InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#1771
PROFISOFT:
А при каком кол-ве загрузок, у вас появилось бы желание, склепать индивидуальный загрузчик? Примерно...

PS: да и думается, ключи здесь не причем... Бан АВ идет как бы массовый... Неужто все АВ, практически в одно время, выявили зловредов-ВМ раздающих ключи... Да и бан самого загрузчика, для них - это не выход. Ключ как раздавался - так и будет раздаватся, в любом случае, так как существуют и другие способы монетизации... Бегать за различными загрузчиками, по различным ПП, в поисках своих ключей - это бред... Проще забанить основной домен и дело с концом.

10к запусков - говорили раньше. Ключи только для примера.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#1772
SmertoO:
10к запусков - говорили раньше.

С мобилы сижу, видать где-то пропустил)

Ключи только для примера.
А тут, я думаю, без разницы.. Будь то кряк или еще что-то... Похоже на мартышкин труд))
eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#1773
ru-traff:
Терять то ему нечего, забанят один сайт с сотней уников-он завтра под пивко другой склепает. Надеюсь на понимание, ничего личного.

Да хотя бы для примера - я могу потерять персональный аттестат вебмани посредством получения на него абузы..

Насколько он ценен, учитывая, что ему уже несколько лет и бл за 100..

Здравый смысл мне подсказывает, что такой штукой я обязан дорожить☝

Конечно, это всё можно купить, но емнип оно немалых денег стоит и терять это из-за гс со 100 униками..ну как-то нелогично.

Но это лишь моё видение ситуации со стороны, а виднее всё же вам.

L
На сайте с 24.05.2013
Offline
23
#1774

Народ, как до вас не допрёт!!! Пока вебмастера так и дальше и будут распространять со своих сайтов шнягу из-за чего загрузчик метится АВ, так и будет!!! ПП не будет делать индивидуальные загрузчики, для них такой объём работы нецелесообразен. Как говорится, "не хочешь срать, не мучай жопу". Не хотите зарабатывать на чистом download контенте, тогда и довольствуйтесь копейками и не верещите.

eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#1775
lasersven:
Народ, как до вас не допрёт!!! Пока вебмастера так и дальше и будут распространять со своих сайтов шнягу из-за чего загрузчик метится АВ, так и будет!!! ПП не будет делать индивидуальные загрузчики, для них такой объём работы нецелесообразен. Как говорится, "не хочешь срать, не мучай жопу". Не хотите зарабатывать на чистом download контенте, тогда и довольствуйтесь копейками и не верещите.

Слышали про выражение "в семье не без урода"?

Так вот, жить рядом с "уродом" не все хотят, если вы понимаете о чём я.

L
На сайте с 24.05.2013
Offline
23
#1776

Так и надо, что бы это до "уродов" дошло.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#1777
lasersven:
Так и надо, что бы это до "уродов" дошло.

Возьми у батьки ружьё и иди борись за справедливость, стреляй в этих уродов 😂

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#1778
big boy:
Вот такая шляпа у некоторых пользователей Dr. Web, даже без скачивания файлов, а сразу при заходе на сайт:



P.s. В тикет написал.

В тикете отправили общаться лично с Дрвебом.

После недолгих поисков, нашел полезную страницу по теме. Может кому пригодится в будущем.

Ни у кого больше проблем нет с этим антивирусом? Проверить можно тут - говорит, что сайт в базе вредоносных, однако по всем пунктам проверки - ОК.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#1779
ru-traff:

50 загрузчиков сделать можно, но не будем- это надо 20 человек сажать на их поддержку

Если там все "идеально" никто никого не блочит зачам такая поддержка?...

Слов нет просто ... понятно всё )...

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#1780
ru-traff:
проверять ежечасно 10 000 сайтов?
в теории-можно
на практике- жесть
трастовый загрузчик есть для крупных и доверенных вебмастеров давно- и с ним нет никаких проблем, абсолютно
а мелочь тут воет как всё плохо- из-за того что среди нее есть % тех кто честно работает не хочет/не умеет. тем не менее мы прилагаем все силы чтоб и у них всё ок было ☝

Из чего следует, что порог в 200, а потом в 150 запусков плодов не принес, за то сколько ВМ с чистым трафом попали под раздачу.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 21:54 ----------

lasersven:
Народ, как до вас не допрёт!!! Пока вебмастера так и дальше и будут распространять со своих сайтов шнягу из-за чего загрузчик метится АВ, так и будет!!!

Правильно, за чем саппорту проверять все мелкие сайты, время тратить, у них есть ВМ которые льют от 10к. Для них белый загрузчик, а для остальной "мелкоты" обычный, заблочат они сменят, отпишут в ветке и ждут очередного всплеска.

Ветку раздули писец, а толку ноль, каждый день одну и туже проблему с АВ обсуждают и топчутся все на одном месте. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий