Lite-Host.In: хостинг на CloudLinux по минимальным ценам

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#31

Сейчас стал изучать ваш хостинг, Евгений, отзывы. Мнение приятное, немного "пугает" что вы не оформлены юридически. Ну, т.е. как компания. Вы правильно пишите, что наличие у компании права собственности само по себе никак не защищает обычного пользователя, и вроде вы так давно на рынке, закрыться не должны. Но, черт, боюсь) У меня несколько проектов. Есть среди них и коммерческие, вот не знаю, размещать их или нет.

dglazkov.ru
Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#32
zorky:
Сейчас стал изучать ваш хостинг, Евгений, отзывы. Мнение приятное, немного "пугает" что вы не оформлены юридически. Ну, т.е. как компания. Вы правильно пишите, что наличие у компании права собственности само по себе никак не защищает обычного пользователя, и вроде вы так давно на рынке, закрыться не должны. Но, черт, боюсь) У меня несколько проектов. Есть среди них и коммерческие, вот не знаю, размещать их или нет.

Добрый вечер.

За юридическое оформление - каюсь. Планировал на этот год, но из-за проблем с курсами валют опять откладывается... Несмотря на то, что переехали в Россию, часть оплачивается всё равно в валюте. Пока что удается только сохранить цены тарифов без изменений. Поднимать крайне не хочется.

А переезжать или нет, здесь ничего не посоветую. Это должен быть Ваш личный выбор.

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#33

Так и есть, решать мне. Не нашел на сайте про резервное копирование? Как часто, как долго хранятся? И еще, вы правда один работаете? Ну такое ощущение (как все успеваете не понимаю, но уважаю), что если заболеете, хостинг не перестанет существовать? )

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#34
zorky:
Так и есть, решать мне. Не нашел на сайте про резервное копирование? Как часто, как долго хранятся?

В правой колонке есть:

Если более подробно:

- Делаем ежедневные копии (так как данных много и чтобы не грузить сервер, то копии делаются в фоне и может получиться так, что копия делается раз в полтора дня)

- Храним еженедельные копии

Все копии делаются на сервер во Франции с серверов в Москве, после этого с сервера Франции копии дополнительно сохраняются в облачное хранилище.

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#35
Евгений Русаченко:
В правой колонке есть:


Если более подробно:

- Делаем ежедневные копии (так как данных много и чтобы не грузить сервер, то копии делаются в фоне и может получиться так, что копия делается раз в полтора дня)
- Храним еженедельные копии

Все копии делаются на сервер во Франции с серверов в Москве, после этого с сервера Франции копии дополнительно сохраняются в облачное хранилище.

Вот за это сообщение спасибо, хорошо, что много бекапов. Так как как раз обычно это проблема, в случае чего (было у одного провайдера как то), а так если что можно получить.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#36
zorky:
Вот за это сообщение спасибо, хорошо, что много бекапов. Так как как раз обычно это проблема, в случае чего (было у одного провайдера как то), а так если что можно получить.

Когда сидели в Hetzner'e, приучились делать их часто и сразу во много хранилищ 😂

---------- Добавлено 05.02.2015 в 19:23 ----------

zorky:
И еще, вы правда один работаете? Ну такое ощущение (как все успеваете не понимаю, но уважаю), что если заболеете, хостинг не перестанет существовать? )

Извините, когда отвечал второй части сообщения не было еще.

Да, работаю один, это не единственный мой проект, всё успеваю.

Если что-то серьезное случится, то клиенты или проект в целом будет передан другим лицам. Клиентов не брошу, не такой человек...

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#37
Евгений Русаченко:
Клиентов не брошу, не такой человек...

Наверное ждал именно этих слов.. Я с вами! Скорость работы хостинга заметна невооруженным глазом, так сказать.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#38
zorky:
Наверное ждал именно этих слов.. Я с вами! Скорость работы хостинга заметна невооруженным глазом, так сказать.

Спасибо. Напишите тикет, сделаем Вам скидку ;)

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#39

Мне бы 10 гигов в тариф Профессионал)

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#40
zorky:
Мне бы 10 гигов в тариф Профессионал)

Напишите, добавлю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий