уважаемы писатели статей и все кому хочется посмеятся

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#41
Lenok2:
а если он ее втихомолку разместит на своем сайте, а мне потом следующий заказчик скажет: "а содрали вы свою статейку, голубушка, вот слово в слово скопипастили с этого сайтика". И с улыбкой даст мне адрес сайта, якобы непринявшего статью...никому ситуация не знакома? не верю (c)

То вот это как раз будет причиной для того, чтобы заводить топики с обвинениями в кидалове. А не теоретическая возможность так сделать.

Абсолютно любые отношения, связанные с деньгами, предполагают минимальное доверие к контрагенту. Делаете ли вы что-то, рассчитывая на оплату потом или даете предоплату - вы должны доверять тому, с кем вы работаете как минимум в размерах той суммы, о которой идет речь.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#42
Lisa:
То вот это как раз будет причиной для того, чтобы заводить топики с обвинениями в кидалове. А не теоретическая возможность так сделать.

.

к большому сожалению, потом будет поздно...и очень обидно. так что лучше усомниться до, чем после :)

P.S. но маты топикстартера это не оправдывает, имхо

L
На сайте с 10.10.2006
Offline
0
#43

Что касается неадекватности матершинника. Она заключается в несоответствии цены и условий полному отсутствию _реального_ подтверждаемого портфолио (переписку сами читали). При этом есть огромное количество понтов. За его грамотность и прочее я готов заплатить 2 доллара за 10000 знаков без предоплаты - это и есть реальность ;)

2Ленок2. Вы к сожалению тоже неадекватны. Вы уже у себя в голове продумать успели где,что и как я выложу, как я Вас кину и прочее. Кстати, Вы пишете, что это Вам подсказывает Ваш опыт. А сами говорите, что нет портфолио.... Что же это за опыт то такой?

По этим многострадальным статьям:

Мне в личку отписали 2 человека, которые согласились написать эти статьи. Если они захотят, могут сами свои ники опубликовать (тут видно так принято чтоли). Вот с кем то из них и буду сотрудничать, либо с каждым по разным статьям.

ПС

Большая просьба к модераторам: прекратите, пожалуйста, этот бред. Я увидел на этом форуме, как вполне грамотных людей, так и страшных неадекватов, поддерживающих друг друга. У меня нет времени на пустые разговоры. Пусть обсуждают своих прошлых клиентов и плачуться в жилетку в другом месте.

ПСС

Я надеюсь адекватные люди найдут в себе силы прекратить эту пустую болтовню.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#44
Learnet:
Какой крнкурс? Я что не могу выбрать себе лучшее соотношение цена\качество? Мне что надо на первого попавшегося кидаться?

Можете! Право выбора за любым потребителем!

Но если Вы делаете выбор, или какой либо конкурс, необходимо уведомить всех потенциальных исполнителей об этом.

Вспомнился случай, как однажды я почти неделю потратил на переговоры с заказчиком на продвижение сайта. Назвал ему бюджет, приблизительные сроки, обсудили подобранные мной запросы, даже начал подыскивать через знакомых ссылки. И подыскивая места под ссылки, друг мне похвастался, что взял на продвижение очень выгодный заказ. После недолгих уговоров я выяснил, что это был именно тот сайт, продвижением которого я уже начал знаниматься.

На следующий день клиент должен был внести предоплату, в аське не ответил, в прочем, как и моему другу.

Так что это был либо конкурс, либо банальный сбор информации.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45
Learnet:

Большая просьба к модераторам: прекратите, пожалуйста, этот бред. Я увидел на этом форуме, как вполне грамотных людей, так и страшных неадекватов, поддерживающих друг друга. У меня нет времени на пустые разговоры. Пусть обсуждают своих прошлых клиентов и плачуться в жилетку в другом месте.
ПСС
Я надеюсь адекватные люди найдут в себе силы прекратить эту пустую болтовню.

Ну и хамло же Вы наглое. Да и мнение о себе слишком завышено.

[Удален]
#46
Learnet:

2Ленок2. Вы к сожалению тоже неадекватны. Вы уже у себя в голове продумать успели где,что и как я выложу, как я Вас кину и прочее. Кстати, Вы пишете, что это Вам подсказывает Ваш опыт. А сами говорите, что нет портфолио.... Что же это за опыт то такой?

.

нда...внимательность - это не Ваша сильная сторона...отсутствие портфолио по статьям автоматически не означает отсутствия портфолио в принципе. в cоседней теме мое портфолио по баннерам, к примеру. неужели опыт общения с заказчиками на тему создания баннеров сложно экстраполировать на написание статей?

По поводу кинете - не знаю, но вероятность выше, чем хотелось бы, именно из-за подозрения скрытого конкурса. Так что не рискну (и, сктати, даже благодарна топикстартеру, а то уже было начала продумывать материал на эту тему).

[Удален]
#47

Я на стороне заказчика.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#48
ШАНС-ON:
Раз такой не доверчивый - иди на прямую к Кевину, или денег жалко?

Клиент сам вправе решать, что, и у кого ему заказывать !!!

ШАНС-ON:
Можете! Право выбора за любым потребителем!
Но если Вы делаете выбор, или какой либо конкурс, необходимо уведомить всех потенциальных исполнителей об этом.

Да конечно !!!

Я хочу картошку на рынке купить, и хожу смотрю, где дешевле, и красивее и чище !! Мне что, всех продавцов картошки обойти и сказать "Знайте, я еще смотрел на 2,3,4,5 ряду, и сейчас на шестой пойду !!!"

Да и этого мало, т.к. в Киеве рынок не один !

Все продавцы, потенциальные исполнители моего желания "Купить этой картошки !"

Так ?

Я лично заказывал статьи у многих людей, писал отзывы, платил, и никогда никому не давал предоплату, Демиург мне даже две прислал, а уж потом я ему заплатил !

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49

sutki, Вы мне все это будете расказывать, когда убьете неделю на написание контента, от которого потом откажутся, или пару дней на анализ конкурентов, сотавления бюджета, выбор запросов, после чего Вам скажут, что претендентов было 50 и Вы не вошли в число победителей.

Я еще раз повторяю, что если Покупатель хочет устроить конкурс, он должен прямо сказать об этом.

По поводу картошки на Киевском рынке не знаю, делаю покупки в супермаркете. Мне не жалко переплатить 10 баксов за свой комфорт и уверенность в качестве.

А если эти слова применить к написанию статей, то клиент, вместо того чтобы искать подвох и портфолио у новичков, дабы сэкономить, пусть сразу идет к проверенным и уважаемым людям, не сэкономит но качество получит отменное.

[Удален]
#50
sutki:


Я хочу картошку на рынке купить, и хожу смотрю, где дешевле, и красивее и чище !! Мне что, всех продавцов картошки обойти и сказать "Знайте, я еще смотрел на 2,3,4,5 ряду, и сейчас на шестой пойду !!!"
Да и этого мало, т.к. в Киеве рынок не один ! Так ?

!

а Вы попробуйте иначе - предложите всем вырастить Вам картошку в крапинку, потом просите у всех по кило картошки, никому не платите, но всем говорите - вот чья картошка мне понравится, когда я ее сварю и попробую, тому и заплачу :)

а зачем в крапинку картошка, спросите? статьи ведь тоже часто пишутся под сайт, какова вероятность, что еще кому-то нужна будет статья на эту же тему (тема не слишком ходовая)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий