Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1201
rjavii:
С 5.01 из 82-х тяжелых заказов 13 ожидают предоплаты.

До 27 января была акция, что более 70% тяжелых шли без предоплаты.

Сейчас более 90% тяжелых товаров с предоплатой.

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#1202
Belkat:
...ждем только предоплату за доставку

Да нет, там не за доставку предоплата. За заказ на 20к в МО курьером запросили 50%. Надо быть очень смелым или богатым, чтоб понести 10к в банк неизвестно кому.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#1203
Belkat:
А кто Вам сказал, что ее вносят месяцами... Про нее забывают, находя более подходящий вариант. Вы бы побежали в банк вносить предоплату неизвестному сайту?

Кто работает с тяжелыми товарами, какой процент перехода из "ожидает предоплаты" в оплату у вас?

Я вот начал вести статистику, так как с 27 января на тяжелые пошла предоплата почти по всем заказам с доставкой дороже определенного предела. Но пока мало времени прошло, хоть и логически понятно, что процент предоплат будет небольшой.

И это очень плохо для вебмастера, который привлекая 10 заказов, получит лишь 1-2 оплаченных :(

Поделитесь своей статистикой, кто замерял процент перехода из предоплат в оплаты. Может я зря волнуюсь))

у меня плохая статистика. Отказался от работы с тяжелыми товарами по ру, хотя мог бы делать дополнительно 20-30 заказов в день по каждому товару😡 И сейчас когда вижу "ожидается предоплата" - для меня это на 90% потеряный заказ.

В декабре, как только внедрилась такая практика с предоплатой, я не успел стопнуть трафик. Набежало 45 заказов в статусе "ожидается предоплата" , до сих пор ожидается у 20 заказов из тех декабрьских. И это учитывая то, что я просил в тикетах дополнительно всех прозвонить. Так что у меня стата около 50% )

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1204

yogan, спасибо.

50% выкупа для заказов со статусом "ожидается предоплата" - это даже лучше, чем я думал (надеюсь, кстати, что большинство ушло у Вас в оплаченные, а не в отмененные).

Когда наберется своя репрезентативная статистика, посчитаю ROI и уже буду принимать решение - работать с тяжелыми товарами по таким условиям или нет.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#1205

"Каким способом осуществляется выплата и в какие сроки?
Мы делаем выплаты с помощью Webmoney. По запросу в поддержку мы можем платить через Paypal, Яндекс-Деньги, по безналу на юрлицо или на банковскую карту Payoneer. Срок выплаты - в течение 7 рабочих дней с момента заявки на выплату (обычно быстрее)."

Вроде праздники закончились, а сроки выплат все те же. И то пока не факт, седьмой рабочий заканчивается сегодня (заявка была создана в воскресенье). Если так туго с деньгами, может лучше сообщить об этом честно, что сроки выплат будут увеличены до 10 рабочих дней, т.е. до 2-х недель?

Мне НЕ срочно, поэтому я не создаю тикеты для ускорения выплаты, но это не значит, что мне вовсе не нужны деньги, если уж я создал заявку на вывод, значит я все-таки рассчитываю выплату получить.

жаннаа
На сайте с 13.04.2013
Offline
12
#1206
Nebelnest:
метрика, ГА, не?

намного удобней было бы в стате это видеть

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ Партнерка Похудение – 648 рублей с продажи! (http://slimplus.1html.info/partner.html)
W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#1207
mr_baraban:
"Каким способом осуществляется выплата и в какие сроки?
Мы делаем выплаты с помощью Webmoney. По запросу в поддержку мы можем платить через Paypal, Яндекс-Деньги, по безналу на юрлицо или на банковскую карту Payoneer. Срок выплаты - в течение 7 рабочих дней с момента заявки на выплату (обычно быстрее)."


Вроде праздники закончились, а сроки выплат все те же. И то пока не факт, седьмой рабочий заканчивается сегодня (заявка была создана в воскресенье). Если так туго с деньгами, может лучше сообщить об этом честно, что сроки выплат будут увеличены до 10 рабочих дней, т.е. до 2-х недель?
Мне НЕ срочно, поэтому я не создаю тикеты для ускорения выплаты, но это не значит, что мне вовсе не нужны деньги, если уж я создал заявку на вывод, значит я все-таки рассчитываю выплату получить.

Работая с ПП почти со старта, по выплатам нареканий нет, иногда больше 7 суток иногда меньще, было обращался со срочными выплатами - платили в тот же день, было даже дали в долг, подчеркиваю в долг(бабки были но в блоке). Поэтому то, что заплатят это 100%, плюс минус день два и то из-за выходных.

F
На сайте с 12.07.2013
Offline
10
#1208

Работаю с apishops 4 месяца, были свои трудности, но все они преодолеваются.

По выплатам задержки бывают, но не критичные. При создании тикета выплаты производятся в тот же день )

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#1209

Решил поработать с более широким ассортиментом, китайские побрекушки с одностраничников стали надоедать (потенциальным покупателям, прежде всего, не мне)). Тут уже обсуждалась предоплата за тяжелые товары, но не всё понятно. С какого веса товар считается тяжелым и по нему будут требовать предоплату? Сколько эта предоплата? И также по цене, если товар стоит от 10.000р. - по нему также нужна будет предоплата? Хотелось бы конкретно "от" такого веса или "от" такой стоимости предоплата нужна такая. Чтобы сразу такие товары стороной обойти и не тратить на них своё время.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#1210

za4etka, знаю что от 700 рублей предоплата- а это уже зависит от веса + города.

У меня почему то и по МСК бывает предоплата, по легким товарам.. (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий