Качественный рерайтинг/копирайтинг по умеренным ценам.

123 4
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
8175

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Рад сообщить, что я возобновил свою деятельность по написанию текстов. По согласованию с модератором создана новая тема, так как старая устарела для новых сообщений.

К вашим услугам как и прежде:

Рерайт - от 30 рублей за 1000 символов б/п*

Выполняется глубокий рерайт вашего текста, что позволяет достичь высокой уникальности, с сохранением смысла.

Копирайт - от 40 рублей за 1000 символов б/п*

Написание статьи, на любую заданную вами тему, что называется "с нуля". Возможно написание информационных статей, пресс-релизов, рекламных материалов.

SEO - рерайт - от 40 рублей за 1000 символов б/п*

Тоже самое, что и "рерайт", только текст переписывается, с учетом ключевых слов, которые необходимо включить в текст.

SEO - копирайт - от 55 рублей за 1000 символов б/п*

Написание любого вида статей, оптимизированных под определенные запросы.

Как и прежде все заказы выполняются в течении 72 часов (максимальный срок) - все зависит от загруженности в данный момент, а работы в оффлайне.

Постоянные и оптовые заказчики, естественно, получают скидки.

Отзывы № 1

Отзывы № 2

* Указана минимальная стоимость текста за 1000 символов без пробелов. Стоимость может быть выше, если необходим текст на какую-либо узкоспециализированную тематику. Как правило большинство тематик, которые заказываются идут по минимальной цене.

Мои контакты:

  • ICQ: 7048444
  • E-mail: seolazy@gmail.com
  • Skype: SeoLazy
  • ЛС на форуме

Так как тема новая, готов выполнить два заказа объемом до 2000 символов на рерайт/копирайт с 50% скидкой, пользователям с количеством сообщений более 100 и репутацией от 5000.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#1

Записываюсь на пробный заказ

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#2

Пару часов назад отправил ТЗ. Статья была на 4000 символов. Только что получил рерайт. Уникальность на высоте (98% по адвего), читаемость тоже хорошая, все написано грамотно и без ошибок. Расценки как я считаю декватные. Рекомендую как качественного исполнителя ваших работ.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#3

Буду вторым за отзыв и скидку.

N1
На сайте с 16.05.2010
Offline
72
#4

Заказал рерайт текста , работа выполнена качественно и быстро, Уникальность текста на высоте, СПАСИБО за работу.

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#5

Второе место за отзыв и скидку так и осталось невостребованным. Кто желает получить 50% скидку на статью до 2000 символов, взамен на отзыв? Мои контакты:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#6

Бронирую место со скидкой.

ТЗ скину через несколько мин.

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#7

Получил свой текст, пишу отзыв.

Тематика непростая, даже очень. ТС справился с заданием на отлично! Статья замечательно читается, ошибок не заметил.

Рекомендую ТС'а к сотрудничеству как ответственного человека.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#8

Давно искал копирайтера, с которым можно было бы сотрудничать на постоянной основе и вот, наконец-то, нашёл. ТС проявил себя ответственным и пунктуальным исполнителем, я уже не говорю про грамотную письменную речь и умение обыгрывать даже самые непростые темы. В общем, рекомендую.

Собираю статистику по НЧ.
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#9

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рад сообщить, что следующие две недели я буду находится в отпуске от основной работы, поэтому смогу брать больше заказов, и в больших объемах. Контакты прежние:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com - наиболее предпочтительный вид связи (проверяется чаще всего)

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#10

Добрый день, уважаемые форумчане. Некоторое время, по независящим от меня причинам, не мог работать. Работа в офф отнимала все силы и время.

Рад сообщить, что могу снова принимать заказы.

Контакты прежние:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com - наиболее предпочтительный вид связи (проверяется чаще всего)

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

P.S. Прошу прощения у всех, кто остался без ответа - в ближайшее время разгребу все, что накопилось, всем отвечу, без внимания не оставлю никого. Спасибо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий