BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел.кофе, хомяки, часы-samurai - 2

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#411

Да я тоже сделал стоп.

Да может быть и с налогом и с отказами в плюс выхожу , но в последнее время вообще не могу прогнозы делать .😕

С одной стороны отказы увиличиваются 😒 , с другой стороны статусы меняют и вроде бы даже по тикетам все поправляют ( но у меня нет времени отслеживать все мои прошлые заказы 🙅 и писать по каждому в тикет., обещания по разгребанию и прозвонам не выполнены 🙅.

Советы повысить комиссию - игнор.🙅

Вобщем настало время подождать..🍿

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
М
На сайте с 27.09.2013
Offline
39
#412
ilux:

Советы повысить комиссию - игнор.🙅

может понизить комиссию? часть вебов отвалиться, коллцентр разгрузиться, дозвоны вырастут, прибыль тоже ☝

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#413
Максимиллиан:
может понизить комиссию? часть вебов отвалиться, коллцентр разгрузиться, дозвоны вырастут, прибыль тоже ☝

Я про повысить цену товара)

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#414
OKyJIucT:
как мне сказали в поддержке, НДС 18% накладывается не на нашу комиссию, а на всю стоимость товара, то есть из 999 рублей на ночник 18% - 180 рублей, комиссия 500 - 180 = 320 - вот заработок (да-да, платят эту самую НДС не Биггон, не Апишопс, и даже не покупатель, а мы с вами). Так что мы теряем на НДС не 18%, а 32%, и получите вы не 9-10к а 7-8к

если быть точным то 180р из 500р это не 32% а 36%

500р * 36% = 180р

S3
На сайте с 27.01.2012
Offline
34
#415
frx:
А попробуй зайти в детальную инфу о заказе и нажать кнопку "Проверить" (сегодня появилась). В течении примерно минуты-двух обновится статус на актуальный.

И где же эта волшебная кнопочка? Скрин киньте на форум.

у меня такой нет ни в одном заказе

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#416

Была такая кнопочка, но сейчас пропала.

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#417
TRaBZ:
Была такая кнопочка, но сейчас пропала.

Поддержка сказала, что она появляется у заказов, где последняя проверка статуса была более 12 часов назад. т.е. пользовать кнопкой можно только 2 раза в сутки у 1 заказа.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#418

А для чего такая кнопка? Разве это не их работа, заказы проверять?

---------- Добавлено 03.12.2013 в 21:09 ----------

Может подскажет кто-нибудь как пересылать украинский трафик с русских сайтов? Через TDS не получается... В одноклассниках все сокращатели ссылок заблокированы.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#419
tes73:
Может подскажет кто-нибудь как пересылать украинский трафик с русских сайтов? Через TDS не получается... В одноклассниках все сокращатели ссылок заблокированы.

В настройках русского сайта в поле "Возврат трафика" пропишите URL украинского сайта, тогда на украинский будут улетать все, кто имеет не российский айпишник.

Если хотите на украинском чтобы оседали только украинцы - также пропишите в "Возврат трафика" третий URL.

Получится, что на русском останутся россияне, на украинском - украинцы, а все остальные улетят на третий URL.

S3
На сайте с 27.01.2012
Offline
34
#420

Народ, кто в курсе объясните мне в чем заключается эта проверка? Даты проверок - свеженькие а статусы - старые

Судя по скрину - товар даже на почту не отнесли.. т.к. статуса такого не было, т.е. судя по опыту всех заказов - этот заказ еще даже не обрабатывали, только прозвонили и подтвердили, ,а т.к. черепахи закончились, то вопрос- уйдет ли товар клиенту в этом году вообще?

jpg 5.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий