Подняться в ТОП 5 майл.ру

[Удален]
#461
slaviktorres:
А сколько ждать обычно?

Неделю, две...🍿

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#462
slaviktorres:
А сколько ждать обычно?

да неделю а могут вообще не ответить

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#463

у кого то есть запросы одобренные но не отгруженные которые добавлены в новом году?

Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#464

Добавил 6 запросов, все отклонили (((

Причем сайт намного симпатичней, чем те, запросы которых я проверял. Меховые брелки, например )))

Была группа в контакте заброшенная с октября 2013 года!!! И даже ей проиграл 😡

Чё происходит???

Всё будет хорошо.
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#465
Konsttanttin:
Добавил 6 запросов, все отклонили (((
Причем сайт намного симпатичней, чем те, запросы которых я проверял. Меховые брелки, например )))
Была группа в контакте заброшенная с октября 2013 года!!! И даже ей проиграл 😡
Чё происходит???

происходит то что кто то чьи запросы отклоняют, начинает от злости отклонять другие, другие тоже начинают злится и отклонять все подряд. и потом все начинают всех отклонять. а запросы реально за дело некоторые отклоняют. полно запросов которые не соответствуют странице. или страница не отвечает запросу, или тот кто на 1 месте намного лучше. люди будьте справедливы и реально оценивайте и себя и других

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#466

у меня некоторые запросы которые я помню были отклонены теперь Отгружены стоят )))

Gendelff
На сайте с 23.10.2014
Offline
28
#467

Ребят, получаю трафик только с гугла и яндекса, с мейла вообще ни души. Проверил по запросу, сайт где-то там далеко. Хотя в гугле на первой странице. По какой причине мейл меня не любит и в чем разница в продвижении яндекса/гугла и мейл?

Сайт Аквариум, аквариумные рыбки и аквариумные растения (http://myaquainfo.ru/ribki/akvariumnye-rybki.html) Хостинг от 98р в месяц Sprinthost (http://sprinthost.ru/s10752)
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#468
Gendelff:
Ребят, получаю трафик только с гугла и яндекса, с мейла вообще ни души. Проверил по запросу, сайт где-то там далеко. Хотя в гугле на первой странице. По какой причине мейл меня не любит и в чем разница в продвижении яндекса/гугла и мейл?

А вы участвуете в сервисе поисковых запросов от майл? по вашему вопросу складывается впечатление что вы вообще не читали что написано выше

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#469

сайт гёл.рф меня поразил просто 😂

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#470

А есть ресурсы у которых более 80% поискового трафа с мейла?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий