WebMoney: бесперспективность обращения в суд

1 2345 6
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#21
edogs:
Мы уже написали почему
edogs:
мы выше писали
edogs:
Мы вообще-то именно об этом

мы это кто?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#22

Думаю все зависит от грамотности истца и адвоката и продвинутости судей.

Заявления принимаются по крайней мере ,а не футболятся: мол это фантики, а не деньги.

Цифровая подпись тоже аналог настоящей - если персональный аттестат у человека.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#23

Vasdimm, неужели судьи сейчас начали разбираться в цифровых подписях и электронных деньгах? неужели хоть где то налаживается по поводу электронных систем?! :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#24

krav3c, старое поколение судей рано или поздно отойдёт от дел, а молодые уже гораздо продвинутей, вдобавок и Украина, и Россия чересчур активно продвигают электронные паспорта, тема электронных подписей и идентификации личности с которыми связана очень плотно

~
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#25

AndrewTishkin, не знаю как в образовании судей, но реально во многих отраслях обучение проходит на старом оборудовании и уже никому не нужными методами. и когда выходишь с университета приходиться изучать все новое и все то что потребуется для зарабатывания денег. а то что получено в университете если используешь 5% и то хорошо. так что не известно что преподают судьям ;)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#26
krav3c:
Vasdimm, неужели судьи сейчас начали разбираться в цифровых подписях и электронных деньгах? неужели хоть где то налаживается по поводу электронных систем?! :)

А зачем им разбираться? У них все по бумагам. Когда вы аттестат получаете персональный там в заявление пишется что признаете электронную подпись как настоящую, типа этого.

И если что думаю эта бумага и вэбмани будет прислана для полиции.

http://lvovwm.com/attestation.html

Распечатанное и заполненное заявление соискателя аттестата системы WebMoney Transfer (бланк, образец) в двух экземплярах. Обязательно на русском языке!

http://passport.webmoney.ru/pdf/Application.pdf

"как если бы указанные документы были составлены и подписаны моей личной подписью в письменной форме"

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#27
Solmyr:
Qiwi и yandex - это рубли, а WM - нет.

Ничто не рубль, кроме самого рубля. :) Как и в случае с общеизвестным воробьем. ;)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#28
Vasdimm:
А зачем им разбираться? У них все по бумагам. Когда вы аттестат получаете персональный там в заявление пишется что признаете электронную подпись как настоящую, типа этого.
И если что думаю эта бумага и вэбмани будет прислана для полиции.

ну что бы все эти документы получить, надо же сделать запрос в wm.а если не разбираются, то как это сделать?! а простому человеку я думаю эти все документы не дадут ;)

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#29
krav3c:
так что не известно что преподают судьям

Понятно что им не преподают углубленно ничего айтишного, так разве только ворд с экселем, да какую-то общую информацию, чтоб когда речь зайдет об электронных деньгах не косили в страхе глаза на розетку. 😂 Но им этого всего досконально и не надо знать, им в "что где когда" играть надо будет, если они во всем разбираться будут. :) Есть для этого эксперты, к которым суды не стесняясь обращаются, нужно только знать к каким и при каких обстоятельствах.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#30

столько бреда в этой теме, однако.

1)кто умеет тот сам судиться и выигрывает

2)кто не умеет или кому жаль свое время обращается к юристам который судятся за ваши деньги

3) кому совсем лень палец о палец ударить, трындят в инете и создают подобного рода темы.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий