Сможет ли Майл заменить Яндекс?

[Удален]
#101

Евромайдан прям какой то. Ща Кличко и Саакашвили подтянутся.

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#102

У меня есть идея - всем сброситься и создать новый демократичный поисковик для людей

Нет, серьезно - есть такая штука краудфандинг (финансирование толпой, ну или проще говоря - коллективное финансирование).

Это вполне реально кстати, тысячи людей могут поддержать такую идею проекта сбросившись по 10-20$

В итоге - вполне можно на такой бюджет сделать поисковик такой, какой нужен людям. 🚬

Что скажете? Какие есть мысли на этот счет?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#103
inWebs:
Это вполне реально кстати, тысячи людей могут поддержать такую идею проекта сбросившись по 10-20$

Тысяча людей (что вряд ли) скинутся по 10 баксов (что тоже вряд ли). Итого 10 килобаксов... А обороты поисковиков оцениваются в миллиарды.

Hi!
[Удален]
#104
Итого 10 килобаксов

кошелек вебмани или я.денег дать. Главное скидывайте все мне.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#105
bocharov56:
Не Google тоже не пойдет, надо поддерживать отечественного производителя. Надо всех вебмастеров России поделить на 3 группы:

1. Яндекс = 1/3
2. Майл = 1/3
3. Рамблер = 1/3

А как же Апорт и Вебалта? :-)

---------- Добавлено 10.12.2013 в 14:36 ----------

bocharov56:
Sarp Яндекс взял и выкинул огромное количество сайтов из поиска.

Одну всё же страницу оставил каждого сайта :)

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#106
bvp500:
Одну всё же страницу оставил каждого сайта

Не каждого

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#107
inWebs:

В итоге - вполне можно на такой бюджет сделать поисковик такой, какой нужен людям. 🚬
Что скажете? Какие есть мысли на этот счет?

А какой поисковик нужен людям?

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#108

Майл полностью отделился от Яндекса и теперь это самостоятельная поисковая система (для тех кто в танке). Майл только развивается как поисковая система и думаю что не факт что его жизненый путь будет без ошибок:)

Так что Яндекс рано списывать. К тому же большенство людей в Росии пользуется яндексом. Будет странно если мы все бросим его начнем оптимизировать только в майле

bocharov56
На сайте с 01.10.2011
Offline
31
#109

Вот так я завел тему))) Прям общественный резонанс получился!

Обзоры сайтов (http://vebmaster24.ru/moi-uslugi/122-razmeschu-statyu-vechnuyu-ssylku-postovoy-po-priemlemoy-cene.html), постовые, контекстные ссылки на SEO блоге недорого (Примеры (http://vebmaster24.ru/obzori-blogov-forumov/)).
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#110
Вот так я завел тему))) Прям общественный резонанс получился!

херню сморозил вот и резонанс. В оснвоном АГС 40 убил ГС, под раздачу и норм ресурсы попали, но в меньшинстве.

Почему Яндекс так сделал? ну мозгами пораскиньте, чтобы убрать лишние гуано из выдачи и из памяти своих серверов, высвободив мозности под ранжирование и тестирование новых сервисов

А то что у тебя там в Маил ру все в инедксе - так эт за тебя радоваться нужно. Еще б по запросам шел траф как от Я, тогда вообще все будет замечательно

и еще, толку быть в индексе если нет трафа? Смысл память на серверах захламлять?

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий