Качественный рерайтинг/копирайтинг по умеренным ценам.

123 4
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#11

Всем доброго дня, появилось больше свободного времени, и готов принимать новые заказы. Контакты прежние. Если кто-то, что-то не получил - пишите - разберемся.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
Witch_You
На сайте с 30.08.2009
Offline
78
#12

неоднократно обращался к ТС! Тексты пишет хорошие, и всегда в срок!

Буду ещё заказывать!

В день мой блог посещают 1396 человек (http://witch-you.ru/post133619707/) |
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#13

Всем доброго дня. До конца недели в отпуске от офф работы, так что готов взять большое количество работы.

Контакты прежние:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com - наиболее предпочтительный вид связи (проверяется чаще всего)

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#14

Добрый день, уважаемые форумчане. По семейным обстоятельствам не было возможности появиться в сети последнюю неделю. Если кому-то, что-то не выслал, не ответил, или не сдал заказ - прошу, отпишитесь мне в контакты. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Также уведомляю, что 26 и 30 числа буду отсутствовать в сети, так как буду на работе в офф.

Контакты прежние:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com - наиболее предпочтительный вид связи (проверяется чаще всего)

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#15

Добрый вечер уважаемые форумчане, долго не мог появиться в сети, но вот у меня два месяца свободы, и я готов взять много работы. Контакты прежние:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com - наиболее предпочтительный вид связи (проверяется чаще всего)

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#16

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Некоторое время не мог работать, так как не было доступа к компьютеру, из-за офф. работы.

Теперь я вернулся, разгреб основные проблемы, что накопились пока меня не было. Если что-то кому-то задолжал – пишите, разберемся, но вроде все разгреб.

Также уведомляю, что по ряду причин, и в связи с ситуацией на рынке, в прайс-лист вносятся некоторые изменения:

Рерайтинг – от 1$ за 1000 символов б/п

SEO-рерайтинг – от 1.25$ за 1000 символов б/п

Копирайтинг – от 1.5$ за 1000 символов б/п

SEO-копирайтинг – от 2$ за 1000 символов б/п

Цены в старт-посте будут изменены в ближайшее время.

Контакты для связи прежнее.

Изменение цен – это только начало. В ближайшие дни, планируется изменение предоставляемых мною услуг. Изменения будут публиковаться по мере разработки.

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#17

Узнал, что старт-посты редактировать запрещено, поэтому придется писать тут.

Уведомление для новых клиентов и заказчиков, во избежании, повторяющихся вопросов.

К оплате принимаются:

  • WebMoney
  • Яндекс Деньги
  • СберБанк Онлайн
  • Альфа-Клик
  • Visa
  • MasterCard

Это первое нововведение, в предоставляемых мною услугах. Я делаю все, чтобы Вам было максимально комфортно со мной работать. Дальше ожидается расширение ассортимента предоставляемых услуг, их качественное изменение, новые способы сотрудничества, и в преддверии Нового Года - акции.

Контакты прежние:

  • ICQ: 7048444
  • E-mail: seolazy@gmail.com - наиболее предпочтительный вид связи (проверяется чаще всего)
  • Skype: SeoLazy
  • ЛС на форуме
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#18

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

В связи со сложной ситуацией на рынке, и нестабильностью курсов валют, чтобы избежать неприятных ситуаций, полностью переходим на расчеты рублях, с одновременной корректировкой цен.

На 06.01.2015 г. устанавливаются следующие цены:

  • Рерайтинг (Ваш исходник)от 45 рублей за 1000 символов б/п*;
  • Рерайтинг (с поиском исходника) - от 55 рублей за 1000 символов б/п*;
  • SEO-рерайтингот 60 рублей за 1000 символов б/п*;
  • SEO-рерайтинг (с поиском исходника) - от 70 рублей за 1000 символов б/п*;
  • Копирайтинг от 70 рублей за 1000 символов б/п*;
  • SEO-копирайтинг от 90 рублей за 1000 символов б/п*

* Указана минимальная цена, которая может быть увеличена, в зависимости от сложности заказанной тематики. Если цена увеличена, она будет озвучена до заключения сделки.

Дополнительно Вашему вниманию предлагается такие услуги, как:

  • Постинг текстов на форумы, блоги, соц. сети
  • Ведение блога, сообщества на постоянной основе

Прайс лист на новые услуги пока разрабатывается, поэтому за стоимостью обращаться в ЛС.

В честь праздника объявляется скидка в 15%, которая действует до 10.01.2015 г. Скидка распространяется на все заказы, объемом более 5000 символов

К оплате принимаются:

  • WebMoney
  • Яндекс Деньги
  • СберБанк Онлайн
  • Альфа-Клик
  • Visa
  • MasterCard

Контакты прежние:

  • ICQ: 7048444
  • E-mail: seolazy@gmail.com
  • Skype: SeoLazy
  • ЛС на форуме
Z
На сайте с 20.05.2008
Offline
80
#19

Заказал у ТС текст, и получил обещанную скидку, посмотрим на результат...

Z
На сайте с 20.05.2008
Offline
80
#20

Работа выполнена на 5+. Весьма доволен сотрудничеством с ТС

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий