Сайты без метрики будут попадать под АГС

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#91
spunkf:
ничего странного. liqpay и siteheart - продукты ПриватБанка

И?

Уязвимость есть уязвимость независимо кому что принадлежит. Сейф со стеклянной дверцей надежнее не станет от того, что производитель сейфов по совместительству производит и стеклянные двери.

Siteheart это другой проект с другим уровнем безопасности, а значит теоретически через него чуть проще получить доступ к liqpay чем "в лоб". А опыт подсказывает мне, что при таком вот "ассорти" из разных сервисов на практике "чуть легче" часто превращается в от "много легче" до "заходи, бери что хочешь".

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#92
evildevel:
Откуда такая уверенность? Если твои достаточно хороши, чтобы просить 10k в мес, то почему бы и нет? Или ты считаешь, 10k такой неподъемной суммой?
Кидай в личку если хочешь свои "трастовые сайты" и условия размещения. Рассмотрю.

Ничего посылать не буду, ибо потом выясняется что у этих сайтов тиц не 100500 и PR не 7, и поэтому ссылка столько не стоит. Поэтому этим сайтам я нашел другой вид монетизации, а также использую для личных нужд в продвижении других сайтов. А вы сидите и дальше мечтайте, что кто-то Вам начнет под ссылки делать бесплатно качественные сайты.

По теме, попадали сайты под АГс как с метрикой, так и без без неё. Закономерности не увидел. Зато в последнее время вижу (на сайтах клиентов) другую закономерность: начинаешь активно гонять сайт в директе, то позиции по этим запросам в выдаче начинают плавно уходить на вторую страницу... твари

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#93

Есть сайты с метрикой и находятся под АГС-FUC)

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#94

Есть кучу сайтов, которых нет в метрике и они прекрасно живут. Кто-то даже не в курсе о таком ресурсе. Бред вообще)

Многодарю
HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#95

Никогда метрику не ставил - несколько десятков сайтов живут прекрасно без нее.

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#96
Atteon:
Ничего посылать не буду, ибо потом выясняется что у этих сайтов тиц не 100500 и PR не 7, и поэтому ссылка столько не стоит.

Зачем тогда вообще ты тут мне написал про свои трастовые сайты? Всем пофик (в том числе и мне) на твои "мега сдл" и сколько там у них тиц и прочие пузомерки.

Atteon:
Поэтому этим сайтам я нашел другой вид монетизации, а также использую для личных нужд в продвижении других сайтов.

Молодец, я верю в тебя 😂

Atteon:
А вы сидите и дальше мечтайте, что кто-то Вам начнет под ссылки делать бесплатно качественные сайты.

Это вообще попахивает бредом. Что значит бесплатно делать сайты под ссылки? Кроме вашего УГ в той же сапе, есть нормальные ресурсы, за ссылки с которых не жалко заплатить хорошую сумму. И очень печально, что хорошие доноры попадаются 1 на 100. Приходится просматривать ваши ГСы в надежде нарваться на нормальный сайт, ссылка с которого будет действительно работать.

И вообще, все твои сообщения в мой адрес в этой теме можно назвать откровенным флудом.

Удачи.

PS. и ты уж определись, на "ты" обращаться или на "вы".

evildevel.com (http://evildevel.com)
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#97
Atteon:
Ничего посылать не буду, ибо потом выясняется что у этих сайтов тиц не 100500 и PR не 7, и поэтому ссылка столько не стоит. Поэтому этим сайтам я нашел другой вид монетизации, а также использую для личных нужд в продвижении других сайтов. А вы сидите и дальше мечтайте, что кто-то Вам начнет под ссылки делать бесплатно качественные сайты.

По теме, попадали сайты под АГс как с метрикой, так и без без неё. Закономерности не увидел. Зато в последнее время вижу (на сайтах клиентов) другую закономерность: начинаешь активно гонять сайт в директе, то позиции по этим запросам в выдаче начинают плавно уходить на вторую страницу... твари

это их деньги, подсадили на крючочек - и не слезешь... 😡

C
На сайте с 31.10.2012
Offline
14
#98

Поставил на свой форум позавчера метрику. Пусть знает, что и без его поиска есть жизнь. Может одумается и вернёт позиции. Через месяц-другой ничего не изменится - снесу. Особо ничем не рискую, с яндекса и так количество переходов практически равно нулю.

L
На сайте с 15.03.2012
Offline
22
#99

У меня на сайте была метрика, но сайт все равно попал под АГС. Возможно на попадание сайта под фильтр повлияло то, что с Яндекса доля трафа на сайт была менее 25%, а остальной траф шел с Гугла.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#100
trahtor:
Опытным путем группа специалистов определила, что все сайты, которые попали под фильтры, не ставили у себя метрику.

Есть сотни обратных примеров.

awasome:
А вот отсутствие трафика сыграло роль.

Нет, вообще ни как не сыграло.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий