки определенного Proxy к XML аккаунту

2) В заголовках таблиц и легенде графиков показывать регион , а не только при наведении на заголовок .

3) Возможность смена поисковых систем в настройках. (Аналогично сортировке ключевых слов)

4) Возможность ввода Аллиасов к проекту.

5) Выделение позиции при появлении НПС - Найден по ссылке. Очень нужно выделять для скорейшего анализа.

6) Интерфейс с Релевантными URL не совсем удобен при большом количестве регионов. В всплывающем окне не всегда видно всю историю. При прокрутке вправо нельзя увидеть релевантный URL нужной позиции.

Прошу высказать За и против )

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#297
Pustik:
Целевая аудитория скрипта - люди готовые к заморочкам по поводу настройки сервера, или вы думаете, чтобы установить скрипт на голый сервер без веб-морды хостинга, не нужно иметь знаний в администратировании юниксов? или не нужно привлекать админа? Это просто отмазки, чтобы уменьшить себе работу и дополнительно монетизировать скрипт за счет платных модулей. Дайте нормальные инструкции по установке\настройке и дальше это уже не ваши проблемы.

Цитата с сайта -


А теперь выясняется, что доступ функционалу то не полный, и онлайн-версия работает не на базе скрипта, а на более расширенной и функциональной его версии.

Скрипт изначально был в виде проверки позиций. Как только мы начали дорабатывать новые функции, которые невозможно сделать универсальными, мы сделали таблицу отличий, что есть, а чего нет и не будет в скрипт версии.

Скрипт продается в течение года и за это время, как могут заметить первые клиенты, мы сделали множество функций и улучшений в интерфейсе. Проверка позиций стабильная и точная даже на самых убогих прокси, а это главная задача, для чего разрабатывался продукт.

Модули, которые отсутствуют в скрипт версии, работают не просто на PHP/MySQL, а так же имеют частично вставки на perl и windows приложения. Все это работает через менеджеры очередей на разных серверах. Неужели, если бы мы сделали свой поисковик, вы бы тоже сказали, дайте нам инструкции, мы все себе установим на сервер? Мы же сами заинтересованы в максимальной функциональности скрипт версии и его стабильной работе, но это не должно быть в ущерб простоте использования.

Повторяю еще раз, скрипт версия SE Ranking – это система проверки позиций своих сайтов и сайтов конкурентов, не SEO платформа или система подбора ключей, аудита или еще чего-то, а только стабильная проверка позиций. Онлайн сервис работает на базе SE Ranking скрипта, поэтому покупатели скрипт версии могут быть уверены, что скрипт будет всегда актуален для проверки позиций.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#298
SE Ranking:

Повторяю еще раз, скрипт версия SE Ranking – это система проверки позиций своих сайтов и сайтов конкурентов, не SEO платформа или система подбора ключей, аудита или еще чего-то, а только стабильная проверка позиций. Онлайн сервис работает на базе SE Ranking скрипта, поэтому покупатели скрипт версии могут быть уверены, что скрипт будет всегда актуален для проверки позиций.

А вам еще раз повторяют, что нечего было писать то, чего вы сделать не можете, наобещали, значит делайте😂

Мне вот лично оно нафиг не нужно, а нужно то, что должно было быть у вас по умолчанию, сортировки, видимость, частотности и прочие радости жизни, которые относятся непосредственно к первоначальной задаче, но вместо этого вы изобретаете, что то совсем не то, да еще и не работающее отдельно.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#299
SashaFAQ:
Очень жду появляения в скрипте информации о топ 10- (конкурентах) и Сниппетах.

Сниппеты будут при включенных логах. ТОП-10 не будет.

SashaFAQ:
1) Вводить данные XML в настройках как антигейт - ИБО на 1 IP можно привязать только 1 Акк. + Добавить возможность привязки определенного Proxy к XML аккаунту

ОК

SashaFAQ:
2) В заголовках таблиц и легенде графиков показывать регион , а не только при наведении на заголовок .

ОК

SashaFAQ:
3) Возможность смена поисковых систем в настройках. (Аналогично сортировке ключевых слов)

ОК

SashaFAQ:
4) Возможность ввода Аллиасов к проекту.

Это что? Есть же название проекта и категории для них

SashaFAQ:
5) Выделение позиции при появлении НПС - Найден по ссылке. Очень нужно выделять для скорейшего анализа.

ОК

SashaFAQ:
6) Интерфейс с Релевантными URL не совсем удобен при большом количестве регионов. В всплывающем окне не всегда видно всю историю. При прокрутке вправо нельзя увидеть релевантный URL нужной позиции.

Это уже сделали, появится в апдейте.

SF
На сайте с 22.08.2014
Offline
18
#300

А отдельно сниппеты можно запилить , а то когда в день больше нескольких гигов логов как-то не интересно хранить из за жалких килобайтов текста сниппета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий