Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#121

Обратился к Видиму с несколькими вопросами. Вадим подробно все рассказал, проконсультировал. Разобрался со многими вещами. Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству. И отдельно большое спасибо от меня!

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#122

Пообщался с автором темы по проблемному сайту по skype в течение 20 минут в рамках бесплатной консультации.

Цель - решить проблемы нового сайта с индексацией, услышать мнение о стратегии продвижения.

ТС сразу указал на 3 проблемы - скорость, дизайн, мало текстов (предложил добавить на целевые страницы по 1000-1500 зн. текста). Предложил задать мне любые интересующие вопросы, которых к меня в принципе не было уже.

Не со всеми выводами я согласен (например, насчет текстов, у меня лично другие наблюдения) но есть сомнение что можно вообще всерьез войти в тематику сайта в ходе 20 мин общения. Но как еще одно мнение было полезно услышать, за что автору спасибо за затраченное время.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#123
miraamira:
Пообщался с автором темы по проблемному сайту по skype в течение 20 минут в рамках бесплатной консультации.
Цель - решить проблемы нового сайта с индексацией, услышать мнение о стратегии продвижения.
ТС сразу указал на 3 проблемы - скорость, дизайн, мало текстов (предложил добавить на целевые страницы по 1000-1500 зн. текста). Предложил задать мне любые интересующие вопросы, которых к меня в принципе не было уже.
Не со всеми выводами я согласен (например, насчет текстов, у меня лично другие наблюдения) но есть сомнение что можно вообще всерьез войти в тематику сайта в ходе 20 мин общения. Но как еще одно мнение было полезно услышать, за что автору спасибо за затраченное время.

Интересно, какие наблюдения насчет текстов еще могут быть. Что их присутствие на страницах мешает продвижению?!

До конца а акции "первый месяц раскрутки бесплатно" осталось 5 дней.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#124

был диалог и последующее заключение сделки на пару месяцев, с предположением от ТС что результата не заставит себя долго ждать.. сайт давался для теста не нулевой и с уже составленным и продвинутым СЯ

по скайпу человек вроде сведущ и толково рассуждает о различных поведенческих и прочих тонкостях современных сео-реалий, однако результат не был достигнут, за что можно резюмировать что деньги были потрачены в пустую

по соотношению затрат в бюджете уже позже удалось высчитать 7% была покупка ссылок (ну ведь надо же было показать что ссылки работают и что их кто-то закупает), ну и 93% на якобы "работы" ТС о результате которых я уже сказал

может у кого-то будет и другой опыт и результат, у меня увы такой .. печаль

---------- Добавлено 01.12.2014 в 01:15 ----------

Cthulchu, держите плиз в курсу.. интересно был ли вообще у кого-то по истечении этих 2-3 месяцев хоть какой-то результат

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#125
sh@m@n:
был диалог и последующее заключение сделки на пару месяцев, с предположением от ТС что результата не заставит себя долго ждать.. сайт давался для теста не нулевой и с уже составленным и продвинутым СЯ

по скайпу человек вроде сведущ и толково рассуждает о различных поведенческих и прочих тонкостях современных сео-реалий, однако результат не был достигнут, за что можно резюмировать что деньги были потрачены в пустую

по соотношению затрат в бюджете уже позже удалось высчитать 7% была покупка ссылок (ну ведь надо же было показать что ссылки работают и что их кто-то закупает), ну и 93% на якобы "работы" ТС о результате которых я уже сказал

может у кого-то будет и другой опыт и результат, у меня увы такой .. печаль

---------- Добавлено 01.12.2014 в 01:15 ----------

Cthulchu, держите плиз в курсу.. интересно был ли вообще у кого-то по истечении этих 2-3 месяцев хоть какой-то результат

Сайт давался с абсолютно идиотским семантическим ядром. Заказчик настаивал даже на запросах с частотностью 0. Да, действительно не нулевой - с ним только перестали работать агрегатор и скорее всего были как раз сняты все ссылки.

Общее кол-во запросов предложенных раскручивать за 15000 было примерно 400. 100 запросов в 4-х регионах. Вдобавок заказчик мне периодически примерно так в 23-00 начинал епать мозги по скайпу. В конце первого месяца ( а насколько я помню все-таки это был 1 месяц а не два - хотя может и ошибся ) мне были предъявлены претензии что нет ссылок. Я показал ссылки выборочно и далее мне пришлось долго объяснять про "тематичность" ссылок и показывать примеры из топов.

Несмотря на это оплата получена не была (заказчик просто замолчал)и ссылки отключены)

Через неделю заказчик видимо понял, что рабов за 15000 не так просто найти и спросил "как там наши дела?" Ну что тут сказать 😂

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#126

каждому конечно своё, есть и горе сео-шники кому 234 запроса это ой как много, а 30.000 ой какой маленький бюджет чтобы "работать" ...

говорить тут действительно нечего, каждый волен сам выбирать с кем ему работать, а с кем нет

разводил на бюджет конечно хватает

---------- Добавлено 01.12.2014 в 23:06 ----------

посмотрел внимательно, первым список запросов = 56

ну и очень показательно когда человек обещает что-то и потом не выполняет, в таких случая лучше бы не обещал!

пусть у вас будет всё хорошо, толпы лошков, которые будут платить деньги за воздух, а вы им в течении дня "епать мозги по скайпу"

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#127

Бюджет был 15000

Запросов было 400

Ссылки были сняты в месяц когда я продвигал сайт.

Оптимизация, которую сделали школьники из агрегатора не выдерживает никакой критики.

Срок работы был 1 месяц.

Обещаний, что раскручу этот сайт за 1 месяц я не давал.

Всё остальное личные домыслы о том, что и как должно быть.

И хватит спамить мою тему.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#128

Для всех новых клиентов в этом месяце предлагается бесплатная настройка и ведение компании в Яндекс Директе. Это не вечная бесплатная услуга - это бонус для новых клиентов на первые 2-3 месяца.

Минимальная стоимость в данный момент составляет от 10 000 в месяц. Для региональных небольших сайтов цена обсуждаема. :)

[Удален]
#129

ТС раскручивает мне сайт в течении 3-х месяцев. Проект вышел уже на уровень окупаемости, запросы в Яндексе растут периодически,

но это видимо связанно с редкими апдейтами, а сам рост весьма сильный. Подход у Вадима капитальный, начали с полной оптимизацией сайта, причем за нее не было отдельной оплаты, шла вместе с раскруткой с первого месяца. Также есть трафик с нестандартных источников, раньше о таком сеошники даже не рассказывали.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#130
xegen:
ТС раскручивает мне сайт в течении 3-х месяцев. Проект вышел уже на уровень окупаемости, запросы в Яндексе растут периодически,
но это видимо связанно с редкими апдейтами, а сам рост весьма сильный. Подход у Вадима капитальный, начали с полной оптимизацией сайта, причем за нее не было отдельной оплаты, шла вместе с раскруткой с первого месяца. Также есть трафик с нестандартных источников, раньше о таком сеошники даже не рассказывали.

Спасибо. Всегда приятно когда заказчик находит время оставить отзыв в теме.

Странная ситуация в декабре, желающих на раскрутку сайта много, а бесплатные консультации никому не нужны :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий