Качественный рерайтинг/копирайтинг по умеренным ценам.

1 234
scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#31

ТС на письма не отвечает, 3 ушло впустую.

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#32
scorpioo:
ТС на письма не отвечает, 3 ушло впустую.

Прошу прощения у Вас и всех, кто пытался до меня достучаться и не получил ответа. Были некоторые затруднения с доступом к компьютеру, но теперь у меня новый ноутбук, я полностью готов к работе и жду новых заказов.

Ценник остается прежним, пока что без изменений, но в будущем возможны некоторые корректировки в зависимости от поведения рынка и предоставленного ТЗ.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#33

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Есть некоторые проблемы со связью в асе и скайпе, поэтому, если я не отвечаю ни там, ни там, смело пишите на почту: seolazy@gmail.com или в ЛС на форуме - так я моментально и без задержек получу уведомление, и всегда отвечу.

Кроме того, объявляется небольшая акция "Кто говорит, тот получает"

Смысл акции прост - любой отписавшийся в моей ветке на форуме, автоматически получает скидку в размере от 5% до 10% на любой заказ размером от 10к до 100к. Размер скидки напрямую зависит от размера заказа.

Спасибо за внимание.

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#34

Заказывал тексты для категорий товара. ТЗ не было, только рекомендации. Тексты вполне устроили с первого раза, хотя так бывает далеко не всегда. Думаю обращаться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий