Качественный SEO-аудит вашего сайт.

1 2345 6
Hauregi
На сайте с 17.05.2011
Offline
44
#31

Второй раз обращаюсь к ТСу, все отлично! Будем работать дальше

Самая лучшая биржа копирайтеров (http://contentmonster.ru/?r=75571) Здесь можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ ссылки (http://trastik.com/?ref=19295)
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#32

Приветствую уважаемые друзья! Аудит за отзыв был выполнен и аналогично пришли два человека за 30% скидкой на аудиты, их отзывы к сожалению, выложить не могу, у них нет акков на сёрче, а скрины мне запретила выкладывать администрация.

Я объявляю следующие акции на проведение аудитов в ближайшее время:

1. Не срочный аудит небольшого сайта за отзыв. Кого интересует отписываемся тут, что идём за отзыв и отправляем адрес вашего сайта в ЛС.

2. Скидка для первого обратившегося с этого форума на аудит в 50%.

3. Скидка для второго обратившегося с этого форума на аудит в 30%.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
#33

Получил аудит и успел его изучить. Большое спасибо ТС за проделанную работу. Удивил большой охват тематик аудита и точность. Очень много внимание уделяется полезным мелочам. Также получил полезные советы по юзабилити.

Буду обращаться еще.

S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#34

Попробую обратиться за отзыв!

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#35

Montano, спасибо за отзыв!)

seozm, к сожалению ваш сайт за отзыв взять не смогу, сайт очень большой, а за отзывы беру только небольшие сайты до 500 страниц +/-. Подробней о причине ответил вам в ЛС. Надеюсь, что вы отнесётесь с пониманием.

Предложение аудита небольшого сайта за отзыв актуально!

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#36

За отзыв интернет магазин молодой возьмете? Около 2 месяцев возраста

---------- Добавлено 27.11.2015 в 12:29 ----------

Адрес в личке

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#37

kaa_dir, да, ваш ИМ за отзыв на не срочный аудит возьму так как сам сайт не большой.

Место на аудит за отзыв закрыто!

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#38

Пришло время и мне оставить отзыв за бесплатный аудит ИМ. ТС обещал сделать на вторник, а прислал в понедельник утром уже - не может не радовать такая точность. Сразу хотел бы обратить внимание на скорость ответов в личке на этом сайте - очень быстро отвечает и ответы полные, вопросов по сути не остается.

Теперь перейду на аудит. Моему ИМ около 2 месяцев. Собственно еще не все работы по заполнению не выполнены. Но попросил сделать аудит чтобы знать проблемные места и решать их уже сейчас, пока еще не закончены все работы. Аудит на 14 страниц. Абсолютно отсутствует вода. Есть краткое содержание, все моменты пронумерованы и очень легко ориентироваться в тексте.

По каждому пункту указано как должно быть и как есть. Даны рекомендации и советы что и как делать. Конечно не по пунктам расписано, но задано направление. Хотя по отдельным вопросом уж очень подробно расписано.

ПО нескольким вопросам автор указал так же свое личное мнение и видение. В общем то по сайту и так не было особых проблем. Но пару-тройку моментов я для себя вынес очень значительных и которых я не встречал на данном форуме ни разу. Уверен, что пригодится.

Несколько пунктов вчера программист исправил. Уже были видны результаты. А именно по скорости загрузки все рекомендации сработали. Визуально заметно стало.

В общем аудитом я доволен. Делал мне аудит для другого сайта человек с форума, который позиционирует себя супер СЕОшником мирового масштаба. Аудит был платный (очень недешевый). Если сравнивать по информационности, то аудит ТС несколько лучше в плане пользы, с учетом бесплатности - так вообще подарок, хотя и стоимость на мой взгляд не высока, с учетом консультаций и разъяснений - очень и очень привлекательна.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#39

kaa_dir, большое спасибо за отзыв!)

Я продолжаю принимать заказы на аудит, за отзыв к сожалению пока никого взять не могу, есть работа и уже пообещал одному из участников форума провести аудит его небольшого сайта за отзыв.

Так же хотел сообщить о том, что вчера немного обновил шаблон для аудита и изменил его структуру, в аудит было добавлено 4 новых очень интересных и полезных пункта, среди которых есть проверка HTML кода и CSS.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#40

Приветствую, друзья! Закончил со всеми аудитами, пришлось плотно поработать даже в выходные дни.

На этой неделе могу взять один аудит небольшого сайта до 1к страниц за отзыв, думаю аудит смогу провести в среду-четверг, но возможно ранее. Кто пойдёт за отзыв, отписываемся здесь и кидаем сайт в ЛС.

И возьму двух человек со скидкой в 30% на аудит сайта любого размера.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий