Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

E
На сайте с 18.08.2004
Offline
79
#1161

Виноват, ошибся - у меня все картинки были на img.apishops.org

Сейчас поменял все ссылки на свои - картинки грузятся мухой :)

Спасибо за помощь!

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1162
Может быть установить какой то минимальный разумный процент,чтобы партнер ниже него не мог поставить. Как в биггоне например 990р. А то продают по 700р с комиссией 100р с копейками.Не себе не людям.

так уже и поставили((

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#1163
dic1956:
Ребята - жалобщики,а вы читаете,- что пишут на форуме? Я проблему с картинкой на поддомене решил сам и сейчас горя не знаю - одностраничник летает со свистом...Более того я описал как это делается легко и просто на 115 странице этого форума.....

То есть вы считаете, что партнерка не должна исправлять низкую скорость загрузки картинок/страниц/текста ? Не правильный подход... Давайте прозванивать сами начнем недозвоны, и так далее.

А если будут затыки с отправкой форм заказов, что , тоже скажете- не нойте, работайте через апи на своем хосте?

PS. Вроде раздуплились картинки -))

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1164
foxtal:
Может быть установить какой то минимальный разумный процент,чтобы партнер ниже него не мог поставить. Как в биггоне например 990р. А то продают по 700р с комиссией 100р с копейками.Не себе не людям.

Борьба с демпингом кому-то покоя опять не дает. Биггон с его ценами предназначен только для социального трафика.

А для контекста уже и так в апишопсе гайки зажаты до предела. Те, кто по 100 рублей хочет иметь - те, все равно сойдут с дистанции. Но на некоторые товары выше 200-250 рублей и не поставишь, чтобы конкурировать в директе.

В идеале, если бы цены были как до 1 декабря 2013 года. Тогда можно было бы и минимальную комиссию подтянуть. А сейчас цены уже и так высокие, доставка тоже недешевая.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#1165

В директе крутятся народ с часами, у которых себестоимость для них намного ниже. Что вас 100р устраивает комиссия? Да и четкого трафика там не сказать, что много,чтобы можно было обьемом заказов брать. Там народ крутит,кто не с апишопса по 700р, получают с этих 700 не 100р с копейками,а руб 300 не меньше.

А вообще конечно печально,что эти товары можно купить намного дешевле во многих местах.

Если уж продавать что-то в несколько раз дороже,то тот товар,который где либо еще достать сложно.

Теже сигареты шли на ура,потому как завозились под маркой понс и понс же и была партнеркой и долгое время нигде кроме как через их сайт купить по крайней мере для рядового "гуглятора" было проблемно.

D1
На сайте с 27.01.2014
Offline
2
#1166
yogan:
То есть вы считаете, что партнерка не должна исправлять низкую скорость загрузки картинок/страниц/текста ? Не правильный подход... Давайте прозванивать сами начнем недозвоны, и так далее.

А если будут затыки с отправкой форм заказов, что , тоже скажете- не нойте, работайте через апи на своем хосте?

PS. Вроде раздуплились картинки -))

Ничего не понял. Что значит - "То есть вы считаете, что партнерка не должна исправлять низкую скорость загрузки картинок/страниц/текста ?"

Я вроде рассказал совершенно обратное!!! И если кто-то предпочитает сидеть ждать у моря погоды и пинать админов, ничего не делая сам - это его право! А сидеть,молчать потирая руки,видя проблемы других и зная решение этих проблем - вот это действительно "Не правильный подход..." .А картинки в это время суток и без моих советов раздупляются. Я именно в это время перекачивал картинки на другой image-сервер

И ещё - большинство партнёрок вообще предоставляют только рекламные материалы и рекламные картинки без шаблонов без хостинга и крутись как знаешь.Так что грех жаловаться...

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1167
foxtal:
В директе крутятся народ с часами, у которых себестоимость для них намного ниже. Что вас 100р устраивает комиссия? Да и четкого трафика там не сказать, что много,чтобы можно было обьемом заказов брать. Там народ крутит,кто не с апишопса по 700р, получают с этих 700 не 100р с копейками,а руб 300 не меньше.
А вообще конечно бесит,что эти товары можно купить намного дешевле во многих местах. Народ заходит гуглит минут по 5-10 и в итоге не заказывает. Или даже вбивают данные,но кнопку так и не жмут.

Не 100, а 259. Это если продавать часы по 699 рублей. Сейчас продавать их дороже можно только через соцсети. Конкуренция по ним жесткая.

А насчет объема, я Вам подскажу - в Апишопсе сотни интересных товаров. Возьмите хотя бы 10-20 товаров и делайте для начала на каждый по 1-2 заказа в день.

А маленькую комиссию компенсируйте за счет грамотного апселла и за счет снижения затрат на привлечение этого заказа.

Не циклитесь Вы только на этих часах, хомяках, овощерезках, биомагнитах, клипсах))) Возьмите топ товаров в Апишопсе и проанализируйте его. Посмотрите конкуренцию, цены. Выберите товары с конкурентными ценами по контексту (там еще такие остались) и вперед.

IV
На сайте с 09.05.2012
Offline
61
#1168
Belkat:
Выберите товары с конкурентными ценами по контексту (там еще такие остались) и вперед.

Ага, остались, только уже днем с огнем не сыщешь. Если еще по предложению некоторых цены задрать, то контекст для Апишопс умрет вовсе. Удивляют предложения типа "я лью по 990, а он по 600, задерите цену до моих 990!!!". Вы думаете те кто льет с низкой комиссией не хотят больше зарабатывать? Сейчас всем кто льет в директе приходится ловко играть с комиссией и ценой товара, посматривая на цены конкурентов. Т.к. почти все стоит в других магазинах дешевле, местами раза в два. Причем эти конкуренты не просто висят в поисковой выдаче, но и активно крутятся.

Belkat:
В идеале, если бы цены были как до 1 декабря 2013 года. Тогда можно было бы и минимальную комиссию подтянуть.

Золотые слова!

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#1169
InVee:
Ага, остались, только уже днем с огнем не сыщешь. Если еще по предложению некоторых цены задрать, то контекст для Апишопс умрет вовсе. Удивляют предложения типа "я лью по 990, а он по 600, задерите цену до моих 990!!!". Вы думаете те кто льет с низкой комиссией не хотят больше зарабатывать? Сейчас всем кто льет в директе приходится ловко играть с комиссией и ценой товара, посматривая на цены конкурентов. Т.к. почти все стоит в других магазинах дешевле, местами раза в два. Причем эти конкуренты не просто висят в поисковой выдаче, но и активно крутятся.

Да так и есть в директе рекламится в поиске не стоит с ценами бигона. Когда пробовал, по метрике все круто было, почти все по 5-10 минут проводили на сайте, смотрели,искали где может дешевле есть и заказы не делали). Во народ прошаренный пошел.

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#1170

Смотрю, что следующая выплата будет у меня уже на R кошелек, однако суммы все равно отображаются в долларах. А по какому курсу будете пересчитывать? По курсу ЦБ в день перечисления или как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий