Воровство доменов.

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#71

Zholotikh,

K
На сайте с 26.12.2013
Offline
10
#72

Ну что ребят, благодаря моей упёртости я все таки вернул себе домен. Ура.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#73

kenduk, как насчет поделиться драгоценным опытом с комьюнити?

Возвращали через UDRP? Или просто регистратор отозвал?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#74
Alех:
kenduk, как насчет поделиться драгоценным опытом с комьюнити?
Возвращали через UDRP? Или просто регистратор отозвал?

Полностью поддерживаю, надо знать, как быть в определенных ситуациях.

K
На сайте с 26.12.2013
Offline
10
#75

Ну сперва нужно узнать у кого регистрировали домен. В моем случае это erahos.ru. Так как они были лишь посредниками, я узнал настоящего регистратора. Им оказался: resellerclub.com. Так как у меня все данные домена были подлинными, я связался с ними, все объяснил, приложил сканы паспорта... После этого они предложили написать сюда: ...@PublicDomainRegistry.com(куда именно в паблик не выложу на всякий случай). В общем восстановили все примерно за 3 дня. Жаль до этого я так не сделал. Писали в абузу@PublicDomainRegistry.com и до сих пор письмо не пришло. Ну совет всем: не используйте почту mail.ru никогда и постоянно мониторьте свой сайт и домен, почты. Если есть вопросы, пишите в ПМ.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#76
kenduk:
не используйте почту mail.ru никогда

Да чего уж там, не используйте интернет вообще!

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#77
kenduk:
не используйте почту mail.ru

Тут уже 100500 раз писали, что любая публичная почта - зло. Но чтобы в это поверить надо, чтобы сначала спёрли домен. Ага, такие вот консерваторы, любят консервы.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#78
bums:
Да чего уж там, не используйте интернет вообще!

bums, Я как-то обходился и обхожусь без mail ru.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 23:00 ----------

Оксиген:
Тут уже 100500 раз писали, что любая публичная почта - зло. Но чтобы в это поверить надо, чтобы сначала спёрли домен. Ага, такие вот консерваторы, любят консервы.

Ну конечно зло, это ваша корпоративная почта зло! Админы не знают что на серверах твориться.

А ты gmail попробуй атакуй, она уже давно пролечена от тех болезней о которых тебе еще предстоит услышать, если ты админишь почтовый сервер без их прокси.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#79
kenduk:
В общем восстановили все примерно за 3 дня. Жаль до этого я так не сделал.

мои поздравления. не забудьте блокировки на домен поставить и секретный код сменить на другой(на всякий случай).

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#80

Я бы сказал по-другому: зло = публичные, а не скрытые, данные в whois.

P.S. Все, кто решил шагнуть и поставить галочку (или купить соотв. услугу), не забываем про domain history в domaintools.com. Т.е. если емэйл уже светился, нужно сначала его поменять на новый, а потом ставить опцию private whois.

kendook дико повезло. Мои поздравления!

Все по жести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий