Сможет ли Майл заменить Яндекс?

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#141
dlyanachalas:
А вы чей пиарщег, что такой бред пишите?

ты прочитать удосужился? в чем бред? в том, что мейл принудительно устанавливает свой поиск в браузерах через свое шпионское по? или в том, что трафик с мейла не конвертируется в силу низкого качества?

Если это для тебя новость, то гугл/яндекс/рамблер в помощь.

я пиарщик яндекса, если на то пошло😂😂😂

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#142
gaBDr0:
эээ, вопрос к любителям грязных бактерий, вы уже скачали и установили себе MAIL Guard?

http://yandex.ru/yandsearch?text=как удалить mail.ru из компьютера
Поведение продукта Guard от mail.ru похоже на поведение трояна, но мы знаем способ, как удалить его с вашего компьютера.

По первой ссылке ;) Спасибо, не надо ;)

gaBDr0
На сайте с 18.03.2013
Offline
47
#143
trahtor:
По первой ссылке ;) Спасибо, не надо ;)

мэйлу радуется лишь один мой знакомый, который занимается ремонтом компьютеров и у него есть спец услуга стоимостью 300р, называется:

Грамотное удаление всех программ от мэил.ру 😂

gabdrahimov.ru (http://gabdrahimov.ru) - учебник по созданию сайтов для начинающих и продолжающих.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#144
gaBDr0:
мэйлу радуется лишь один мой знакомый, который занимается ремонтом компьютеров и у него есть спец услуга стоимостью 300р, называется:
Грамотное удаление всех программ от мэил.ру 😂

Отличный биз на бизе других :D

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#145

По моему, программы майла рассчитаны на невнимательность пользователя. И со стороны майла это как минимум подло. Хорошо хоть удаляются без проблем особых. Один раз столкнулся с таким вот завоеванием моего компьютера, навсегда забыл к майлу дорогу...

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#146

тиц10 на sputnik.ru наговорили.

pr0 (при отсутствии сайта).

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#147

Так а яндекс чем отличается от майла? Также шпарит свои бары и прочую лабуду. Во все, что можно понапихал себя.

Тот же пунто свитчер - стучалка.

M
На сайте с 25.12.2013
Offline
0
#148

Майл не заменит яндекс, а они оба не заменят Гугл. ИМХО

еще Бинг бесит, выскакивает все время по умолчанию

john_aka_fit
На сайте с 12.11.2009
Offline
46
#149

серьезно не воспринимал поиск от майл, пока на образовательном сайте не сложилась такая ситуация:

google 141109 53,8%

go.mail.ru 68 360 26%

yandex 30 643 11,7%

индексируется хорошо всеми поисковиками, позиции нигде не проседали. Хотя в прошлом году yandex давал бОльшую часть трафика.

любимые тизеры (http://recreativ.ru/?r=23029)
4S
На сайте с 19.12.2013
Offline
1
#150

У Mail group есть поиск??? - шутка.

мэйлу радуется лишь один мой знакомый, который занимается ремонтом компьютеров и у него есть спец услуга стоимостью 300р, называется:
Грамотное удаление всех программ от мэил.ру

Правильно:)

Mail ru подло вливает свои сервисы из за невнимательности пользователей и гордятся этой статистикой("Блаблабла" используют уже "Блаблабла" людей". Знаю многих людей, которые пользуются им, потому-что не знают как его убрать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий