InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#3061
oneblow:
Мой сайт забанили в системе через неделю после того как я поставил данную партнёрку с причиной "malware". Так как ТП uCoz на мой запрос уже 3 дня не отвечает , вот и ищу причину блокировки , или же это js скрипт какой то или партнерка. Может кто-то сталкивался.

По юкозу был инцидент один, но причина была не в нашем коде - товарищу поломали сайт и залили бяку. Собственно в тот раз в абузе с ТП об этом косвенно упоминалось, поэтому без общения с ТП понять в чем проблема очень сложно.

---------- Добавлено 22.07.2014 в 22:10 ----------

dichat:
Просьба как можно быстрее исправить баг с включением модуля при превью изображения в DLE.

Пользователи ругаются на сайте, а выключать модуль от файлов не хотелось бы.
Кликаю по картинке, чтобы посмотреть скриншот в большом размере, в итоге подгружается модуль (закачка apllication)

Сделайте какое то оповещение о новой версии модуля (например в админке включить самому оповещать о новой версии модуля на e-mail)

уже в разработке, надеемся к концу недели выкатить

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#3062

ru-traff, у вас случайно контакты данного веб мастера не сохранились? Хочу лично поговорить и узнать причину.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#3063

Юкоз вроди банит за кликандер-попандер...

ru-traff сделайте актуальную иконку для торрент файлов!

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
[Удален]
#3064

G-and-Y, Никто никого не банит,банят пользователи и стараются забыть про такой сайт.Уважаемый ru-traff, я хоть с вами и не работаю на данный момент,но не превращайтесь в помойку с этим чудо кликандером,вы же довнлоад ПП,а не какая то кликандеруха.Вы же сами понимаете,что помимо загрузок,сайты и так надо держать на своих позициях,а в глазах ПС,который просекёт ещё и эту лажу может напрочь убить его.Моё имхо чисто.

[Удален]
#3065

Хотя канечно,вы же всё продумали,перед тем как внедрить это

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#3066
G-and-Y:
Юкоз вроди банит за кликандер-попандер...

ru-traff сделайте актуальную иконку для торрент файлов!

О каком кликандере-попандере речь? То, что качается загрузчик при нажатии на просмотр картинки - это не нововведение, а погрешность, которая сейчас исправляется.

Иконку обновлять не вижу смысла:

Вы сейчас скинули иконку самого приложения utorrent.exe, а файлики .torrent выглядят совсем другим способом, так что менять что я не вижу смысла - на примере - слева .torrent справа .exe

R
На сайте с 30.09.2013
Offline
31
#3067

Подскажите, что безопасней ставить на сайт DLE, Универсальный код или все же модуль? Есть какие-то рекомендации, как надежней спрятать то или иное на сайте?)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#3068
R3104d:
Подскажите, что безопасней ставить на сайт DLE, Универсальный код или все же модуль? Есть какие-то рекомендации, как надежней спрятать то или иное на сайте?)

безопасней чем что? и о какой опасности вообще речь?

с точки зрения присутствия кода на сайте - что Универсальный код, что модуль - абсолютно одинаковые, отличается лишь механизм получения данных, а безопасность Вашего сайта они не затрагивают.

[Удален]
#3069

ru-traff, здравствуйте , в общем сайт разблокировали , причина блокировки сайта была - Google , вот что ответила ТП uCoz:

Ранее Google: http://www.google.ru/safebrowsing/diagnostic?site=cscontrol.ru обнаружил на Вашем сайте вредоносные материалы, поэтому сайт был заблокирован.

Скрин: http://joxi.ru/MdHQU4wyTJC3Lh_xTRo

То есть сайты блокируются практически автоматически в системе , возможно ли решить проблему детекта Google , хочется использовать вашу партнёрку , но вот если поставлю , то опять через неделю блокнут если Google детекнит.

---------- Добавлено 24.07.2014 в 13:37 ----------

Была мысль создать отдельную страницу для скачивания файла и в robots.txt запретить её индексацию , поможет ли это? Или есть более эффективные варианты?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#3070
oneblow:
ru-traff, здравствуйте , в общем сайт разблокировали , причина блокировки сайта была - Google , вот что ответила ТП uCoz:



Скрин: http://joxi.ru/MdHQU4wyTJC3Lh_xTRo

То есть сайты блокируются практически автоматически в системе , возможно ли решить проблему детекта Google , хочется использовать вашу партнёрку , но вот если поставлю , то опять через неделю блокнут если Google детекнит.

---------- Добавлено 24.07.2014 в 13:37 ----------

Была мысль создать отдельную страницу для скачивания файла и в robots.txt запретить её индексацию , поможет ли это? Или есть более эффективные варианты?

извините, но где тут хоть слово о нас?? Вам дословно написали "вредоносные материалы", не "вредоносный код" или "InstallMonster", а собственно контент, присутствующий у Вас на сайте, поэтому спрашивайте дальше - какой именно материал они считают вредоносным, а не вините нас в блоке гуглом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий