Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#21
za4etka:
И в тоже время делаете лендинг с ценой 389 рублей за ночник. Сами демпинг и поощряете получается.

Нормальная цена для этого товара. Даже высокая немного. В директе он 300 рублей стоит.

rufork
На сайте с 12.08.2011
Offline
34
#22
Vincent_Vega:
Тем более, что есть альтернативы, пусть и с меньшим ассортиментом. Но такой же направленности

Есть альтернативы? Т. е., есть партнерки, где аналогичные товары по такой же низкой цене, с возможностью самостоятельно устанавливать наценку (комиссию), где готовый лендинг под любой товар можно получить уже через несколько минут? (и это только мизерная часть всех плюсов и возможностей)

Я таких альтернатив не знаю. Скиньте мне в ЛС, пожалуйста, ссылку на что-то похожее.

p.s. посредника Biggon в расчет не берём.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#23

Альтернатив нет.

CPA агрегаторы предлагают мизерную часть ассортимента Apishops по слишком высоким ценам. Это что касается товаров почтой.

А тут конкурентоспособные цены + широчайший ассортимент.

Пока. Что будет дальше - посмотрим.

N
На сайте с 23.08.2011
Offline
68
#24

Zonk, закончилась популярная паровая швабра X5 с самой большой комиссией за продажу!!!

Я пока отключил траф на этот товар!!

Но сообщение о том, что товар закончился, на одном одностраничнике отображается...

А на другом тот же самый товар до сих пор ещё можно купить.

Где искать косяк ? Отписал в тикеты...

В ассортименте - этого товара уже нету.

A
На сайте с 21.08.2009
Offline
63
#25
Belkat:
А тут конкурентоспособные цены + широчайший ассортимент.

Прошу простить мне моё ворчание, но что толку от такого ассортимента?

Я, в надежде, что скоро буду работать по API, специально создал проект, куда запихал весь ассортимент раздела "Электроника и фото". Так там сегодня из 9000 товаров в наличии всего 2000. И такая тряска ежедневно.

Техподдержка проверяла - ассортимент актуальный и ошибок в связи с поставщиками нет.

Из тех заказов, что были - все отказы из-за отсутствия товара, а те, что не отказались - уже месяц в состоянии "ожидает резерва".

---------- Добавлено 26.11.2013 в 17:12 ----------

nailek:
В ассортименте - этого товара уже нету.

nailek, их в ассортименте вылазит штуки 4 паровых X5 в разных категориях, только по наличию надо выяснять как-то... Неужели единственный вариант - стряпать на каждую лендинг?

Инет-магазин Цифровая фото, видеотехника (http://kypilka.ru). Сказочная партнерка (http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JD43). А теперь сами печатаем Сказки про Вашего ребенка (http://prorebenka.com) в России.
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#26
AFrost:
Прошу простить мне моё ворчание, но что толку от такого ассортимента?
Я, в надежде, что скоро буду работать по API, специально создал проект, куда запихал весь ассортимент раздела "Электроника и фото". Так там сегодня из 9000 товаров в наличии всего 2000. И такая тряска ежедневно.

Идеальный вариант для тех, кто хочет работать с магазинами на данный момент - это создавать узкие нишевые магазинчики с формой быстрого заказа (в идеале с товарами хитами, коих уже больше 200).

100500 товаров для одного магазина - это, все-таки, сложно реализуемо в качественном плане, так как поставщики разные.


nailek, их в ассортименте вылазит штуки 4 паровых X5 в разных категориях, только по наличию надо выяснять как-то... Неужели единственный вариант - стряпать на каждую лендинг?

Идея у меня появилась) Хорошо было бы в интерфейсе партнерки сделать вкладку "Наличие товара", где каждый партнер может один раз ввести перечень (id) товаров, с которыми работает и иногда заходить и пробегать глазами, смотреть - есть ли он в наличии или уже нет.

Это лучше, чем заходить на лэндинги, особенно, если их много.

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#27
Belkat:
Нормальная цена для этого товара. Даже высокая немного. В директе он 300 рублей стоит.

Ну если вам по 30 руб. профита с заказа норм, то да, цена нормальная. "Даже высокая немного" - тогда надо еще меньше делать, рублей по 10 с заказа можно будет спокойно рубить. Чё, тоже деньги🍿

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#28
Belkat:
А тут конкурентоспособные цены + широчайший ассортимент.

Единственное что не сильно нравится, так то что из огромного ассортимента предпочтение к быстрому развитию только на хиты (единицы товаров), а остальные типа для "фона".

Как бы и инструменты есть отличные и магазин можно сделать с большим ассортиментом, только вот его (магазин) продвигать не возможно из-за "проблем" с доставкой (начиная с момента подтверждения заказа).

В общем по факту, товаров много, но работать можно только с одностраничниками, а в своем магазине клиенты ругаются "где, когда, почему" - это портит "репутацию" и клиент никогда не вернется еще и другим скажет не покупать там) На одностраничниках немного проще ситуация... но они "давят" систему непропорциональным ростом заказов к скорости развития структуры)

Будем верить что это к лучшему - сложное начало часто открывает большие возможности...

Кстати - что там по новому договору (с доставкам). уже? или еще нет?

Все старые заказы которые еще не отправлены - они отправятся?

А то в тикетах каждый ответственный передает следующему ответственному при вопросе "что с отправкой?"

Хочешь услышать четкий ответ, а вместо этого "передали специалисту - ожидайте)"

Я то понимаю что это ответ на отмашку - вернее для меня это не ответ) Особенно если клиенту нужно ответ передать спустя две недели после заказа)

В общем магазины пока в пролете - только одностраничники и хиты - остальное пока "фон"

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#29
za4etka:
Ну если вам по 30 руб. профита с заказа норм, то да, цена нормальная.

Ну, во-первых, не 30, а 100. А во-вторых, я за то, чтобы каждый сам решал по какой цене продавать.

Одно из преимуществ Apishops - конкурентоспособные цены и мне просто не хочется, чтобы это преимущество кануло в лету.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#30
za4etka:
Ну если вам по 30 руб. профита с заказа норм, то да, цена нормальная. "Даже высокая немного" - тогда надо еще меньше делать, рублей по 10 с заказа можно будет спокойно рубить

Все зависит от способа продажи - если на одностраничнике и нормальный арбитражник либо мозговитый админ высокопосещаемого сайта/сообщества - то цена смешная.

Но для магазина и выгрузки в я.маркет - сами понимаете что либо конкурентоспособные цены, либо условия лучше чем у других. Иначе "кому ты там нужен" с ценой в 10 раз выше чем у конкурентов и проблемами с доставкой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий