Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#391

Эдуард, поверь мне, я хороший сеошник. Могу как поднимать, так и опускать сайты. ☝

Извинения за бездоказательные обвинения жду в эту тему.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#392

Это, кстати, скрин первых 12-ти дней продвижения в Гугл. На нём поднявшиеся запросы - это 1/3 от всех продвигаемых.

И это последнее предупреждение Эдик - сгинь из моей темы, право высказаться в соответствии с конституцией ты уже реализовал.

jpg 182471.jpg
edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#393

Очень страшно, испугался!

Вот и показалось личико настоящего спеалиста. Угрозы, кстати, могут сыграть и в обратном направлении. Не на того напал.

Прикрепи, пожалуйста, скрин текущих позиций, а там че-то все 2 марта закончилось в отчете, хотя оплаченный месяц продвижения заканчивается 20 марта, не так ли? Я сообщил о нежелании работать после падения позиций как раз в последнюю неделю. И да, основные запросы были «займы онлайн» и «займы онлайн на карту». А в списке их даже и нет. Зато есть у меня в отчете allposition, могу тоже прикрепить для публики.

А пока сумма не вернется, я тут еще попишу. Это форум - всеобщее достояние! Люди в лицо должгы знать героев!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#394

Где же вы, Эдуард Тычков, угрозы увидели? :)

И да, ошибаешься, на форуме есть правила.

У меня одна проблема сейчас - мне коллеги пишут, что я на форум клоуна притащил, чтобы тему поднимать в топ. Как бы нечестно....а доказать, что ты не клоун у меня не получается 😕

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#395

«Последнее предупреждение», «могу поднимать и опускать сайты» - достаточно, Вадим Антонов?

А про кидал в правилах ничего не писали?

Вот уже и оскорбления пошли, продолжаем...

Так это, отчет-то будет? Ну или признание «Я беру 20к/месяц за 2 дескрипшена?»

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#396
«Последнее предупреждение»,

Это угроза? Не бойтесь....


«могу поднимать и опускать сайты»

Это угроза? Или в контексте того, что было перед этим информация о том, что я хороший специалист? :)

Так это, отчет-то будет?

Нет, не будет. Не предусмотрен договоренностями.

Жду дальнейших вопросов, не уходите плиз из темы. Но пишите по существу, так тут положено. :)

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#397

Бояться гореоптимизаторов не стоит, они максимально безобидные, кидаются фразочками только. Свой сайт даже поднять нормально не могут, несмотря на «15 летний» опыт)))

Как это не предусмотрен? Т.е. своим постоянным клиентам просто говорится «Все хорошо с вашим сайтом, можете оплачивать?». Таких клиентов не существует и у вас их просто нет. Так что пока все признаки обманщика на лицо!

Пока манибэка не будет, мы будем обсуждать ваши услуги.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#398
edishe:

Как это не предусмотрен?

Какой вы скучный Эдуард.....но зато как с вами весело 😂

Ну вот подумайте сами кто вы такой, чтобы я с вами обсуждал свои услуги и своих клиентов? :)

Чтобы узнать предусмотрен ли нашими с вами договоренностями иной отчёт, кроме показа изменения позиций в сервисе:

1) почитайте переписку

2) напрягите память

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#399

По знаку зодиака не весы? Определись уже скучно или весело.

Я недовольный клиент, который потерял трафик, деньги, время, нервы!

Чтобы освежить память, процитирую переписку в скайпе, например:

> Всё я не назову, об этом я предупреждал. Крауд будет точно, накрутки сервисами точно не будет. Ссылки под вопросом.

Ну и где хотя бы крауд? Ты хоть бы 100 рублей на клиента потратил, это просто жлобство невиданного масштаба! Жаба не душит, что не попоросил 25 тысяч сразу?

Мало того, что в теме человек по факту «плавает», так еще и выпендриваться тут пытается. Твои аргументы абсолютно не предметны, не клиентоориентированы!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#400

Вот поэтому сеошникам надо платить по факту роста сайта, а так придумывают кучу отговорок если сайт не растёт в серпе. То алгоритмы меняются, то домен надо сменить, то тексты у Нижегородцева заказать :D тут ещё и фавикон рекомендовали сменить :) Нормальные специалисты все заняты и это факт, все остально это повезёт или не повезёт.

---------- Добавлено 21.03.2019 в 09:29 ----------

edishe, а вы тоже странный человек :) ну банковская тематика уж точно не 20 рублей стоит продвигаться. Коли полезли в эту тему минимум 100 готовьте и то наверное маловато.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий