SatSpace - скрипт для контроля за индексацией сайтов поисковыми системами

12
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
1428

SatSpace - скрипт для контроля за индексацией сайтов поисковыми системами, менеджер сателлитов

Представляю вам собственную разработку позволяющую следить за вашими сайтами, а именно видеть количество проиндексированных страниц в Яндексе и Google и их динамику (сколько добавилось/удалилось с прошлого обновления), ТиЦ и PR сайтов.

Также система показывает когда закончится регистрация ваших доменов и предупреждает о необходимости их продления заранее!

Программа будет удобна для владельцев большого количества сателлитов сделанных для Sape.

Особенности программы:

- Все функции реализованы на Ajax без перезагрузок страницы

- Простой и удобный интерфейс для работы с системой

- Возможность добавления как одного сайта, так и импорта списка URL'ов по 1 на строку

- Возможность обновлять показатели (проиндексированные страницы) сайтов по одному для каждого, или все сразу одной кнопкой

- Возможность удалять сайты

- Сортировка таблицы сайтов по всем полям по возрастанию

- Автоматическая установка системы при первом запуске (вам нужно только указать данные для подключения к MySQL базе в конфигурационном файле

- Получение количества проиндексированных страниц через прокси сервер (пока только web-прокси)

- Возможность настройки масок для парсинга статистики для ПС в случае изменения их html вывода

- Открытый исходный код

Попользоваться системой в действии можно здесь: http://test.dedalx.ru/satspace/

Системные требования:

PHP5, MySQL4, 300кб места на хостинге

Система постоянно дорабатывается и будет развиваться.

Первые 3 покупателя версии 1.3.3, отписавшиеся в этой теме получат систему со скидкой по 20$.

Предложения по добавлению новых функций также буду рад выслушать в этой теме!

Все последующие версии программы покупатель получает бесплатно.

Купить можно у меня в ICQ 7777-321, по email (dedalx.rus@gmail.com), либо автоматически в plati.ru:

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=791376

Старая тема с отзывами о скрипте находится здесь: /ru/forum/360382

dedalx добавил 19.07.2010 в 02:50

Напомню что покупатели моего скрипта для организации портала Flash игр получают данный скрипт в подарок!

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
[Удален]
#1

А те кто покупали раньше этот скрипт, но потом он был вами заброшен. Как получить обновления???

[Удален]
#2

и проверка на индекс осуществляется с поддержкой прокси?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#3

PR у сайта определила неправильно.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#4
masterlex:
А те кто покупали раньше этот скрипт, но потом он был вами заброшен. Как получить обновления???

Написать мне на dedalx.rus@gmail.com и сказать какой у вас был ICQ или email или WMID (смотря где покупали) когда покупали, у меня записано все. Вышлю на почту.

dedalx добавил 19.07.2010 в 11:44

overnight:
PR у сайта определила неправильно.

PR определяется по здоровенной функции от Google и может отличаться от того PR что вы видите на пузомерках, так как на разных датацентрах Google разный PR для одного и того же сайта хранится.

Скрипт определяет именно тот какой учитывается при ранжировании в ПС, а не какой для красоты.

Функцию PR писал не я, она не парсит PR, а получает его непосредственно от Google. Тем не менее еще посмотрю это.

dedalx добавил 19.07.2010 в 11:45

Web_Seller:
и проверка на индекс осуществляется с поддержкой прокси?

Да с поддержкой, пока веб-прокси (можно несколько), потом будет добавлена поддержка обычных проски.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

dedalx что было в первой версии, то и осталось, никаких телодвижений в сторону улучшения скрипта...

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#6
L!mur:
dedalx что было в первой версии, то и осталось, никаких телодвижений в сторону улучшения скрипта...

Если вы не заметили первая версия скрипта давно не работает, а цена на скрипт уменьшена почти в 2 раза.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#7

dedalx а при чем тут уменьшенная цена? Развития у скрипта вообще никакого нет.

Да и к тому же то что 1ая, и единственная до данной, версия не работает - это минус огромный. Говорит о частоте обновлений, а у таких скриптов обновления должны быть по факту изменений верстки итд в сервисах, а иначе нет смысла раз в пол года получать обновления.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#8
L!mur:
dedalx а при чем тут уменьшенная цена? Развития у скрипта вообще никакого нет.
Да и к тому же то что 1ая, и единственная до данной, версия не работает - это минус огромный. Говорит о частоте обновлений, а у таких скриптов обновления должны быть по факту изменений верстки итд в сервисах, а иначе нет смысла раз в пол года получать обновления.

Когда разработка прервалась я заканчивал университет и решал следующие после этого проблемы. Сейчас есть время для разработки и обновлений, если это интерестно для покупателей.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#9
dedalx:
Когда разработка прервалась я заканчивал университет и решал следующие после этого проблемы. Сейчас есть время для разработки и обновлений, если это интерестно для покупателей.

Ну стоит наверно задуматься о том, что не стоит браться за дело, которое потянешь.

Ну и выкатывать тот же функционал - ахтунг. Вот если бы релизнули мощный апдейт скрипта, с доп. плюшками, это было бы нормально, а так...

Зы: и в таких случаях на мыла покупателей разсылается багфикс, обновка.

Вобщем из топика удаляюсь, все мысли изрек.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#10

Я не выкатил тот же функционал, я сделал версию рабочей и все кто покупали скрипт могут ее получить.

На форуме появилось много новых посетителей у которых нет и первой версии скрипта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий