Поисковый аудит сайта, технический анализ.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#71
sear4er:
За 10 т.р. я аудиты уже не делаю давно, только постоянным клиентам. Минимальная стоимость аудита 15 т.р., а реальная (ИМ, средние и большие сайты) от 20-25 т.р.

Получается от 15.. А реально от 20-25.

Вот думал за 10, а-оказалось стоит от 20

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#72
nikki4:
Вот думал за 10, а-оказалось стоит от 20

Постоянные клиенты могут получить и за 10 т.р. аудит.

Вы же по рекламе смотрите - авто в салоне от миллиона рублей, приезжаете туда, а реальный ценник на нормальную комплектацию - 1.5 млн рублей.

Тут тоже самое, кому-то нужен аудит внутренней оптимизации - он может рассчитывать на 10 т.р., а кому-то полный технический аудит - он будет стоить дороже. ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
leads3com
На сайте с 26.09.2011
Offline
87
#73

Заказал и оплатил аудит, срок исполнения 6 сентября. По результатам отпишусь.

Жирные офферы без холда и минималки (https://leads3.com/leads_partners/) - по юридическим консультациям, финансам, ремонту квартир, строительству, КАСКО, бухгалтерским услугам. Успешно работаем с 2010 года.
P
На сайте с 13.12.2012
Offline
48
#74

Это был 4-й консультант, к которому мы обращались на серче и наконец-то нам был дан реальный план действий без воды.

В конце июля мы начали его внедрять, и внедрили только половину.

За меня скажут результаты по метрике (Почти в два раза увеличился трафик в первый месяц)

Еще порадовало, что спустя месяц автор все еще на связи, помогает и консультирует по мелочам

Однозначно обращайтесь!

leads3com
На сайте с 26.09.2011
Offline
87
#75
leads3com:
Заказал и оплатил аудит, срок исполнения 6 сентября. По результатам отпишусь.

Подтверждаю получение аудита точно в срок в запланированном объеме. Аудит включает в себя 4 документа: общий аудит, внешняя и внутренняя оптимизация, ТЗ для копирайтера.

ТС в скайпе консультирует по непонятным моментам, не пропадает.

Задачи розданы сотрудникам, вносим изменения на сайт. По окончании работ отпишусь о результатах.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#76

Привет всем, по истечению полугода, хочу подытожить результаты от работы ТС (забегая наперед, сёрчер и сам этого не зная, от меня получил уже около 6-7 клиентов, рекомендую всем кому нужна качественная оптимизация и аудит сайта):

- после правок от ТСа и всяческой помощи - около 150 запросов попало в топ 10-30 , это и СЧ и НЧ ключи, и 1 ВЧ.

- после аудита - сделав всё что сказал ТС - сайт стал лучше индексироваться и позиции ещё немного повысились (делалось всё после того как сделали оптимизацию)

- кроме всего описанного выше, пошел целевой трафик из ПС Яндекс и уже отбил не один раз услуги ТСа.

Могу только ещё раз порекомендовать.

П.С.: и да, тут где-то кто-то писал про задержки и т.д. - мы все люди, и нужно входить в положение человека, потому что результаты на выходе - окупают ожидание в десятки, как для меня, а для кого-то может и в сотни раз.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
M2
На сайте с 24.06.2015
Offline
8
#77

Заказывал аудит у серчера. Сроки сдачи были соблюдены(5 дней). В аудит входит:

1)Внешняя оптимизация

2)Внутренняя оптимизация

3)Общий аудит

4)Правки оптимизации

5)ТЗ для копирайтера

6)ТЗ для программиста

Отдельно по запросу ответы на вопросы которые я не понял в аудите. Все на высшем уровне не какой воды. Также отвечает на все вопросы, которые возникали по сайту, не пропадает:) Оценка 5+

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#78

Освободилось одно место на продвижение. Бюджет от 50 т.р. в месяц + копирайтер + программист + доп. бюджет на ссылочное от клиента. Всем, кто обращался ранее в этом месяце и не нашёл исполнителя - пишите в ЛС.

Предоставлю финансовые гарантии.

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#79

Заказывал аудит, тс дал инструкции по внешней и внутренней оптимизации, а так же стратегию дальнейшего продвижения сайта. Без проблем отвечает в скайпе на все вопросы. Услугой доволен, по результатам отпишусь позже. Спасибо!

FH
На сайте с 24.11.2013
Offline
80
#80

Общался в виде небольшой консультации с ТСом ранее по поводу загнувшегося предыдущего проекта. В двух сообщениях была установлена причина (чего, к слову, предыдущий исполнитель во время полного аудита так и не смог сделать), по которой это произошло, поэтому решил обратиться к Максиму с просьбой провести полноценный аудит нового проекта.

Выше писал, что не первый оптимизатор, к которому обращаюсь, поэтому порадовало, что человек прошелся по реальным недочетам и необходимым правкам сайта, а не убил зря время на запись бесполезного видеоотчета ("плавали - знаем").

В присланных файлах подробные инструкции (как для ленивых), что необходимо править по сайту. Все аргументировано и по делу, однозначно и без размытостей, благодаря которым из ответа потом можно выскользнуть, заявив: "я такое не говорил, здесь по-разному можно трактовать".

Присоединюсь к остальным, отметив тот плюс, что к Максиму можно запросто обратиться с дополнительными вопросами. При чем по моей тематике все ответы находились мгновенно, что для меня стало дополнительным доказательством компетентности: значит, с этим уже сталкивались и было найдено практическое решение.

Резюме: после ознакомления с аудитом не осталось ощущения, что зря выкинул деньги. Наоборот поспешил поскорее отдать правки в работу программисту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий