Сможет ли Майл заменить Яндекс?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#151
4TimeStudio:
У Mail group есть поиск??? - шутка.

Правильно:)
Mail ru подло вливает свои сервисы из за невнимательности пользователей и гордятся этой статистикой("Блаблабла" используют уже "Блаблабла" людей". Знаю многих людей, которые пользуются им, потому-что не знают как его убрать.

Вероятно, спайваре в виде Яндукс/Гугаль браузеров и их тулбаров, вас, вероятно, устраивает?

Потому как они большие и имеют полное право "иметь" весь Интернет, верно? ;)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#152
4TimeStudio:
Знаю многих людей, которые пользуются им, потому-что не знают как его убрать.

знаю уже как минимум пару людей, которые почти все проблемы с компьютером (они занимаются наладкой компьютерной техники в офисе) списывают на сервисы меил.ру. и под этот шумок удаляют людям меил агенты и т.п., чем пользователи реально пользуются... оно то понятно- работать надо и все такое... ну зачем так откровенно врать?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#153
john_aka_fit:
серьезно не воспринимал поиск от майл, пока на образовательном сайте не сложилась такая ситуация:

google 141109 53,8%
go.mail.ru 68 360 26%
yandex 30 643 11,7%

индексируется хорошо всеми поисковиками, позиции нигде не проседали. Хотя в прошлом году yandex давал бОльшую часть трафика.

Последние полгода замечаю на своих проектах как постепенно растёт доля трафика с go.mail.ru. Началось всё примерно с марта 2013 г, до этого трафика с go.mail.ru почти не было...

Сейчас почти на всех проектах строительной тематики средний процент трафика с go.mail.ru - 13-15%, даже удивлён...:)

В декабре когда заключал договоры на ремонт квартир, было заключено 4 договора: 2 клиента пришли, увидев рекламные листовки (типографские) на подъездах тех домов, где мы ведём работы в настоящий момент. Ещё 1 клиент сказал что нашёл нас через Яндекс и 1 клиент сказал что нашёл нас через mail.ru ....:) я даже ухмыльнулся сначала, как то не привычно даже... Обычно всегда Яндекс и Гугл.. Чтож..посмотрим как дальше дела пойдут, интересно даже..:)

A
На сайте с 08.01.2014
Offline
5
#154

Портал Mail.ru с начала 2010 года сменит на своем сервисе Go.Mail.ru поисковый механизм Яндекса на поисковик Google, пишет издание Roem.ru со ссылкой на собственные источники.

По информации Roem.ru, Google также станет партнером Mail.ru по поисковой рекламе и увеличит свою долю на рынке. В качестве причины расхождения Яндекса и Mail.ru издание называет желание Яндекса брендировать свой поиск. Поиск Google, предположительно, будет предоставлен Mail.ru без брендирования.

[Удален]
#155

я кстати, в мэйле, находи какую то инфу, которую гугл ,например, не мог найти. Поэтому почему бы и нет. Если будут работать в данном направлении, то может быть и яндекс догонят.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#156

Maksim033, если не секрет, интересно что там вы смогли найти, что гугл не выдал?! потому что реально при всех моих запросах хватает яндекса и гугла вполне ;)

[Удален]
#157

интереса ради один и тот же запрос кинул на яндекс и мэил...

нет будущего у последнего ИМХО

[Удален]
#158
krav3c:
Maksim033, если не секрет, интересно что там вы смогли найти, что гугл не выдал?! потому что реально при всех моих запросах хватает яндекса и гугла вполне ;)

кстати, тоже нашел.Но только -песни и книги по цитатам. Почему то гугл этого не нашел. Причем даже на английском языке.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#159

antonnyriev, какие это вы песни и тексты искали, что гугл потерялся и не нашел Вам искомое?:)))

в плане мультимедиа яндекс и гугл всегда выручал ;)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#160
krav3c:
Maksim033, если не секрет, интересно что там вы смогли найти, что гугл не выдал?! потому что реально при всех моих запросах хватает яндекса и гугла вполне

Наверное дропы. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий