Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#81
Wadim:
А ну да, попадание под пингвин он тоже читает закономерным и выходить из него не собирается - хорошо, что я хоть про это ему не рассказал, а то совсем было бы обидно, обучение за 30 долларов продвижению сайтов не входило в мои планы.

Вот я фраер, такого великого специалиста по выводу из пингвина упустил... теперь он точно ко мне работать не пойдет.

Канаим есть!
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#82
promo-p:
О том то и речь, если вы умеете продавать фаллосы, так и продавайте их. И не надо мнить себя аудитором/оптимизатором.

И еще. Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. А вторая часть цитаты к вам больше, чем ко мне относится. Лично я SEO занимаюсь 9 лет, имею свой сайт по SEO, имею кучу отзывов на фрилансах, а вот ваш опыт подтверждается только болтовнёй по скайпу и на форуме.

Сегодня с 19-00 до 21-00 (по Москве) я предлагаю бесплатные консультации по SEO.
Skype Mudrez2005

Заявки принимаю в личку на форуме - условие обязательно, так как я должен понимать, кто ко мне обращается.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#83

Сегодня с 20-00 до 21-00 (по Москве) я предлагаю бесплатные консультации по SEO.

Skype Mudrez2005

Заявки принимаю в личку на форуме - условие обязательно, так как я должен понимать, кто ко мне обращается.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#84
promo-p:

Выводы: Продавец фаллосов должен продавать фаллосы. Оптимизатор должен оптимизировать.

Так иди к ашманову и заказывай аудит за 100к. В котором будет чуть больше и 90% вода. Нищеброды бизнесмены хотят получить супер качество за копейки. Не позорься уж тут.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#85

некоммерческий сайт на аудит можно?если точнее есть даже несколько целенаправленных вопросов.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#86
msv09:
некоммерческий сайт на аудит можно?если точнее есть даже несколько целенаправленных вопросов.

Стоимость услуг указана в посте 40. Если это именно несколько вопросов можете постучать ко мне в скайп, наличие микрофона обязательно - отвечу бесплатно.

PS. Вопросы прошу сформулировать в письменном виде.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#87

С 28.03 по 30.03 проконсультирую по SEO бесплатно.

Предварительные заявки принимаются в личку, затем оговариваются день и время.

Отвечаю только на конкретные вопросы по уже существующим сайтам.

Общаюсь через Skype, наличие микрофона обязательно.

Вдумчивый
На сайте с 02.02.2010
Offline
78
#88

Получил пару полезных советов, за что очень благодарен.

Успехов!

Текстовые услуги (/ru/forum/454721) + Винтовой фундамент под дом (http://moydomik.net/materialy/metally/496-montazh-vintovyh-svaj.html)
icq 577-677-856 stanislav@demydenko.ru
Варианты остекления балконов и лоджий (http://moydomik.net/balkon/477-osteklenie-balkona-lodzhii.html)
TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
#89

Консультировался по акции, бесплатно: хотя это было скорее принятие и обмен опытом. Но пару нужным моментов я всё же выяснил.

ТС постоянно на связи.

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#90
Wadim:
Изменились ( добавились ) следующие услуги:

Аудит сайта комплексный ( ссылки, внутренняя оптимизация, проверка кода, поведенческий аудит, маркетинговый аудит ( включает аудит юзабилити ), вирусный аудит, оценка различных доп. факторов влияющих на позиции сайта ) - 30 долларов


Консультации по SEO ( Skype, ICQ )
до 30 минут - 10 долларов
до 1 часа - 20 долларов
обучение SEO c нуля - 1 час 50 долларов

Возможно ли расписать все в файле, так сказать все ошибки и недочеты? + какова стоимость будет? Если не затруднит ответ в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий