Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 6

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#441

Танки продолжают жечь...

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#442

AD1 вообще жгут!

Они ещё кому то выплачивают?потому как мне заморозили счёт якобы опять очередная проверка трафика(трафик не менялся уже месяц-полтора)

P.S это они наверно так на ауди для конкурса собирают(

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#443

Gizmo1986, разумеется выплачиваем :)

Без причины выплаты в системе не задерживаются. Оснований для проведения проверки не так много, очевидно по Вашему аккаунту поступила претензия от рекламодателя. Если для привлечения трафика Вы не использование запрещенные источники и методы, то поводов для беспокойства нет. Просим Вас проявить терпение

Ваш комментарий про конкурс не совсем уместен, т.к. выплата Вам будет проведена после заверешения проверки. Конечно, если у Вас нету поводов сомневаться в качестве трафика :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#444
ad1.ru:
Gizmo1986, разумеется выплачиваем :)
Без причины выплаты в системе не задерживаются. Оснований для проведения проверки не так много, очевидно по Вашему аккаунту поступила претензия от рекламодателя. Если для привлечения трафика Вы не использование запрещенные источники и методы, то поводов для беспокойства нет. Просим Вас проявить терпение
Ваш комментарий про конкурс не совсем уместен, т.к. выплата Вам будет проведена после заверешения проверки. Конечно, если у Вас нету поводов сомневаться в качестве трафика :)

Просто на других двух ПП лью тоже месяца полтора,была только одна проверка и то заняла 2 дня,а у вас первая проверка 3 недели и теперь ещё какая то проверка,жесть!

R
На сайте с 28.02.2010
Offline
40
#445
Gizmo1986:
AD1 вообще жгут!
Они ещё кому то выплачивают?потому как мне заморозили счёт якобы опять очередная проверка трафика(трафик не менялся уже месяц-полтора)

P.S это они наверно так на ауди для конкурса собирают(

Мне платят и регулярно. Проверок не было не разу за год как у них. Холд и через неделю выплаты.

Ну мож раза два с выплатой затянули на пару дней, а так все ок было.

PlayerT7
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#446

Gizmo1986, у меня проблем с выплатами нет. Каждый раз при просьбе о досрочной выплате, она выполняется

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#447

Выплатили,в этот раз проверка прошла оперативно,не ожидал,спасибо!

[Удален]
#448
Gizmo1986:
Выплатили,в этот раз проверка прошла оперативно,не ожидал,спасибо!

Cмотрю просто магический форум как кто то возмутится так сразу выплачивают.К сожалению ко мне это неотносится как была проверка так и осталось,все проверяем и проверяем ...

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#449
book1973:
Cмотрю просто магический форум как кто то возмутится так сразу выплачивают.К сожалению ко мне это неотносится как была проверка так и осталось,все проверяем и проверяем ...

ну пока ещё не выплатили,а вывели с холда в баланс,но проверка пройдена

ПВ
На сайте с 26.11.2013
Offline
2
#450
book1973:
Cмотрю просто магический форум как кто то возмутится так сразу выплачивают.К сожалению ко мне это неотносится как была проверка так и осталось,все проверяем и проверяем ...

Не нравится, когда придают огласке то, что они во всю свои же правила нарушают:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий