Сайты без метрики будут попадать под АГС

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#51
ks_dp:
домен дроп;

Дальше не читал. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#52

Сателлитчики, мать вашу! Делайте нормальные сайты, пусть для продажи ссылок, но чтобы это был качественно выполненный сайт! А то сгенерят 50 сатов и потом удивляются, почему же "странный" яша их обидел... Да, вылетели и белые сайты (ни одного урла так и не видел), очень мало относительно откровенных УГ. И если нормальный сайт вылетел, ну можно же платонам отписать. Вероятность того, что яндексойды пойдут на встречу и вернут сайт в таком случае очень велика. Запустили они алгоритм, почти все говно почикали, зацепило некоторые пушистые, ну чтож теперь... Или вы думаете что прям яндекс такой идеальный? Не нужно строчить УГ десятками а то и сотнями и не будет потом голова о всякой фигне думать, стояла метрика или еще что.. Вы тратите свое время на какую то херню! Займитесь делом!!!

ИМХО

evildevel.com (http://evildevel.com)
[Удален]
#53
evildevel:
Не нужно строчить УГ десятками а то и сотнями

нужно тысячами ;)

evildevel:
Займитесь делом!!!

🤪

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#54
6uoncuxo3:
Дальше не читал. :D

😂

Многие, считающие неправомерными действия Яндекса (АГС), о домене-дропе умалчивают.

---------- Добавлено 22.11.2013 в 21:26 ----------

evildevel:
Сателлитчики... сгенерят 50 сатов...стояла метрика или еще что..
ИМХО

А чё, ставишь метрику на свои 50 сайтов, и получаешь иммунитет.

😂

!
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#55

Кстати метрика у Яши уже 6 часов стоит на месте и не изменяется по счётчику на сайте и в ЯВ. У всех так? По Li все считает, а Яшка загнулся с метрикой опять.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#56
buzater:
Кстати метрика у Яши уже 6 часов стоит на месте

😂, все, читая этот топик, массово ставят себе метрику, вот и не выдерживает.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#57
trahtor:
Многие в этот ап АГСа-40 получили фильтры и на сайтах, которые не размещали ссылки, но попали под фильтр. Опытным путем группа специалистов определила, что все сайты, которые попали под фильтры, не ставили у себя метрику. Т.е. Яндекс теперь мало того, что выплевывает сайты с минимальным трафиком или сайты без видимости в выдаче, но и те, у которых нету установленной метрики.

Это вряд ли...

Сужу по своим сайтам. У меня несколько десятков разношерстых сайтов. На всех стоит только счетчик ЛиРу. Более того, все сайты сделаны на основе всего трех шаблонов. НИ ОДИН сайт не пострадал от АГС (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).

Отмечу, что с моих сайтов ни одной ссылки на посторонние ресурсы.

Раньше под АГС у меня попадали сайты, которые добавлял в Сапу для продажи ссылок, а также те сайты, которые наполнил 5-10 статьями и забыл... Хотя есть сайт с 7 статьями, который уже почти 2 года дает по 50 уников в день :)

Мое ИМХО - Метрика с АГС никак не связана

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#58
Присущ:
У них стабильно появляется

Кто знает их поставщика? Мне нравится эффект! 🍿😂

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#59
buzater:
Кстати метрика у Яши уже 6 часов стоит на месте и не изменяется по счётчику на сайте и в ЯВ. У всех так? По Li все считает, а Яшка загнулся с метрикой опять.

Все работает! Пропусков не было. Это какой-то индивидуальный сбой. С кодом счетчика все нормально?

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#60

Надо платонам писать

Ясрал на вашу метрику!

И тогда сайт в серпе найдеться

Мы там, где рады нас видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий